Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

есть еще один вариант - от 1,2970 на 1,3530 - индекс евро от 107 на 110, индекс доллара от 82,8 на 81,25- время в пути 3-4 недели...фунт от 1,5356 на 1,613 - на заметку возьму (!)- можно поймать волну

ориентир начала старта 1 октября

рубль с 33,5 на 31,80

но пока это сыро - на заметку

сыро - потому что как некий индикатор шведская крона уже готова для последнего стартаpost-534-0-79282500-1379066841_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот знаешь , что не нравится - 150 вариантов , а вот держись одного и будет всегда ответ , а так и сам дергаешь за все ниточки и другие не поймут - сам то чего ждешь .

вот знаешь , что не нравится - 150 вариантов , а вот держись одного и будет всегда ответ , а так и сам дергаешь за все ниточки и другие не поймут - сам то чего ждешь .

вот пойми - есть 1 вариант и все видно , где искать ошибку , как и ранее , кто-то говорил , что если 33я будет ранее 23й , то ФсЁ забросит на фиг , было , после со мной спор , так и где пара оказалась - в 34й , как и говорилось , работай не разновекторно , не распыляйся , а то уже даже не читаю
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

по евро-доллару выше 4128+- вААще не должно быть по сути , по фунту есть не отработки даже в 64й , я рубли в руках не держал лет так надцать и он не указатель куда пойдут пары , у каждой своя жизнь , так что смотрю чем пользуюсь и торгую , могу выкладывать и ауди и киви и канадца , но кому это интересно - А.

а ну ка выложи канадца и кенгуру

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вот пойми - есть 1 вариант и все видно , где искать ошибку , как и ранее , кто-то говорил , что если 33я будет ранее 23й , то ФсЁ забросит на фиг , было , после со мной спор , так и где пара оказалась - в 34й , как и говорилось , работай не разновекторно , не распыляйся , а то уже даже не читаю

у меня один вариант - индекс доллара буде 84,30 ...как максимум 87,5 но есть у него цель 79 и я действительно затрудняюсь сказать что будет первее а если посмотреть на график доллара и хорошо видно что и рынок затрудняется это сказать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если рынок уже полгода не знает куда идти то все расчеты - угадай мелодию и ктото действительно угадает - не больше не меньше а рубль видно четко!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вот пойми - есть 1 вариант и все видно , где искать ошибку , как и ранее , кто-то говорил , что если 33я будет ранее 23й , то ФсЁ забросит на фиг , было , после со мной спор , так и где пара оказалась - в 34й , как и говорилось , работай не разновекторно , не распыляйся , а то уже даже не читаю

та ладно...не далече как неделю назад ктото кричал что фунт только вниз а теперь и 61 мало - все ошибаются...любой прогноз с вероятностью не более 75% и если 75% - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО

наверное правильным будет под каждым прогнозом писать вероятность - 10, 20 или 75% - тогда всем будет понятно

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вот не вижу я другого варианта у индекса евро - ну что поделать?- при чем вот тот подскок на 110 - еще бабушка надвое сказала т е вообщем 75 % а вон то движение на 110- 50 на 50))post-534-0-36686700-1379068142_thumb.png

на 110 я обещал - получили от 110 вниз пошли - пошли так вот жду 107

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

индекс доллара в отличие от лругих - еще ни разу не был замечен в нарушении правил Мюррея так вот как только он достанет 82.03 (раньше чем 81,25) с вероятность 75% ) последует движение на 83,79 по одной из двух траекторий- собственно поэтому и флэтим между 81,25 и 82,03 потому что "если - то"

отмена сценария на некоторое время - 81,25 на дняхpost-534-0-64898900-1379069328_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а ну ка выложи канадца и кенгуру

я надеюсь все таки лицезреть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

от 1263 отскочим и надеюсь 982 увидетьpost-534-0-74818600-1379075852_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×