Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Кучер на Н4 видиш? где ее цель?

А что я должен увидеть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы поймите! Cейчас не та стандартная ситуация,когда отрабатываются нон-фармы,слишком много слухов и слишком много аргументов в пользу возможного сворачивания кукушки (во всяком случае уменьшение объёмов выкупа), а это намёк на то,что этап" дешёвых денег "заканчивается. И потом ситуация в Египте также заставляет инвесторов бежать в доллар .. ещё раз повторяю, что восходящую коррекцию( вялую) для разгрузки графиков никто не отменял..... :)

Я все отлично понимаю. Но "слухи о сворачивании QE3" - это ПОКА ЧТО лишь слухи. Другое дело , что Драги и Карни(новоиспеченный глава Банка Англии) напрямую заявили, что "сокращений не будет", а Штаты... деликатно намекают, что "могут свернуть"... а ведь могут и НЕ свернуть. Особенно когда увидят, куда с их легкой руки вырос доллар.

С другой стороны, если реально ситуация в Египте начнет ухудшаться.. то в конце концов нефть не выдержит - и начнет расти "по-серьезному", а не так, как сейчас. И тогда , на растущей нефти, никто уже не будет радоваться дорогому доллару. Т.к. это станет НЕВЫГОДНО . И тогда доллар уже надо будет валить, т.к. растущие цены на нефть при растущем долларе в условиях возможного нарастания новой ветви всемирного кризиса - это абсурд.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

2695 открывает 1,2540 - без вариантов

а вот коррекция с текущих доставшая 3184 открывает 3485

я конечно тоже за ВНИЗ но черт его знает- доллар перекуплен - фунт опять же

можем подолбить недельку на текущих...перфоратором))post-534-0-92863600-1373029972_thumb.png

Согласна конечно, что фунт сейчас завис на оч сильной поддержке, и небольшая разгрузка перепроданности нужна,но если прорвут и эту дамбу(1,4892) то сольются до 1,477 (1,46484)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я все отлично понимаю. Но "слухи о сворачивании QE3" - это ПОКА ЧТО лишь слухи. Другое дело , что Драги и Карни(новоиспеченный глава Банка Англии) напрямую заявили, что "сокращений не будет", а Штаты... деликатно намекают, что "могут свернуть"... а ведь могут и НЕ свернуть. Особенно когда увидят, куда с их легкой руки вырос доллар.

С другой стороны, если реально ситуация в Египте начнет ухудшаться.. то в конце концов нефть не выдержит - и начнет расти "по-серьезному", а не так, как сейчас. И тогда , на растущей нефти, никто уже не будет радоваться дорогому доллару. Т.к. это станет НЕВЫГОДНО . И тогда доллар уже надо будет валить, т.к. растущие цены на нефть при растущем долларе в условиях возможного нарастания новой ветви всемирного кризиса - это абсурд.

В том то и дело,что и Драги и Карни НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК,в то время как Бернанке об этом не говорит и даже не намекает.,а наоборот собирает заканчивать это "дело".. ;)

R.S А, не кажется ли вам,что на дневном фрейме,нарисовалась ГОЛОВА,но пока конечно без ПРАВОГО ПЛЕЧА :D ну если все ожидания подтвердятся, то дорисовать плечо не составит труда и полетит это голова с плеч... :rolleyes:

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кучер на Н4 видиш? где ее цель?

Я про это не забываю

post-161-0-91965900-1373033517_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фунт не может больше падать

Ещё немного

post-161-0-30162700-1373034379_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Штурман выходи

я правильно мыслю?post-534-0-41153100-1373037893_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я про это не забываю

post-534-0-42644500-1373038174_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ещё немного

это да но рано как бы туда- я ожидал там заключительный аккорд а рановато

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я про это не забываю

у меня опять ничего нет :(post-534-0-43002900-1373040483_thumb.gif

и здесь тожеpost-534-0-61837400-1373040576_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×