Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Чтобы не вдаваться в детали отскоков от каких до каких было движение хочу заострить внимание на следующем , пара по всем веерам стоит у уровней поддержки , скоро стата и очередной выстрел , по моим наблюдениям пара никогда находясь у уровней не продавливала их , а наоборот двигалась в противоположную сторону , для пробития нужен разгон , а не продавливание , а его нет , что еще раз подтверждает предположения о росте пары , посмотрим.

s_1373538133_1822981_8ea9d97a9f.png

s_1373538133_3037686_c3e42b8be2.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...

А может, все дело в том, что Вам розовый цвет нравится больше голубого? :) (трейдеры меня поймут)

Как лаконично, то... :rolleyes: Интеллигенция до подошвы туфель.

Рад, что без хамства. Султана, у Вас нет выхода, ответить вежливостью, уважаемому Мэтру.

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

пусть тестят трендовую - я не спешуpost-534-0-10802100-1373538478_thumb.pngв конце концов- хочеш чтото продать- подними на него цену ;) помните- продавать некому- надо бы сделать отскок...сделали ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Чтобы не вдаваться в детали отскоков от каких до каких было движение хочу заострить внимание на следующем , пара по всем веерам стоит у уровней поддержки , скоро стата и очередной выстрел , по моим наблюдениям пара никогда находясь у уровней не продавливала их , а наоборот двигалась в противоположную сторону , для пробития нужен разгон , а не продавливание , а его нет , что еще раз подтверждает предположения о росте пары , посмотрим.

s_1373538133_1822981_8ea9d97a9f.png

s_1373538133_3037686_c3e42b8be2.png

а вот если будет следующий выстрел - развод 100% - обновит лоу! чувствую зря я повелся переписывать прогнозы - неплохая цель 1,2630

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

По индексу доллара , как ранее и говорил , разворот от 161го уровня сработал , пошло мощное снижение , отскок пока произошел от линии поддержки медвежьего вульфа 2-4 , что еще раз доказывает , что он работает четко , теперь осталось пробить линию и закрепиться цене под ней , чего и ожидаю от сегодняшнего дня , посмотрим .

s_1373535547_6119460_908cc22962.png

ну да...все как по нотам- следующая цель 85,77

в этом движении вчера- сегодня осталась одна 5 волна - как можно закрепится 5 волной непонятно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в обще будет сильное движение вниз по ЕД - там и видно будет - пока это развод и точка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

это есть волна С и она была ожидаемсй даже если потянут выше- вот 5 и подожду- там еще какой сюрпиз может быть но могут и укоротить но тогда 1,2792post-534-0-84864200-1373539513_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вполне по прогнозу - ничего лишнегоpost-534-0-36217400-1373537595_thumb.pngпадение может и продолжится но я подожду отработки- как бы так все таки могут обновить лоу - и значительно- даже от 1,34

Если брать 3 индейца , то да , а все остальное против .s_1373539635_3447708_459ee6ca65.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот если будет следующий выстрел - развод 100% - обновит лоу! чувствую зря я повелся переписывать прогнозы - неплохая цель 1,2630

2630 не может быть по сути - ниже уровня 2й волны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так , Фома , хватит мутить , не сбивай с толку , сам собьюсь и так

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×