Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

по паре пока особо ничего интересного не будет , разве что отработаем бычий вульф и скорее всего пойдем к сегодняшнему лоу , может и обновим лоу , но все равно основная тенденция вверх сохраняется по этому с продажами аккуратнее , я наоборот буду подыскивать точку входа в покупки , цели прежние 3087 и 3147

s_1373563267_3960255_1264661507.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

чето у меня даже самые скромные расчеты на август 1,27 но еще непонятно че будет на следующей неделе- особенно если завтра рост

здесь врядли ошибка-68+ цель необходимая но не достаточная post-534-0-00825700-1373566866_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

конечно в сентябре рост возможен еще но и лоу обновить значительно надоpost-534-0-01355700-1373567128_thumb.gifpost-534-0-34712800-1373567286_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

франк я бы так рисовал- тяжело будет евроpost-534-0-89468600-1373567484_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

ладно - поживем увидим- все же расчитываю подзаработать на движении на 1,34+

практически верняк

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы ее в жизни видели небось

Это вопрос или утверждение?

Выставляла как то аву. Не, такая, темная, как текущей аве. Да и не похожи эти авы. Может ошибаюсь, ибо махусенькая текущая ава.

Ну, полюбому, симпатяшная. :wub:

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос или утверждение?

Выставляла как то аву. Не, такая, темная, как текущей аве. Да и не похожи эти авы. Может ошибаюсь, ибо махусенькая текущая ава.

Ну, полюбому, симпатяшная. :wub:

Просто спросил , я то фотку тоже видел , но и я могу поставить чужую , по этому и спрашивал . хоть бы перекрыли 3144 сегодня , первую 387 взяли .Хотя чего торопиться , будет и выше .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Индекс доллара пока никак не может пробить и и закрепиться ниже 61го уровня фибоначчи , но это дело думаю что надолго не затянется и сегодня-завтра думаю что это увидим , тенденцию на снижение задали , может завтра на закрытии и частичной фиксации и увидим закрепление , да и вообще подход к 50% уровню .

s_1373573039_7695742_6182eebd23.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Глядя на дневной график EUR/USD, делаю вывод, что основное противостояние "быков" и "медведей" - еще впереди. Похоже , "мишки" вчера оправились от нанесенного удара и даже предприняли попытку контрнаступления, правда, пару не удалось опустить ниже 1,3003, откуда ее активно выкупили. Закрытие дня состоялось НАД линией Киджун дневного облака Ишимоку(синяя тонкая), но на азиатской сессии пятницы укрепить достижения "быкам" не дали, и пара опять медленно откатывает вниз:

post-44-0-21506100-1373605994_thumb.jpg

Сегодня будет решающий день. ИЛИ пара уйдет вверх и закроется выше 1,3184... что, честно говоря, мне кажется маловероятным в отсутствие мощного "драйвера", или... опять пробьет вниз тонкое дневное облако Ишимоку и пойдет тестировать сверху 1,2939. Вторая версия мне кажется более вероятной. Уж слишком быстро вверх пошли. Бензин похоже закончился, придется вернуться за дозаправкой.

Однако я не советую рассматривать возможное снижение пары сегодня как возобновление падения.... Это будет чисто техническое движение в рамках начавшегося роста. По крайней мере я так буду думать, пока не закроют день ниже 1,2817 :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рост GBP/USD вчера был остановлен дневной ЕМА21(голубая), пара закрылась ниже, и на азиатской сессии наблюдается снижение (на фоне некоторого коррекционного укрепления доллара во всех парах):

post-44-0-64853700-1373607129_thumb.jpg

Внизу в качестве ближайшей поддержки - недельный уровень Мюррея 1,5137, и если паре удастся закрыть день и неделю выше - на следующей неделе есть все шансы увидеть продолжение движения вверх. Тогда ближайшим серьезным сопротивлением станет линия Киджун дневного облака Ишимоку, проходящая на 1,5280.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×