Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Заинтриговали))

Теперь, нужно ехать и смотреть, сравнивать ;)

Та давно пора! :)

Где Вы были раньше? ;)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что все мужчины в шубах - гомики, наоборот, думаю, некоторые из них считают себя мега-гетеросесуалами. Не считаете же Вы гомиками мужчин, на которых золота с золотой запаса маленького государства (утрирую, конечно, но если двумя словами, много золота)... Думаю, история с шубами из той же оперы - специфическое понятие о красоте+демонстрация состоятельности.

P.S. Мне не нравятся шубы - животных жалко.

Мужчины которых женщины не интересуют - вопрос отдельный, интересный и странный (ну как изгибы тела женского, не могут притягивать взгляд и будоражить кровь???)

 

а вот мужчины , которые любят на себя натягивать меха и прочую модную хрень (которые и не удобны и не практичны), а так же любители выставить на показ золота чуть ли не килограмм на разных частях тела (показать свой статус, больше блеснуть нечем???) всегда у меня лично, вызывали любопытство и непонимание. Зачем это человеку, вроде как разумному? Ладно хорошая быстрая машина, диван удобный, телик большой и т.д.. ну вот эта фигня.....

 

Есть такая мысль, что в  процессе погони за достатком,  у многих людей отшибает здравый смысл, и уже получив этот достаток, остановиться просто не могут. превращаются в таких себе сорок - все что блестит - их манит, и не дай бог, что бы у кого то в их досягаемости блестело больше, возвышалось выше, выглядело круче и т.д.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О детях я не имел ввиду...но Вы-то взвалили на себя еще и внуков,а когда жить для себя?...Вам это не надо?...всегда можно найти массу причин для роли жертвы...но для того ли Вы пришли в этот мир,чтобы постоянно "крутиться"? или сами себе придумываете,идя на поводу других,либо обстоятельств"неразрешимых"?

Когда солдат, спасая своих, бросается на амбразуру - он герой. Когда женщина пытается дать своей семье всю любовь и заботу - она жертва.

 

Я не о себе.

У меня есть 2 примера. Одной даме 52, выглядит отлично, любовник один 35-лет, другой 38-лет. Живет сама. Для себя. Сын развелся, живет у новой пассии. Имеет не большой доход, говорит, что счастлива, но денег не хватает на каждодневные походы в рестораны и не отвергает похода замуж за соответствующего мужчину (который тоже любил бы развлекаться, имел деньги, и был бы в постели сексуально активен).

 

Вторая дама 49 лет, начальник с зарплатой 8 тыс евро, дочке квартиру и машину купила, двое внуков, тянет всех на себе. Тоже говорит, что счастлива. Имеет для кого жить и куда тратить заработанное. Замуж больше не ногой.

 

Обе дамы утверждают, что счастливы. 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а вот мужчины , которые любят на себя натягивать меха и прочую модную хрень (которые и не удобны и не практичны), а так же любители выставить на показ золота чуть ли не килограмм на разных частях тела (показать свой статус, больше блеснуть нечем???) всегда у меня лично, вызывали любопытство и непонимание. Зачем это человеку, вроде как разумному? Ладно хорошая быстрая машина, диван удобный, телик большой и т.д.. ну вот эта фигня.....

 

Есть такая мысль, что в  процессе погони за достатком,  у многих людей отшибает здравый смысл, и уже получив этот достаток, остановиться просто не могут. превращаются в таких себе сорок - все что блестит - их манит, и не дай бог, что бы у кого то в их досягаемости блестело больше, возвышалось выше, выглядело круче и т.д.

Знаю примеры, когда мужчины с небольшим достатком стремились купить что-то золотое и носить это. По мере улучшения материального положения, все больше и больше; а вот когда они стали выше среднего достатка перестали увеличивать количество золота на себе. Затем, когда стали еще состоятельней - скажем могут не на последние деньги купить (не в кредит) авто за $50000 или дороже и имеют хороший дом, так вот, тогда, они сняли с себя все или почти все золото кроме крестика/кулончика на тонкой цепочке.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вторая дама 49 лет, начальник с зарплатой 8 тыс евро, дочке квартиру и машину купила, двое внуков, тянет всех на себе. Тоже говорит, что счастлива. Имеет для кого жить и куда тратить заработанное. Замуж больше не ногой.

