Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Меня другое интересует. Для того, чтобы ГЛОБАЛЬНО пойти вверх... в район 1,40-1,42... для начала - по идее. должны протестировать "низы", т.е. 1,2623-1,2695. Но что-то пока не вижу особого движения вниз. Получается, что "загружают" всех евро, чтобы потом на стопах быстренько долететь... так, что ли?

Я сначала тоже рассматривал 1.4080 -1.42, но я думаю Вы их не увидите, особенно 1.42 раньше чем в конце 2013! Я думаю хорошее движение вниз будет только после того как пару затащат немного выше, т.е. 1.35-1.37 чтобы затем хорошенько еще спустить, это как на аттракционах, откуда лучше "падать"??!! с 2 метровой высоты или с 5??!!! Конечно же с 5! Пока же, этому мешает рост доходности облигаций стран еврозоны, это одна из основных причин которая давит евро вниз, но движение евро ограниченно связи с все таки не оправданной ситуацией на рынке труда США и пока что оптимизмом европейских инвесторов. Так как Германия, Бельгия и Франция показывают пока все еще плохие результаты, а это эталоны еврозоны. И на счет низов, 1.26, я думаю, если будет отработка 1.26 то выше чем на 2-3 фигуры участники рынка не пустят пару. т.е. за 1.26 последует отработка 1.25 - 1.23 и 1.21
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сначала тоже рассматривал 1.4080 -1.42, но я думаю Вы их не увидите, особенно 1.42 раньше чем в конце 2013! Я думаю хорошее движение вниз будет только после того как пару затащат немного выше, т.е. 1.35-1.37 чтобы затем хорошенько еще спустить, это как на аттракционах, откуда лучше "падать"??!! с 2 метровой высоты или с 5??!!! Конечно же с 5! Пока же, этому мешает рост доходности облигаций стран еврозоны, это одна из основных причин которая давит евро вниз, но движение евро ограниченно связи с все таки не оправданной ситуацией на рынке труда США и пока что оптимизмом европейских инвесторов. Так как Германия, Бельгия и Франция показывают пока все еще плохие результаты, а это эталоны еврозоны. И на счет низов, 1.26, я думаю, если будет отработка 1.26 то выше чем на 2-3 фигуры участники рынка не пустят пару. т.е. за 1.26 последует отработка 1.25 - 1.23 и 1.21

Думаю стоит подождать 3 недельки и 6 неделек и тогда вероятно увидим формирование среднесрочного нисходящего тренда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит подождать 3 недельки и 6 неделек и тогда вероятно увидим формирование среднесрочного нисходящего тренда

С этим соглашусь. А вот насчет 1,23-1,21... не знаю, не знаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

интересно Apple выживет или как эйфелеву башню разберут на металлолом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я сначала тоже рассматривал 1.4080 -1.42, но я думаю Вы их не увидите, особенно 1.42 раньше чем в конце 2013! Я думаю хорошее движение вниз будет только после того как пару затащат немного выше, т.е. 1.35-1.37 чтобы затем хорошенько еще спустить, это как на аттракционах, откуда лучше "падать"??!! с 2 метровой высоты или с 5??!!! Конечно же с 5! Пока же, этому мешает рост доходности облигаций стран еврозоны, это одна из основных причин которая давит евро вниз, но движение евро ограниченно связи с все таки не оправданной ситуацией на рынке труда США и пока что оптимизмом европейских инвесторов. Так как Германия, Бельгия и Франция показывают пока все еще плохие результаты, а это эталоны еврозоны. И на счет низов, 1.26, я думаю, если будет отработка 1.26 то выше чем на 2-3 фигуры участники рынка не пустят пару. т.е. за 1.26 последует отработка 1.25 - 1.23 и 1.21

очень не плохо бы к концу 2012 выше 1,4 потому что к концу 2013 уже внизу надо быть, низко

и 1,21 отрицать не буду- знатная цель но если и будет то недолго

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно Apple выживет или как эйфелеву башню разберут на металлолом

Кстати, все хотел спросить. А котировки акций, Aplle в т.ч., где смотрите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Кстати, все хотел спросить. А котировки акций, Aplle в т.ч., где смотрите?

терминал ВROCO

post-534-0-34090000-1334163437.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

post-534-0-31184100-1334164438.gif

так вот после 34 рубль легко пойдет на 25

post-534-0-97680600-1334164688.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

терминал ВROCO

post-534-0-34090000-1334163437.gif

О, сенкс!

Кстати... можно полюбопытствовать - Вы через Броко торгуете, или просто используете их терминал в качестве справочного? Там действительно МНОГО чего любопытного есть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, сенкс!

Кстати... можно полюбопытствовать - Вы через Броко торгуете, или просто используете их терминал в качестве справочного? Там действительно МНОГО чего любопытного есть...

Кстати,Apple есть и на forexclub, и там тоже еще много всего

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×