Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

так! давайте определим, что есть "жизнь для себя", а дальше и отпяшем в любую сторону :)

Как я уже живу несколько лет и меня устраивает(не панацея).Есть определенный пассивный доход,которого достаточно,чтобы не работать...ну конечно можно пахать и еще больше зарабатывать,чтобы потом это тратить на лекарства...но я довольствуюсь.К пассивному,занимаясь бизнесом,параллельно приобрел специальность-консультирую по тел. Больших потребностей нет-позволить поехать за границу(если для кого-то это является показателем) отдохнуть могу,даже больше,чем есть желание(несколько лет все лето провожу на реке,так что желания хватает только на одну поездку в год).А если учесть,что я не работаю,то особо в отдыхе не нуждаюсь.Ну а какие возможности в "жизни для себя" Вы уже довообразите,что может себе позволить свободный человек.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это значит, что у людей одинаковые взгляды на жизнь, общие цели.

Что непонятно? :)

Ну ладно общие цели это одно. Одинаковые взгляды это как? Машина или шуба....как ответит жена/муж?
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно общие цели это одно. Одинаковые взгляды это как? Машина или шуба....как ответит жена/муж?

и машина, и шуба - зачем выбирать? :)  :)  :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и машина, и шуба - зачем выбирать? :)  :)  :)

блин, у меня есть 4 шубы и машина - мне не о чем больше мечтать? :)

 

так не должно быть!....

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я уже живу несколько лет и меня устраивает(не панацея).Есть определенный пассивный доход,которого достаточно,чтобы не работать...ну конечно можно пахать и еще больше зарабатывать,чтобы потом это тратить на лекарства...но я довольствуюсь.К пассивному,занимаясь бизнесом,параллельно приобрел специальность-консультирую по тел. Больших потребностей нет-позволить поехать за границу(если для кого-то это является показателем) отдохнуть могу,даже больше,чем есть желание(несколько лет все лето провожу на реке,так что желания хватает только на одну поездку в год).А если учесть,что я не работаю,то особо в отдыхе не нуждаюсь.Ну а какие возможности в "жизни для себя" Вы уже довообразите,что может себе позволить свободный человек.

 

прочитала(осмыслила) - у Вас все отлично! Я из тех, кто радуется чужим успехам :)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Я в растерянности... У меня нет ни одной шубы :(

Вот Очень уверена, что не помеха Вам :D  Мужчина и шуба несовместимы, если не гей он ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот Очень уверена, что не помеха Вам :D  Мужчина и шуба несовместимы, если не гей он ;)

Тьфу 3 раза )) лучше буду мерзнуть без шубы :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тьфу 3 раза )) лучше буду мерзнуть без шубы :)

Та найдется та, которая Вас согреет душевным теплом :)  А Вы ей опосля шубку презентуете  :D

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот Очень уверена, что не помеха Вам :D  Мужчина и шуба несовместимы, если не гей он ;)

ну и времена настали... если мужчина в шубе - то значит гей. выходит бояре тоже геями были?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×