Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Итак , прогноз отработан на все 100% , сходили в 29ю , обновили лоу , импульс вниз на Н1 и сигнал на Н4 отработаны , теперь только вверх , хотя можем сегодня и не увидеть 3144 , но мощный рост будет уже на следующей неделе , а пока динамика будет затухать , хотя посмотрим , но сама коррекция вниз к росту окончена

eurusd-h4-rvd-investment-group.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

всю следующую неделю доллар будет медленно но уверенно расти под 84,30

уже через неделю будет падать и евро достанет 1,33 а фунт 5519

потом индекс доллара неизвестное время но не меньше недели обновит хай а фунт 1,4835-евро при этом легко достанет 1,2721 и вот может быть оттуда а именно со второй половины августа и до конца сентября евро посетит 1,4 - т е фунт то улетит на 1,6113 но глядя на еврофунт он может это сделать сам но 1,35 евро может достать

т е спешить надо медленно ;) :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Итак , прогноз отработан на все 100% , сходили в 29ю , обновили лоу , импульс вниз на Н1 и сигнал на Н4 отработаны , теперь только вверх , хотя можем сегодня и не увидеть 3144 , но мощный рост будет уже на следующей неделе , а пока динамика будет затухать , хотя посмотрим , но сама коррекция вниз к росту окончена

eurusd-h4-rvd-investment-group.png

спешить надо медленно :P еще долго до "только вверх" :) пока вверх только доллар- еще неделю динамика будет затухать по наклонной вниз Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

можно даже чуть вышеpost-534-0-16037200-1373622498_thumb.png

вот както так в течении 3-4 недель- вот оттуда в принципе открываются виды на 79,6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
... Пожалуйста.. постарайтесь впредь не хамить присутствующим (даже если Вы твердо уверены в своей прямоте) и хоть немного уважать окружающих. ...

О-г-о-о... :o

как разозлили Маэстро.

Ну, да, ну да... как для Ж это, конеШно, возмутительное.

Похоже в личке ее ждет, повеска в...

Другое дело, Штурман горячий трЭйдер, год назад на разборки шел. Ну, так джигит же...

А тут... мдя...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всю следующую неделю доллар будет медленно но уверенно расти под 84,30

уже через неделю будет падать и евро достанет 1,33 а фунт 5519

потом индекс доллара неизвестное время но не меньше недели обновит хай а фунт 1,4835-евро при этом легко достанет 1,2721 и вот может быть оттуда а именно со второй половины августа и до конца сентября евро посетит 1,4 - т е фунт то улетит на 1,6113 но глядя на еврофунт он может это сделать сам но 1,35 евро может достать

т е спешить надо медленно ;) :P

Фома , ну ты вульфы раскладываешь предположительные , а рост увидишь , особенно с середины недели , но тоже пока предварительно , я без даже малого перехая в 32й не согласен со снижением , а может даже и 34й , сигнал на Д вверх .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О-г-о-о... :o

как разозлили Маэстро.

Ну, да, ну да... как для Ж это, конеШно, возмутительное.

Похоже в личке ее ждет, повеска в...

Другое дело, Штурман горячий трЭйдер, год назад на разборки шел. Ну, так джигит же...

А тут... мдя...

Если честно, мне уже стыдно за этот порыв... вернее, за попытку ДОСТУЧАТЬСЯ...

Султана - очень хорошая девушка, умная, грамотная... мне удивительно было читать ее выпады. А последняя шпилька в сторону Фомы, который вообще ее не трогал, меня просто ... вывела из равновесия.

Тем более, насколько я ее знаю (а я немного знаю этого человека) - это вообще не свойственно ей...

На этом убедительно призываю ЗАКРЫТЬ тему обсуждений . Насовсем. И сосредоточиться на рынке, здесь есть где приложить мозги и умения... а женские слабости - оставим им же...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фома , ну ты вульфы раскладываешь предположительные , а рост увидишь , особенно с середины недели , но тоже пока предварительно , я без даже малого перехая в 32й не согласен со снижением , а может даже и 34й , сигнал на Д вверх .

Кстати... к своему стыду... в теме "волны Вульфа", которой Вы с Фомой здесь так браво используете, я - как говорил Валуев - "Полный 0". А где можно почитать (чтобы не перерывать весь Инет) и немного расширить свой кругозор?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , по валютной паре евро-доллар видим четкую отработку фигуры разворота Клин и по всей видимости рост должен продолжится минимум до уровня 88% растяжки всего клина , но это надо разбирать по волновому анализу точнее , но по правилам так , итак что ожидаю окончания волны вверх в районе 3314+- , как раз там мощный уровень от которого пара не раз отталкивалась и вверх и вниз .там вообще сходится 3 уровня .

s_1373698823_8337933_5116fc5543.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютная пара евро-доллар до сих пор находится в треугольнике на недельном графике , как и ожидалось - пара сделает ложный прокол вниз , показав всем что поддержка сломлена и дорога вниз открыта , на что многие и повелись , но резкое мощное обратное движение вернула пару в треугольник и цена еще долго будет в нем находится перед тем как пробивать его вверх , ведь по правилам графического анализа так и должно быть .

s_1373699442_6566259_863777f7ba.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×