Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

мне например фиолетово что будет через день - меня больше интересует через полгода и год

Да, да. . Мы помним, да и по вашим постам, слепому видно. Ну, так и будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кому интересно что будет на днях то ждите 1,5480 по фунту и 1,31 по евро - вам станет легче?

Вау..вот это пост! Этот пост значимей будет 10страничной неопределенности и четкости.

Штурману забили, почти, гол. :))

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

евро вернется к этой линии точно и оттого как, откуда, когда и при каких обстоятельствах оно это сделает буду принимать решение о развороте на 1,4650 а вот эта вся мышиная Фозня - надоело!post-534-0-18353000-1379059092_thumb.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Вау..вот это пост! Этот пост значимей будет 10страничной неопределенности и четкости.

Штурману забили, почти, гол. :))

я эту фразу за последнюю неделю уже третий раз пишу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и вся эта возня может легко продлиться до ноября как обещал один умный человек но другого варианта все равно нетpost-534-0-72638600-1379061457_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

есть еще один вариант - от 1,2970 на 1,3530 - индекс евро от 107 на 110, индекс доллара от 82,8 на 81,25- время в пути 3-4 недели...фунт от 1,5356 на 1,613 - на заметку возьму (!)- можно поймать волну

ориентир начала старта 1 октября

рубль с 33,5 на 31,80

но пока это сыро - на заметку

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... а вот эта вся мышиная Фозня - надоело!..

Ну да, с вашим то темпераментом... ;)

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что могу сказать по поводу валютной пары , А НИ ЧЕГО , все от М5 до Н4 вниз , а только Д вверх , вот и думаю , и вниз надо бы к 3237 и вверх - хотя бы обновить хай в 33й для начала , вот кто -кого , вот и думаю , пока забор и вообще пойду нарыбалку , то есть поеду , единственное , по фрактальному анализу , пока поддержка 123й фибоуровень , чем дольше возле него , тем мощнее выстрел , тут на Д возможен импульс вверх , на Н4 не пойму - закончилась или нет отработка медвежьего дивера , вроде и да , а вроде должны обновить вчерашнее лоу , но в целом , пара выносит мозг , но хай обновим и в 33й и 34й и.. , пока по ситуации даже скальперской - решать каждому , я отложки внизу поставлю , а вечером гляну ,Всем удачи .

s_1379066048_1143069_da59df3872.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если не в этом году то в феврале- чего разбираться? мне все ясно например по крайней мере с фунтом и рублем...в идеале евро от 1,2056 на 1,4650 но может не дойти и развернуться вверх раньше...от 1,47 (мож чуть выше)только ЮГ на паритет...что не понятного?

если не в этом году то в феврале- чего разбираться? мне все ясно например по крайней мере с фунтом и рублем...в идеале евро от 1,2056 на 1,4650 но может не дойти и развернуться вверх раньше...от 1,47 (мож чуть выше)только ЮГ на паритет...что не понятного?

по евро-доллару выше 4128+- вААще не должно быть по сути , по фунту есть не отработки даже в 64й , я рубли в руках не держал лет так надцать и он не указатель куда пойдут пары , у каждой своя жизнь , так что смотрю чем пользуюсь и торгую , могу выкладывать и ауди и киви и канадца , но кому это интересно - А.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть еще один вариант - от 1,2970 на 1,3530 - индекс евро от 107 на 110, индекс доллара от 82,8 на 81,25- время в пути 3-4 недели...фунт от 1,5356 на 1,613 - на заметку возьму (!)- можно поймать волну

ориентир начала старта 1 октября

рубль с 33,5 на 31,80

но пока это сыро - на заметку

есть еще один вариант - от 1,2970 на 1,3530 - индекс евро от 107 на 110, индекс доллара от 82,8 на 81,25- время в пути 3-4 недели...фунт от 1,5356 на 1,613 - на заметку возьму (!)- можно поймать волну

ориентир начала старта 1 октября

рубль с 33,5 на 31,80

но пока это сыро - на заметку

вот знаешь , что не нравится - 150 вариантов , а вот держись одного и будет всегда ответ , а так и сам дергаешь за все ниточки и другие не поймут - сам то чего ждешь .
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×