Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

удаляюсь в смысле возьму тайм-аут, понаблюдаю ...подожду недельку другую пока...пока фунт достанет 6113 а там посмотрю

А ойро соответственно... Кстати не пошел ли фунт первым закрывать ГЭП ? Вообще сейчас все движения возня , которая должна закончится после среды Змінено користувачем bemer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

s_1379417154_6436444_75e4adcd1d.png

s_1379417154_6157077_8caf4daf23.png

Итак , валютная пара дол-канадец достигла вчера 123го коррекционного уровня и практически и поддержки уровня фибовеера , паре бы надо разрядить перепроданность на дневном графике , но пока попытки роста не совсем удачные , сигналов в верх нет , да и постоянное возникновение диверов , заставляют пару отскакивать вниз , но движение вверх необходимо .

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , валютная пара дол-канадец достигла вчера 123го коррекционного уровня и практически и поддержки уровня фибовеера , паре бы надо разрядить перепроданность на дневном графике , но пока попытки роста не совсем удачные , сигналов в верх нет , да и постоянное возникновение диверов , заставляют пару отскакивать вниз , но движение вверх необходимо .

Дійсно виглядає що буде рух до гори, "дні" вже просяться а на "4 год" дівер МАКАД в підтвердження, але дуже напружує ситуація на "тижнях" де як на мене в низ

Може прокоментуєте - чи недільки хіба не такі впливові бо в них внутрішньосвічна амплітуда більша ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По валютной паре доллар-киви пока не очень понятная ситуация , с одной стороны пара перепродана и ей надо откорректироваться , с другой стороны имеем поддержку фибовеера и нет пока сигналов на снижение , так что думаю , что пара еще немного подрастет к максимальным уровням , хотя и сейчас уже можно начинать продажи потихоньку открывать , пара все равно пойдет вниз.

s_1379418852_2023090_ffc9b2db6e.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дійсно виглядає що буде рух до гори, "дні" вже просяться а на "4 год" дівер МАКАД в підтвердження, але дуже напружує ситуація на "тижнях" де як на мене в низ

Може прокоментуєте - чи недільки хіба не такі впливові бо в них внутрішньосвічна амплітуда більша ?

Дійсно виглядає що буде рух до гори, "дні" вже просяться а на "4 год" дівер МАКАД в підтвердження, але дуже напружує ситуація на "тижнях" де як на мене в низ

Може прокоментуєте - чи недільки хіба не такі впливові бо в них внутрішньосвічна амплітуда більша ?

На неделях вниз , даже на Д не отработан 161й фибоуровень , не говоря за старшие таймы , просто перерасчет делаю по отработке , вульф медвежий , сигналы вниз , но для этого надо бы разгрузить Д , поддержки внизу и уровни и граница канала и веерs_1379419568_8672673_9ec3037eec.png Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

s_1379433170_3739099_089a97373e.png

на недельном графике имеем не отработку 161го фибоуровня фунт-доллар , но , паре перед дальнейшим ростом надо откорректироваться вниз на Д , если и будет рост , то рассматриваю только для открытия продаж , тем более , на момент все цели выполнены вверху , как ранее и говорил в 59й фигуре , рост еще должен быть и ожидаю и 61ю и 63ю и 64ю , но пока рано .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что могу сказать по валютной паре на этот момент , движение вверх с одной стороны еще не окончено , с другой , вижу , что скоро начнется движение вниз на Д , разбирать по каждому тайму начну уже завтра , но смысл показал , уже можно фиксировать покупки и начинать потихоньку продавать , хотя , цель максимума на момент в 35й фигуре .

s_1379436752_1272849_c3c642e6d4.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фома , продолжать и далее .могу по любой паре , но лиры и кроны мне не интересны

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вот только сейчас , валютная пара уже думаю созрела для покупок , все таки уже пора ей начать толькл коррекцию вверх , все сигналы вниз думаб , что уже отработаны , больше не вижу , думаю,, что пара уже начнет разворот временный для начала к 100му и 88му фибоуровням , а там посмотрю еще по сигналам .

s_1379440983_3875367_55239fec48.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валютная пара евро-доллар встретила мощное сопротивление уровня фибовеера и пошла в отскок , думаю , что еще пара продемонстрирует еще один заброс вверх , даже ожидаю прокола сопротивления и только после ожидаю от валютной пары очередной коррекции , именно коррекции , а не разворота , а там посмотрим .

s_1379442220_3929255_151ebf294b.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×