Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток уважаемой публике!

Я не силен в размещении картинок (может, найдется добрая душа - научит, как сие делать) - поэтому по старинке на словах.

Итак, как я вижу ситуацию в евробаксе.

До недавнего времени пара двигалась в довольно-таки симпатичном треугольнике (отчетливо видно на дневном графике, на неделях чуть смазанней). Нижняя граница - линия, проведенная через лоу января 13.01.12 (1,2623) и марта 15.03.12(1,3002).

Что забавно.

В четверг, 5 апреля, линию пробили вниз (тогда как раз падение сдержал нижний край дневного облака Ишимоку) - и с тех пор уже четыре дня пара зажата между этой линией и нижним краем облака Ишимоку. Из облака вырваться не смогли. Но! и пробить снизу низ треугольника, из которого вышли - тоже.

ТРИ ДНЯ ПОДРЯД долбится пара в эту линию - и все безрезультатно.

ИМХО, сегодня-завтра решится судьба пары. Если появится мощный драйвер для падения бакса (не думаю, что для роста евро что-то созреет) - и вернутся обратно в треугольник - то на общем "оптимизЬме" могут и на тест дневной ЕМА200 нацелиться (а она сейчас в аккурат на 1,3428).

Но если не пробьют... то завтра будет решаться судьба нижней границы дневного облака (1,3054). И тогда уж... ловить пару будем в районе 1,30 и даже существенно ниже.

Вот примерно так.

Так что завтра точно будет нескучно.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток уважаемой публике!

Алейкум ассалам!)))

Жмете Ответить, потом что-то вроде Расширенный режим, а уж там, под окном для текста сообщения будет кнопь "Прикрепить файлы".)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в 2017 году перед новым кризисом евро будет 1,7-1,8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 2017 году перед новым кризисом евро будет 1,7-1,8

Скромно как-то.))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Доброго времени суток уважаемой публике!

Я не силен в размещении картинок (может, найдется добрая душа - научит, как сие делать) - поэтому по старинке на словах.

Итак, как я вижу ситуацию в евробаксе.

До недавнего времени пара двигалась в довольно-таки симпатичном треугольнике (отчетливо видно на дневном графике, на неделях чуть смазанней). Нижняя граница - линия, проведенная через лоу января 13.01.12 (1,2623) и марта 15.03.12(1,3002).

Что забавно.

В четверг, 5 апреля, линию пробили вниз (тогда как раз падение сдержал нижний край дневного облака Ишимоку) - и с тех пор уже четыре дня пара зажата между этой линией и нижним краем облака Ишимоку. Из облака вырваться не смогли. Но! и пробить снизу низ треугольника, из которого вышли - тоже.

ТРИ ДНЯ ПОДРЯД долбится пара в эту линию - и все безрезультатно.

ИМХО, сегодня-завтра решится судьба пары. Если появится мощный драйвер для падения бакса (не думаю, что для роста евро что-то созреет) - и вернутся обратно в треугольник - то на общем "оптимизЬме" могут и на тест дневной ЕМА200 нацелиться (а она сейчас в аккурат на 1,3428).

Но если не пробьют... то завтра будет решаться судьба нижней границы дневного облака (1,3054). И тогда уж... ловить пару будем в районе 1,30 и даже существенно ниже.

Вот примерно так.

Так что завтра точно будет нескучно.

хороший обзор но и без если евро пойдет на 1,33

вопрос в лоу - от 1,294 до 1,3 но это тоже мелочи

мне пока не ясно движение с 1,33

все больше на 1,26-27 тянет

намутили так что мысли путаются

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Скромно как-то.))))

так я ж не сказал откуда оно туда пойдет))) думаю меньше 1

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так я ж не сказал откуда оно туда пойдет))) думаю меньше 1

Да, это жирная цель. Согласен. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне пока не ясно движение с 1,33

все больше на 1,26-27 тянет

намутили так что мысли путаются

Отож... картинку запутывают. Уже давно должны б определиться с направлением... ВНИЗ... а они все никак... или ждут, пока все пассажиры на "Титаник" усядутся...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отож... картинку запутывают. Уже давно должны б определиться с направлением... ВНИЗ... а они все никак... или ждут, пока все пассажиры на "Титаник" усядутся...

Я думаю пока ликвидность на европейских рынках и в бизнес секторе не стабилизируется и уж очень неравномерно распределяется спрос на облигации Италии, Испании, Португалии и Франции, рынки не дадут определенного направления. Если же на этой неделе пара сходит к 1.2990-1.2915 или хотя бы 1.3005-1.2990 и закроется в районе 1.29-1.30, ну выше 1.2950 то возможно на следующей неделе мы увидим рост, рост примерно пунктов на 280, с отработкой целей 1.3290-1.3240 и 1.3330-1.3385 с дальнейшей отработкой 1.3320-1.3290 и вероятно через недельку 1.3480-1.35
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю пока ликвидность на европейских рынках и в бизнес секторе не стабилизируется и уж очень неравномерно распределяется спрос на облигации Италии, Испании, Португалии и Франции, рынки не дадут определенного направления. Если же на этой неделе пара сходит к 1.2990-1.2915 или хотя бы 1.3005-1.2990 и закроется в районе 1.29-1.30, ну выше 1.2950 то возможно на следующей неделе мы увидим рост, рост примерно пунктов на 280, с отработкой целей 1.3290-1.3240 и 1.3330-1.3385 с дальнейшей отработкой 1.3320-1.3290 и вероятно через недельку 1.3480-1.35

Меня другое интересует. Для того, чтобы ГЛОБАЛЬНО пойти вверх... в район 1,40-1,42... для начала - по идее. должны протестировать "низы", т.е. 1,2623-1,2695. Но что-то пока не вижу особого движения вниз. Получается, что "загружают" всех евро, чтобы потом на стопах быстренько долететь... так, что ли?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×