Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

итак , по валютной паре евро-доллар видим продолжающуюся отработку графической фигуры треугольник , вчера выход цены продолжился и валютная пара выросла в 35ю фигуру , пока нет закрепления выше 11го фибоуровня , думаю , что до завтра так цена и будет крутиться у уровня , а завтра надо уточниться по сигналам .Пока цели выполнены и 3470 и 3570

s_1379613929_6808489_e2be09f15d.png

нарисован треугольник с выходом вниз - что есть "продолжающуюся отработку графической фигуры"? с 2008 г? что есть 11 уровень Фибо и что значит закрепление выше или ниже? если треугольник подразумевает нечто другое чем то что я напмсал то какова цель его отработки?

Решил не писать, решил почитать гуру но извините я не понимаю

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вот у меня четкое ЕСЛИ-ТО

если 3184 раньше 3672 то 1. 3672 не будет 2. см рис

(по правилу № запямятовал Мюррея)post-534-0-11077600-1379665435_thumb.png

но только врядли индекс доллара не достанет 79 а уже потом..минимум 82,80 и вероятность 84,30 75% ну и как хай 2013 г -87,50 но сами понимаете - слишком далеко это от народа - пока далеко

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второй день кручу графики , пока пришел к выводу , что при растяжке волны вверх пара всего достигла 88го фибоуровня , хотя должна была дойти до 100го , идет консолидация с мелкими коррекциями , пока по прежнему нет явных сигналов вверх , хотя имеем на подходе на н4 , не знаю время начала отработки- сегодняшний вечер или в понедельник , По сигналам рост еще должен продолжиться .

s_1379657354_5537276_be9b703d28.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Второй день кручу графики , пока пришел к выводу , что при растяжке волны вверх пара всего достигла 88го фибоуровня , хотя должна была дойти до 100го , идет консолидация с мелкими коррекциями , пока по прежнему нет явных сигналов вверх , хотя имеем на подходе на н4 , не знаю время начала отработки- сегодняшний вечер или в понедельник , По сигналам рост еще должен продолжиться .

s_1379657354_5537276_be9b703d28.png

не хватает чьего-то веского слова против слова Бернанке но если посмотреть на доллар индкс то он таки уверенно растет но на его коррекции евро может обновить хай еще разок Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

че то мне не верится что до нового года индекс доллара не достанет 84,30- не кошерно это

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нарисован треугольник с выходом вниз - что есть "продолжающуюся отработку графической фигуры"? с 2008 г? что есть 11 уровень Фибо и что значит закрепление выше или ниже? если треугольник подразумевает нечто другое чем то что я напмсал то какова цель его отработки?

Решил не писать, решил почитать гуру но извините я не понимаю

нарисован треугольник с выходом вниз - что есть "продолжающуюся отработку графической фигуры"? с 2008 г? что есть 11 уровень Фибо и что значит закрепление выше или ниже? если треугольник подразумевает нечто другое чем то что я напмсал то какова цель его отработки?

Решил не писать, решил почитать гуру но извините я не понимаю

Фома , ну смотри , все краткосрочные цели отработаны и 3470 и 3570 , я не хочу вступать в полемику , но если сам не знаешь отработки графических фигур , то как можешь утверждать , что отработка должна быть вниз , в треугольнике все зависит от правильности построения и входа в него . , клин отработан четко , ка ранее и говорилось , просто не все здесь озвучиваю , http://forum.forex-i...100#entry250188, вообще открыл свою ветку , там в основном все показываю , данную ветку забрасывать не буду , основные моменты буду и далее выкладывать.http://ruforum.mt5.com/threads/51974-prognozi-ot-shturmana-po-vsem-param-i-indeksu/page3, а до гуру мне далеко , как и всем , но работаю и я не тот даже как год назад , не говоря о 2годах , одни растут , а другие топчутся на месте , Моцарта продолжаю читать и уважать . Ко всем с уважением . Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые (реально) фома и shtuman69!

Я искренне не понимаю, о чем вы между собой спорите, и что хотите друг другу доказать. Если это спор между "медведем" по евро (в лице фомы) и "быком" в лице shturman'а - это еще понятно, но если это попытка доказать, что кто-то правее или умнее... Поверьте, это все ни к чему. И рынок очень быстро рассудит, кто прав, а кто виноват, и накажет неправого уменьшением его депозита. А общественное признание у вас обоих уже есть. Продолжайте просто обсуждать текущую ситуацию, делать прогнозы и строить графики. Это дело полезное. А спорить (если честно - я даже не понимаю, о чем) - изначально дело неблагодарное, отнимает время и силы и не доставляет никакого удовольствия...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В основной паре EUR/USD сложилась следующая ситуация.

Во-1, по итогам недели , открывшейся "гэпом", сформирована мощная "бычья" свеча (а гэп, кстати, так и не закрыт):

post-44-0-52901600-1379874460_thumb.jpg

Во-2, на дневном графике сформировали "дожи". Второй тест сопротивления - дневного уровня Мюррея 1,3550 - завершился так же безрезультатно. Однако и пятничной фиксации прибыли мы не увидели:

post-44-0-57467900-1379874452_thumb.jpg

Таким образом, мы имеем все предпосылки для продолжения роста сейчас. И как минимум - для третьего теста 1,3550, который может оказаться успешным.

Во многом поведение евро будет зависеть от результатов выборов в бундестаг Германии, которые состоялись сегодня. По данным соцопросов, проводившихся ранее, правящая коалиция, которую возглавляет Христианско-демократический союз во главе с Ангелой Меркель, имеют все шансы на победу. Ее поддерживают 45% немцев. В случае победы, партия Меркель будет править третий срок подряд. Если прогнозы подтвердяется, это окажет поддержку евро и обеспечит фундамент для продолжения роста.

Однако если по результатам подсчетов произойдут какие-то сюрпризы - реакция рынка не замедлит себя ждать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пришлось немного подправить сетку Ганна

Привет всем. Четвёртую волну, правда чуть ниже продавили, но в принципе, все отработали. Ганн великий человек!!! Теперь жду АВС, Первая цель в районе розовой линии.

post-161-0-53817000-1379877106_thumb.png

post-161-0-95639700-1379877126_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ЛАД
Первая цель в районе розовой линии.

Т.е. где-то на 1.32. А потом куда по-вашему?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×