Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Закроют гэп и вниз,,

ГЕП на 1,3020? там неделю и закроют Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-534-0-42644500-1373038174_thumb.gif

post-588-0-90449700-1373265668_thumb.pngгоризонталки - это все неотработанные уровни , вот и все , да и дивер имеет место начать отработку . Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при таком видении для начала стоит прислушаться к колеге Штурману -не знаю как 1,41 но 1,366 легко! а уже потом 1,22-1,25

Согласен , чтобы валить , надо поднять для начала , я вот вчера показывал что пара находится в треугольнике и по правилам графического анализа выход должен быть вверх , хотя и не исключен ложный прокол вниз , да и само нахождение пары в треугольнике только говорит что пара находится только в 4й волне , а 5я то не отменялась , вот и посмотрим .
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ГЕП на 1,3020? там неделю и закроют

Доброе утро. Нет, имел ввиду гэп понедельника. А так согласен,надо бы подрасти примерно до твоих

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

просится следующий вариант так что на следующей неделе есть смысл выходить из доллараpost-534-0-86494400-1373266655_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просится следующий вариант так что на следующей неделе есть смысл выходить из доллараpost-534-0-86494400-1373266655_thumb.png

А я вот чёт в 1,269 не очень уверен. Как бы не исключаю, проколом, но больше склоняюсь к варианту Моцарта.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
В среду[/b] должен быть опубликован протокол июньского заседания ФРС США, который покажет отношение Бернанке и глав региональных банков к завершению программы количественного смягчения.]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А я вот чёт в 1,269 не очень уверен. Как бы не исключаю, проколом, но больше склоняюсь к варианту Моцарта.

я тоже не очень уверен но возможно и даже ниже- по крайней мере надо бы обновить лоу по фунту а вот по евро может быть и ниже - на основании расчета индкса евроpost-534-0-24236200-1373272257_thumb.png

и франк хотелось бы видеть 0,98 к 21 июляpost-534-0-30291400-1373273208_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при таком видении для начала стоит прислушаться к колеге Штурману -не знаю как 1,41 но 1,366 легко! а уже потом 1,22-1,25

Тот редкий случай, когда я на 100% "согласен с Арамисом", т.е. с тобой :) Причем чем дальше - тем все больше мне кажется, что мы наблюдаем низкое приседание перед высоким стартом... Вот только не совсем ясно мне сейчас, НА ЧЕМ вверх стартовать будут?

Как вариант - резкое удорожание нефти (на чем , опять-таки?) приведет к необходимости удешевления доллара...

или...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот чёт в 1,269 не очень уверен. Как бы не исключаю, проколом, но больше склоняюсь к варианту Моцарта.

Доллар сейчас в фаворе,на фоне ожиданий заседания ФРС(среда),значительно выделяется среди других валют,конечно есть небольшая перекупленность,как и для евро перепроданность, но всё это легко разгрузить коррекциями.... Для пары приоритетно движение вниз,во всяком случае аргументов более чем достаточно

В целом же в Европе начинается очередная серия проблем в странах PIGS. Первые строки заголовков газет снова заполняют знакомые всем имена: Греция, Португалия.

При этом нельзя не отметить, что для многих экспертов это не является сюрпризом. Предлагаемые международными кредиторами меры экономии не способны сократить долговую нагрузку, так как неминуемо приводят к еще более сильному замедлению экономики, а в условиях падения бюджетных доходов, сокращать дефицит бюджета практически невозможно.

Еврозона: 2кв, Индекс доверия инвесторов Sentix -12,6 с -11,6

ЕЦБ, Новотны: Период слабого роста в Еврозоне будет длиться какое-то время

Крупнейшие инвесторы в Европе и Азии продолжают вкладывать деньги в американские Treasuries, несмотря на то что за два месяца эти бумаги потеряли в общей сложности $317 млрд капитализации. http://www.vestifinance.ru/articles/29638

Сегодня заседание Еврогруппы,единственный возможной позитив для евро,на котором сделают хоть какую никакую коррекция

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×