Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь к вопросу об открытии депозита в банке «Аркада» и «Михайловский». Они предлагают хорошие проценты.

Не советую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Моцарт 26.03.14г. писал:Отправлено Сегодня, 09:45

Багира, on 26 Mar 2014 - 09:14 AM, said:snapback.png

Нет, не стоит.

 

 Как думаете, сколько еще времени может прожить Траст в Украине?

На 25.04.2014г. намечен сбор акционеров, причем в Москве

 

Не знаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 закончился депо 30к в дельте, стоит ли продлевать на 3 мес. или положить на 2-х недельный с пролонгацией или вообще вывести с с переводом в доллар. заранее спасибо

Вывести из банка и перевести в доллар, когда курс чуть снизится. Лучше всего переходить частями, чтобы средний курс получился лучше.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПАТ "АвтоКразБанк" зараз переживає не найкращі часи. Депозити не видає, тобто видає щодня по 500 грн., але по-факту не кожен день. Пропонують продовжити на 1 міс. -26%(здається), або  з правом зняття тіла депозиту, а на остаток  20%...люди панікують...не знають, що чекати. Припускають навіть банкротсто, а можливо викуп іншим банков. Місяць назад депо також не видавали...пропаонували переложити на 1міс. Все керівництво веде переговори. переломним поментом сказали буде 07.04.2014. Чекамо...

Этот банк уже почти мертвый... Из него надо не просто бежать, а бежать "как можно быстрее". Введение ВА в нем - вопрос времени

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Моцарт!

У меня лично к Вам вопрос. Как Вы знаете, вчера закончился срок действия некоторых пунктов Постановления № 104, а именно, касающихся ограничения выдачи валюты с текущих счетов и закончившихся валютных депозитов в размере 15000 грн в экв., а также досрочной выдачи валютных депо в гривне.

Как Вы считаете, НБУ сегодня или на след.неделе  примет новые Постановления, касающиеся ограничения выдачи валюты физлицам (мораторий или что-нибудь подобное)? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Уважаемый Mozart и форумчане, кто что слышал по этому вопросу?

post-2091-0-60725900-1395986810_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Уважаемый Mozart и форумчане, кто что слышал по этому вопросу?

ЭТО БРЕД! Вы бы сами подумали - какое отношение Министерство финансов имеет к вкладам населения? Этими вопросами занимается НАЦБАНК!!

 

Люди... неужели Вы не видите, что вас постоянно пытаются привести в состояние аффекта, когда вы будете не в состоянии соображать! Превратить людей - в ТОЛПУ, СТАДО, которое затем можно будет погнать в ЛЮБОМ направлении...

 

Идет информационная война. Страшная и беспощадная. Потери в ней - это наши нервы, здоровье... а порой - и жизни. Множество не выдерживают ... инфаркты, инсульты, гипертонические кризы...

Задумайтесь! Зачем Моцарт вообще тратит кучу времени здесь на сайте... Для большей популярности? Вы не поверите - мне ее уже девать некуда ...

 

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ НАЧАЛИ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

Один грамотный человек расскажет еще десяти. Те - еще по десятку. И "лохов" , извините за грубое выражение, будет становиться ВСЕ МЕНЬШЕ... А думающих, финансово грамотных людей - все больше.

Вот в этом моя цель.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Моцарт!

У меня лично к Вам вопрос. Как Вы знаете, вчера закончился срок действия некоторых пунктов Постановления № 104, а именно, касающихся ограничения выдачи валюты с текущих счетов и закончившихся валютных депозитов в размере 15000 грн в экв., а также досрочной выдачи валютных депо в гривне.

Как Вы считаете, НБУ сегодня или на след.неделе  примет новые Постановления, касающиеся ограничения выдачи валюты физлицам (мораторий или что-нибудь подобное)? 

 

Теоретически исключать это не стоит.

Что-то принимать надо - ситуация в банках ухудшается с каждым днем. Но "мораторий на досрочку", по моему глубокому убеждению, надо было принимать еще месяц назад. Сейчас уже поздно это делать. Сейчас он не принесет пользы,а только вред...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЭТО БРЕД!

 

Спасибо за ответ! Понятно, что СМИ это оружие. Но удивляться уже не приходится фантазии правительства по вариантам, как залезть поглубже в карманы пересечных. Так, что все может быть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За "Альфу" и "ВТБ" точно нервничать не стоит.  Ничего разрывать не нужно.

 

По "Фидобанку"... мне трудно что-либо советовать. Я писал о проблемах в "ФидоКОМбанке" - это совсем другой банк :) Хоть и принадлежит тоже Адаричу. Тут щекотливый момент. Если начнут прессовать Адарича по-полной - то может достаться и "Фидобанку" (бывший SEB), хотя именно у этого банка НИКОГДА раньше никаких проблем не было.

Я бы... рискнул и подождал до июня, т.к. осталось то всего 2 месяца. А так - Вы потеряете на разнице курсов ...

 

Да, кстати. А разве я кому-то советовал "Правэкс"? Найдите , где... нет-нет, с "Правэксом", после покупки его Фирташем, дело иметь становится ОЧЕНЬ стремно... как и с "Надрами". Они теперь "близнецы-братья"...

Уважаемый мною Mozart в вопросе о Правэксе допустил так сказать юридическую неточность: Правєкс на сегодняшний день еще никому не продан и никакого Фирташа там еще и в помине нет.

Смотрим на сайе заявление  банка:

14 марта 2014 г., Милан – Относительно соглашения о продаже 100% акций украинского дочернего банка в Украине ПРАВЭКС-БАНК CentraGas Holding Gmbh, Intesa Sanpaolo сообщает, что сделка еще не завершена и подлежит согласованию регулятивными органами Украины. Таким образом, ПРАВЭКС-БАНК по-прежнему принадлежит и находится под управлением Группы Intesa Sanpaolo.

       Правэкс всегда был порядочным банком по отношению к клиентам им и остается, хотя сервис страдает в большинстве случаев. Нигде нет информации, что Правэкс не отдавал или не отдает сейчас депозиты или имеет какие-то лимиты по счетам или картам. Пока ему я доверяю как и многие мои знакомые на протяжении многих лет, поэтому рано еще говорить, что он Фирташа, такого еще нигде не написано .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×