Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

судя по временному таймингу любезно предоставленному коллегами генеральный старт назначен в районе 14 августа и это вполне вписывается в правила Мюррея с одной поправкой - 1,46-47 необязательно разворотный но в купе с датой даст разворот т е цена может быть и выше потому условно разворот такой...опять же фунт на 1,85, рубль 25 - почему бы евро не 1,55? там посмотрим но 1,06 по евро наверняка, есть такое коллеги?post-534-0-99769000-1373532897_thumb.pngpost-534-0-36857200-1373533618_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А скока будет евро 05,08,13?

похоже 1,34)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

шось таке только желательно 2792 забрать но учитывая сколько висит 1,2630 - не беда- под новый год заберемpost-534-0-36191700-1373534028_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , по валютной паре евро-доллар вчера и сегодня ночью наблюдали отработку бычьей дивергенции на графике Н4 , ранее говорил о ней , но теперь думаю что будут дорабатывать и дивер на дневном графике , в принципе он только начал отработку и ожидаю продолжения , так что сегодня не смотря на перекупленность на Н4 , все же жду продолжения роста , отработку посмотрим .

eurusd-h4-rvd-investment-group.png

eurusd-d1-rvd-investment-group-3.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По индексу доллара , как ранее и говорил , разворот от 161го уровня сработал , пошло мощное снижение , отскок пока произошел от линии поддержки медвежьего вульфа 2-4 , что еще раз доказывает , что он работает четко , теперь осталось пробить линию и закрепиться цене под ней , чего и ожидаю от сегодняшнего дня , посмотрим .

s_1373535547_6119460_908cc22962.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...

я так ХОЧУ хочу АЖ ПИЩУ! :D Штурман вперед! давай давай!

Штурман, пока почивает на лаврах славы. И заработал таки....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А скока будет евро 05,08,13?

похоже 1,34)

На конкретные вопросы, пора уже наливать(дядяСаша привет),

или хотя бы мобло пополнить, ну на 100грЫцькив.

Змінено користувачем NouveauRiche
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

чтото мне сдается что лучший вход будет или завтра или в понедельник- последнее более предпочтительно но глядя на индекс евро я спешить не буду - пусть перебесятсяpost-534-0-65607100-1373537272_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо уметь проигрывать бой, чтобы выиграть сражение... :)

..Тон Бена был конечно оч умеренным и мягким,но намерений его не меняет,быки этим оч воодушивились...признаю, что расчитыавла максимум для коррекции 1.30615,но пошли выше,для продаж отлично....но в среднесроке и долгосроке остаюсь медведем,стратегически планы не изменились.,потому как на чаше весов есть и негатив по ЕЗ,который не испарится сам по себе,плюс , на следующей неделе его выступление в Конгрессе...

Из Вашей фразы я лично так и не понял, кто же проиграл бой... :)

А если серьезно...

Милая Султана, поверьте, Вы СТРАТЕГИЧЕСКИ ошибаетесь.

Вот сижу, читаю откровения Дяди Саши (в миру - Александра Алексеевича Дмитренко, очень грамотного человека!):

Согласно тексту протокола, значительная часть членов комитета FOMC считает, что в настоящий момент экономические условия являются слишком рискованными для начала свертывания программы количественного смягчения, и что этот процесс необходимо будет начинать только после дальнейшего улучшения ситуации на рынке труда.

Иначе говоря, из содержания протоколов можно сделать первые выводы о сохранении мягкой монетарной политики, проводимой центробанком Америки вплоть до появления надежных признаков улучшения дел в тамошней экономике и рынке труда.

(полный текст можно прочитать в ветке "Валютный рынок в контексте", вот здесь)

Считаю, что события, происходившие ПОСЛЕ 19 июня, когда рынок НЕПРАВИЛЬНО истолковал заявление FOMC по окончанию заседания - всего лишь "перепозиционирование" на рынке. Накануне доллар ОСЛАБИЛИ , а затем - резко укрепили , таким образом вынеся позиции сначала "медведей", а потом "быков". Ночью били опять "мишек"...

Можно еще утверждать , что для евро/доллара готовят ШИРОКИЙ коридор - что-то типа 1,27-1,33 - и определяют степень его комфортности...

Но оставаться убежденным "медведем"...

А может, все дело в том, что Вам розовый цвет нравится больше голубого? :) (трейдеры меня поймут)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вполне по прогнозу - ничего лишнегоpost-534-0-36217400-1373537595_thumb.pngпадение может и продолжится но я подожду отработки- как бы так все таки могут обновить лоу - и значительно- даже от 1,34

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×