Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, у меня открыт депозит 02.04.14 "Оптимальний 7 дней". Условия такие, что каждые 7 дней он автоматически продлевается и так длится аж до октября. В связи с налогом на депозиты, будут ли с меня снимать 15 % от суммы в конце срока? Насколько я понял снимать 15 %будут со всех, -просто потом нужно в налоговой будет показать, что доход не превысил 20 тыс. грн.?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, у меня открыт депозит 02.04.14 "Оптимальний 7 дней". Условия такие, что каждые 7 дней он автоматически продлевается и так длится аж до октября. В связи с налогом на депозиты, будут ли с меня снимать 15 % от суммы в конце срока? Насколько я понял снимать 15 %будут со всех, -просто потом нужно в налоговой будет показать, что доход не превысил 20 тыс. грн.?

Версия закона о налогообложении депозитов до 1.07. , вполне возможно, еще неоднократно изменится. Поэтому ПОКА рано делать какие-либо выводы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь пробовал пополнить гривневым переводом долларовую карту Укрэксимбанка? Вчера на форуме где-то натыкался, что такое возможно, и деньги на карту зайдут в валюте с комиссией 1%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Эксперты агентства прогнозируют госбанку неизбежный дефолт.

Междунарожное рейтинговое агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте государственного Укрэксимбанка и промежуточный кредитный рейтинг до C по сравнению с CC. Напомним, по версии Fitch это дефолтный уровень рейтинга.

"Снижение рейтингов отражает мнение Fitch о том, что дефолт банка по своим внешним долговым обязательствам теперь неизбежен. Это следует из публичных заявлений со стороны банка от 27 марта 2015 года по поводу инициирования переговоров с держателями $750 млн еврооблигаций", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера Укрэксимбанк сообщил об ухудшении показателя убытка за 2014 год до 11,249 млрд грн по результатам аудита. В ранее опубликованной отчетности этот показатель составлял 9,806 млрд грн.

Ранее Укрэксимбанк обратился к инвесторам с просьбой отсрочить погашение евробондов на $750 млн (со сроком обращения до 27 апреля 2015 года) на три месяца - до 27 июля 2015 года

 

http://finance.bigmir.net/news/finance/55075-Fitch-yhydshil-reiting-Ykreksimbanka

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Эксперты агентства прогнозируют госбанку неизбежный дефолт.

 

Насколько велика вероятность такого развития событий ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хтось щось знає?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончился 6 месячный депо в Укрэксим получил без проблем суточную пайку 670дол завтра за следующей.К начальнику постоянно идут люди с вопросам о ситуации говорит все разрулят.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....ну, а що Ви хотіли щоб він сказав: " Н-да.....завтра закриваємось? ....ставайте негайно в чергу за вашими коштами..."

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×