Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Совершенно верно... торопится надо не спеша... :)

совершенно верно

...и мы спешить не будем...старт намечен на чуть позже и евро вполне посетит еще аж 1,2793!

т е ожидаю старт из района 1,2793-1,2835

фунт вообще паенька)post-534-0-08626200-1373524033_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Какая 5я , 5я вверх началась на Д

а разве франк уже был 0,989 или доллар достал 85,77? НЕ ВЕРЮ :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

USD/JPY, подчиняясь общему направлению ослабления доллара, упала вчера на 180 пунктов и закрылась ниже психологического уровня 100 йен за доллар. На азиатской сессии нисходящее движение усилилось, в результате пара достигла отметки 98,26, всего 11 пунктов не дойдя до нижней границы дневного облака Ишимоку:

post-44-0-91184900-1373525063_thumb.jpg

На данный момент две самых существенных поддержки для пары :

98,15 - нижняя граница дневного облака Ишимоку

97,66 - дневная линия Киджун (синяя тонкая).

Впрочем, я не жду сегодня резкого снижения пары, т.к. столь существенное ослабление доллара неминуемо вызовет интерес к его покупке, и сегодня, скорее всего, мы будем наблюдать (уже наблюдаем) откат в долларовых парах.

В целом же картина на дневном графике доллар/йены - вполне разворотная.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А может и 1,2650 ???????????

логично

щас попрыгаем на сопротивлениях и вспомним про 85,77post-534-0-32685100-1373525012_thumb.png

вот только Мюррей против- есть два пути в зависимости от точкт разворотаpost-534-0-84260800-1373525256_thumb.png

третий путь- безоткатно дальше вверх

четвертый- послать нахер Мюррея и пойти на 1,2650)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Искренне надеюсь, что после вчерашних и ночных событий моя версия о том, что "толпу разводят", уже не будет казаться некоторым менее опытным коллегам уж столь "маразматичной" :)

Ведь по сути, этому росту на 400 пунктов за несколько часов мы и обязаны тем, кто поверив ФРС, полез в продажи...

Даааа..тех.анализ выиграл, таки.

"Султана", как отличница от "Волка", в фундаменте специализировалась.

Но, думаю, на ее улице тоже будет праздник. Но, пока, не щас.

"Кучер", все время без устали твердил, бум расти. Только расти, ну, шо тут думать!

За что и получает респектища, и очередное призвание. Пророк, таки.

"Штурман", после не удачных видениях, на 1.31, твердивший оттуда поход на верх.

Также получает признание Провидца. Правда с других точек старта.

Но, таки, тоже убеждал, какое падение. Рост и все тут! Режьте меня, если бум падать!

Ну спец... вырос таки. Трудом, и глубоким анализом, зарабатывает признание Провидца.

РеспектищА!, ну что тут скажешь!

Уважаемый "Моцарт", был весьма и весьма осторожен.

Но, подсмеивался, тыча, ну не может ойро все время падать и падать.

"Не верю!" по Станиславскому. Мой поклон и уважение! :)

"Фому" не возможно было не заметить. Не так ярко, правда.

Но, тоже с "Штурманом" с одной лодки, кричал.

-Люди, куда Вы?

-Там же пастка!

-А-а-а-а-а-а-а...

-Скока мяса будет!

Всем, кто не услышал сих Мэтров, мои собелезнования потерявшим свои мИшочки.

Сам трохи не добрал. Поддался вмешательству Султаны.

Но, все же рискнул, благодаря Кучеру. Так что с профитом остался.

Змінено користувачем NouveauRiche
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капец, как все быстро происходит. :o

Горки, епт.... :blink:

Европа в шоке.

Все стоит, нет никаких котировок. Ничего не могут определить.

Как продать?

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

да разводы это - цель еще не взята ждем конца следующей неделиpost-534-0-21102200-1373527189_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо NouveauRiche на добром слове!

А теперь - хочу обратить внимание присутствующих на некоторые нюансы происходившего вчера и сегодня . Это будет в первую очередь интересно тем, кто , как и я, стоит в "первых рядах" большой армии трейдеров - интрадейщиков. Тем, кто торгует в средне- и долгосрок - можно пропустить и не читать :) (шучу)

Итак.

1. На М15 видим, что свеча 23:45 - была решающей. Высота - 105 пунктов. Смели свежие(!) стопы тех, кто решил, что откатывать будут от 1,29 - и ушли в космос.

Если полистать историю, то увидим, - подобные вещи очень характерны на американской сессии после каких-то значимых событий. Так сказать, жирная точка

2. Основное движение произошло на азиатской сессии, которая обычно характеризуется самыми малыми объемами.

3. Одной свечой М15 ткнулись в 1,3184. То, что достали 1,3205 - ничего не значит. А вот то, что даже М15 не смогли закрыть над 1,3184 - уже показательно. Не так просто идти вверх "без подпитки". А на высоте уже воздух (т.е. стопы) закончился...

4. Откат вниз (второй заход) начался с началом европейской сессии. Выпив чашечку утреннего кофе, "медведи" из Европы ринулись в бой, результат - откат до 1,3035, больше чем на 100 пунктов за 2 часа. Это лишний раз демонстрирует, что ТОЛПА (те, кто верят , что это был ЛИШЬ ОТСКОК) - довольно большая , и у нее еще есть силы.

Впрочем... нам нужны свежие "стопы" для продолжения роста.

Что я хочу сказать всем присутствующим? Резюме будет коротким.

1.Тем, кто решил, что это отскок, и спешит продать. Будьте предельно осторожны. Если кто еще не понял - тренд на УСИЛЕНИЕ доллара вчера был разрушен Бернанке и компанией. Им таки выгоден СЛАБЫЙ доллар (ответ на мой вчерашний риторический вопрос).

2. Тем, кто решил, что можно покупать с текущих - все равно будет расти. Будьте еще более осторожны. Заходы вниз для покупок - будут. Не готов назвать уровни, как уважаемый фома, я не волновик, и считать так, как он, не умею. Но по идее - заход в область 1,2939 - 1,2970 мы точно увидим...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а если так: на рынке есть быки и медведи...уход с рынка одних например закрытие шортов медведями на СЛУХАХ или простая фиксация прибыли создает преобладание других т е быков...т е инструмент идет вверх ...вроде бы и весомого аргумента нет а оно вон как- ведь не раз было...потом вышедшие с рынка или опять начинают продавать с новой силой- на фактах- или становятся быками т е тренд разворачивается

просто медведи закрыли продажи и ушли с рынка...быков стало больше...теперь часть медведей опять будет продавать а другие , такие как я), ждать к кому приткнуться - я пойду к быкам)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , торговля пока идет только по уровням , уже начал подбирать пару у уровней , думаю что пара все таки развернется вверх , если не от 88го , так от 100го , по этому безопаснее сейчас уже начинать брать пару , возврат вверх нарисован , единственное что возможно внизу , так это нижняя тень двухфракталки на М30 и 100й уровень , но первое не обязательно сейчас отрабатывать , как и второе , но посмотрим , ожидаю продолжения роста .

eurusd-d1-rvd-investment-group.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×