Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Вы на меня возлагаете большую ответственность :) "Наличный форекс" имеет свою специфику.

Кстати, была мысль создать параллельную ветку по данному направлению, если эта тема будет интересна - возможно, так и сделаю.

Угадать "пик" и "дно" на наличном фронте - крайне сложно, но это зачастую и не столь важно. Главное ведь - уловить тенденцию и вовремя сбросить имеющиеся евро для последующего перезахода ниже.

Кстати, самые серьезные "игроки" по наличному евро среди комбанков - это конечно же банк "Терра", CityCommerceBank, "Финансовая инициатива" и "Юнекс". Это те, кто не просто декларирует хорошие курсы, но и имеет как валюту, так и гривну практически постоянно. Рекомендую всем, кто интересуется.

Правильно , надо создавать отдельную ветку про наличный форекс ! Как хорошо то , что эта мысль Вам пришла в голову. Мне кажется надо учиться сначала на наличном форексе , а лишь потом войдя во вкус профита и приобретения начальных знаний идти дальше - форекс. Конечно , в наличном форексе главное правильно зайти , выйти легче. Я вот постоянно ломаю голову какие индикаторы брать для налички на сегодняшний день более всего подходит облако Ишимоку т.к. указывает направление движения , но облако не дает информации на ближайшую неделю вот это плохо. Интересует какой индикатор брать для понятия движения евро/ доллар на ближайшую неделю.

Из Ваших постов понял то , что пара стремится к 1,36 это хорошо , но проблема в том когда входить , на 1,30 можно , но такое предчувствие и слова аналитиков РБК что пара уйдет на 1,28 вот это и жду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

АУ !!! Меня кто нибудь слышит?!!!!!!!!!!!!!

post-534-0-18211000-1372099190_thumb.jpgpost-534-0-43511300-1372099332_thumb.jpg

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АУ !!! Меня кто нибудь слышит?!!!!!!!!!!!!!

post-534-0-18211000-1372099190_thumb.jpgpost-534-0-43511300-1372099332_thumb.jpg

И слышим и видим , но на свой простецкий взгляд нихрена не понимаю , вижу кучу графиков , вижу предполагаемое движение , но пара не идет туда куда Ваша мысль ее направляет . Може я не туда смотрю и как в том анекдоте вижу только камасутру. Как научиться понимать Ваши мысли? Поясните новичку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , валютная пара четко оттолкнулась от коррекционного 223го уровня пошла вверх , хотя ожидал несколько другого сценария , рост ожидал повыше к 3143 и после спуск к разворотному диапазону 3053-3030, но глвное цель разворота , теперь судя по всему лоу уже обновлять не будут , особенно если пара закрепится выше 3147+- , чего и ожидаю , пора начинать 3ю в 5й на недельном графике вверх .

eurusd-h1-rvd-investment-group.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По графическому анализу валютная пара тоже практически идеально отработала и нашла поддержку на уровне выхода цены из треугольника вверх , так что уже думаю возвращаться к этому уровню пара не будет , а только продолжит свой рост и скоро можно будет ожидать нового хая и повыше 3417 .

eurusd-d1-rvd-investment-group-2.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , валютная пара пока идеально отрабатывает по прогнозируемому движению и достигнув четко 38го уровня теперь пошла вниз и это движение продолжится и далее , так что возможные отскоки вверх только для того чтобы еще раз повыше заходить в продажи .Цели первые снижения находятся ниже 0.9000 , а там посмотрим , думаю что пойдут гораздо ниже .

usdchf-d1-rvd-investment-group.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И слышим и видим , но на свой простецкий взгляд нихрена не понимаю , вижу кучу графиков , вижу предполагаемое движение , но пара не идет туда куда Ваша мысль ее направляет . Може я не туда смотрю и как в том анекдоте вижу только камасутру. Как научиться понимать Ваши мысли? Поясните новичку.

Не расстраивайтесь. Если честно - я порой тоже слабо понимаю то, что рисует уважаемый фома - настолько насыщенные и богатые графиками его скрин-шоты...

Что касается индикаторов для "наличного форекса" - то облако Ишимоку и многие остальные в Вашем случае будут абсолютно бесполезными.

Если хотите пытаться анализировать - то в ДАННОМ случае куда более эффективным будет изучение уровней поддержки и сопротивления. Поскольку именно от них в итоге пара EUR/USD будет уходить вниз (или вверх).

Попробуйте разобраться с :

1) уровнями Мюррея;

2) линейкой уровней Фибоначчи

3) построение различных скользящих средних (МА) на больших таймфреймах.

Вот ЭТО реально поможет Вам в этом нелегком деле. Ведь Вам не надо ставить "стоп-лосс", и не обязательно войти на дне, а выйти на пике (хоть и желательно). Главное - примерно(!) угадать точку входа (или точнее - время входа) и точку(время) выхода.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако продолжим.

EUR/USD в настоящее время находится в области уровня 50% отката от движения 1,2796 (17.05.13) - 1,3412(18.06.13):

post-44-0-68778400-1372137594_thumb.jpg

Как видим, вчера паре удалось оттолкнуться от поддержки в виде дневной ЕМА200(желтая) и дневного уровня Мюррея 1,3062 и закрыться выше дневной ЕМА55(оранжевая). Однако пока пара находится ниже 1,3184, вероятность похода вниз сохраняется, и заявлять, что вчера на 1,3058 мы видели очередной промежуточный минимум - еще рано.

Сегодня-завтра станет окончательно ясно. Остаюсь при своем мнении, что в ближайшее время мы опять увидим подъем и , скорее всего, максимум июня 1,3412 будет переписан - если не в этом месяце, то в следующем.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь. Если честно - я порой тоже слабо понимаю то, что рисует уважаемый фома - настолько насыщенные и богатые графиками его скрин-шоты...

Что касается индикаторов для "наличного форекса" - то облако Ишимоку и многие остальные в Вашем случае будут абсолютно бесполезными.

Если хотите пытаться анализировать - то в ДАННОМ случае куда более эффективным будет изучение уровней поддержки и сопротивления. Поскольку именно от них в итоге пара EUR/USD будет уходить вниз (или вверх).

Попробуйте разобраться с :

1) уровнями Мюррея;

2) линейкой уровней Фибоначчи

3) построение различных скользящих средних (МА) на больших таймфреймах.

Вот ЭТО реально поможет Вам в этом нелегком деле. Ведь Вам не надо ставить "стоп-лосс", и не обязательно войти на дне, а выйти на пике (хоть и желательно). Главное - примерно(!) угадать точку входа (или точнее - время входа) и точку(время) выхода.

Спасибо за совет , начинаю работу о результатах сообщу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по валютной паре евро-доллар добавить нечего , по прежнему думаю что разворот пары практически состоялся и 50й уровень фибоначчи сдержит пару от снижения и евро-доллар будет теперь только расти .

eurusd-d1-rvd-investment-group.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×