Прошу прощения за оффтоп: 8000 евро з/п в Украине?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за оффтоп: 8000 евро з/п в Украине?

А что здесь такого?

Вы знаете, когда на первой моей работе у меня была зарплата 400 гривен, и задерживали её на 3-4 месяца, я тоже думала, что все работают за миску риса. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что здесь такого?

Вы знаете, когда на первой моей работе у меня была зарплата 400 гривен, и задерживали её на 3-4 месяца, я тоже думала, что все работают за миску риса. 

Не говорю что здесь "что-то такое" :)  - просто спросил есть ли такая з/п в Украине? Не доход у предпринимателя, а именно з/п за 1 месяц?

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда солдат, спасая своих, бросается на амбразуру - он герой. Когда женщина пытается дать своей семье всю любовь и заботу - она жертва.

 

Я не о себе.

У меня есть 2 примера. Одной даме 52, выглядит отлично, любовник один 35-лет, другой 38-лет. Живет сама. Для себя. Сын развелся, живет у новой пассии. Имеет не большой доход, говорит, что счастлива, но денег не хватает на каждодневные походы в рестораны и не отвергает похода замуж за соответствующего мужчину (который тоже любил бы развлекаться, имел деньги, и был бы в постели сексуально активен).

 

Вторая дама 49 лет, начальник с зарплатой 8 тыс евро, дочке квартиру и машину купила, двое внуков, тянет всех на себе. Тоже говорит, что счастлива. Имеет для кого жить и куда тратить заработанное. Замуж больше не ногой.

 

Обе дамы утверждают, что счастливы. 

Весь вопрос в искренности с самим собой,а не в убеждении других...не каждый готов признаться себе,что он имеет какие-то недостатки-лучше об этом не думать,а заполнить время какими-то занятиями...и все -нет времени на обдумывание(что там беспокоит в душе) и все прекрасно-есть счастье.Согласен,что каждый находит для себя какие-то составляющие счастья(в его индивидуальном понимании) в социуме и этим довольствуется...но есть же и другие составляющие для полноценности,но тут уж нужно от чего-то избавиться,чтобы что-то приобрести взамен,а это как правило изменение себя...а нужно ли(если это на начальном этапе приносит страдание в разочаровании своих привычных убеждений)?...наверное для многих проще,как есть,привычная зона комфорта важнее.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жена - это вообще нужный человек: вообще не понимаю где б я искал свои вещи , как мыл посуду и т.д.? :lol:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та поняла я Вас! Просто не хочется настолько сопоставлять!

В совместной жизни должна быть душа, в бизнесе коей НЕ Должно быть ;) а так, да .... взаимоуважение с пониманием .... но бизнес - это бизнес, ничего дальше

А какие проблемы с душой? ... У Вас своя систем ценностей, у партнера своя,нужно найти свои якоря-главное,чтобы каждый получал удовлетворение от взаимодействия.Возьмем самый щепетильный для женщин вопрос-любовь.Вы отдаете партнеру любовь,а взамен не чувствуете отдачи.Ну может она еще дремлет,а может и ее нет совсем.Энергия любви,как жизненная энергия и др. виды-имеют свойство иссякать(есть и др.причины)...но в Вашей системе ценности есть и другие инструменты-уважение,материальные ценности,секс,дружба,забота и др.Переключитесь на другую компенсацию и не надо циклиться-"ты меня не любишь".Он проявляет через свое отношение к Вам(примите это как любовь) другими доступными методами.Бесполезно требовать от человека то,что он не может дать.Многие семьи живут на уважении(считая,что это любовь)-и счастливы.Любовь у каждого имеет свое представление-может просто изменить свое привычное понимание к этой загадочной любви?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×