Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Тот редкий случай, когда я на 100% "согласен с Арамисом", т.е. с тобой :) Причем чем дальше - тем все больше мне кажется, что мы наблюдаем низкое приседание перед высоким стартом... Вот только не совсем ясно мне сейчас, НА ЧЕМ вверх стартовать будут?

Как вариант - резкое удорожание нефти (на чем , опять-таки?) приведет к необходимости удешевления доллара...

или...

В том то и дело ,что НЕТ ,совершенно, повода для похода вверх.(вы даже придумать "её" не можете :P ). Просто вы сейчас путаете понятия " восходящая коррекция" и "восходящий тренд"....Даже для нормальной коррекции сил не хватает( если, даже, дотянут максимум хоть до 1,30615 -будет для быков шикарно)

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в общем вернемся к желтой линии и МА200 а там будем смотреть

не исключаю от 1,2630 но сомневаюсьpost-534-0-17361700-1373278510_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

В том то и дело ,что НЕТ ,совершенно, повода для похода вверх.(вы даже придумать "её" не можете :P ). Просто вы сейчас путаете понятия " восходящая коррекция" и "восходящий тренд"....Даже для нормальной коррекции сил не хватает( если, даже, дотянут максимум хоть до 1,30615 -будет для быков шикарно)

как бы да но...надо

В среду должен быть опубликован протокол июньского заседания ФРС США, который покажет отношение Бернанке и глав региональных банков к завершению программы количественного смягчения.
чем не повод? банальное закрытие шортов...достаточно одного слова))

если же повода не будет то будет флэт несколько недель в его ожидании)) найдется повод

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как бы да но...надо

чем не повод? банальное закрытие шортов...достаточно одного слова))

если же повода не будет то будет флэт несколько недель в его ожидании)) найдется повод

О каком разговоре вверх может идти речь,если на рынках доминируют разговоры о возможном сворачивание программы и эта цитата которую ты скопировал об этом и говорит.. ;)

ИМХО Коррекцию использую для открытия селл( отложники ,капканы для быков )

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

для флэта тут раздолье - гуляй не хочуpost-534-0-53263200-1373279693_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

О каком разговоре вверх может идти речь,если на рынках доминируют разговоры о возможном сворачивание программы и эта цитата которую ты скопировал об этом и говорит.. ;)

твои б слова да...рынку в уши...я ж только за ВНИЗ но блин не выходит каменный цветок)

в общем не удивлюсь росту до 1,35 перед годовым лоу- технически легко! да и доллар перекуплен ...другое дело откуда- c текущих или с 2630 - не знаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

твои б слова да...рынку в уши...я ж только за ВНИЗ но блин не выходит каменный цветок)

в общем не удивлюсь росту до 1,35 перед годовым лоу- технически легко! да и доллар перекуплен ...другое дело откуда- c текущих или с 2630 - не знаю

Не знаю,может быть я как-то не так смотрю,но у меня и по технике,судя по индюкам на больших фреймах ,тоже вниз показывают :rolleyes: на маленьких, есть конечно потенциал для коррекции,но вяленько выходит...

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело ,что НЕТ ,совершенно, повода для похода вверх.(вы даже придумать "её" не можете :P ). Просто вы сейчас путаете понятия " восходящая коррекция" и "восходящий тренд"....Даже для нормальной коррекции сил не хватает( если, даже, дотянут максимум хоть до 1,30615 -будет для быков шикарно)

Бычкам подачки не нужны , они лучше возьмут в 27й и возьмут все движение вверх и жалкие 1.30 даже не интересны, а если не возьмут до среды , в чем сомневаюсь 1.3016 , то это будет еще 1 повод стартануть вверх . Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бычкам подачки не нужны , они лучше возьмут в 27й и возьмут все движение вверх и жалкие 1.30 даже не интересны

Тощим быкам поход ,только,на бойню обеспечен..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тощим быкам поход ,только,на бойню обеспечен..

им терять уже нечего , а вот зажравшимся мишкам - прямая дорога в колбасный цех. Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×