Перейти до вмісту

  

154 користувача проголосувало

  1. 1. Сколько Вы готовы заплатить за Клуб?

    • 100$ в год
      21
    • 200$ в год
      10
    • 500$ в год
      13
    • Не готов платить столько
      57
    • Не готов раскрыть свои данные
      53


Рекомендовані повідомлення

Честно говоря, я уже вчера поняла, что речь идёт не о а-ля заморских клубах. Здесь все гораздо проще. Ставки сделаны на графики Миши Бурого. ИМХО. Но так как он дитя форума, то и решили, что и деньги мимо кассы уходить не должны.

Тогда зачем этот ВИП-клуб непонятно кого с кем?

Так и назовите КЛУБ-МБ (Миши Бурого) под ответственностью администрации сайта.

При таком повороте и новом раскладе мы готовы вступать в этот клуб и столько платить?

смешно читать ваш пост о том,что графики МБ - это вип-информация!

вы путаете пирожки и чебуреки!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня было бы понятнее, если бы прояснили область или сферу интересов клуба. На форуме затронуто слишком много сфер обсуждений. Курс, энергоносители, металлы, политика и т.д. И так же различные величины интересов т.е. кому то будет полезно знать будущее изменение, к примеру, формулы ценообразования какого то энергоносителя от крупного производителя или планы прокладки нового (не анонсированного) трубопровода или постройки нового НПЗ, порта, но это будет не полезно 99% валютчикам, которые работают на спреде или мелкому опту дизеля. Тем, кто анализирует последствия принятия решений в сфере РФ-Украина, будет интересен отчет (закрытый) в сфере проверки на коррупционную составляющую высшего звена РФ, но опять таки он будет бесполезен для отслеживающих ситуацию с золотом. Их больше будет интересовать новый аффинажный завод или новый центер силы в сфере ценообразования золота и т.д.

Т.е. нужно определить сферы интересов клуба и только тогда сможете примерно рассчитать, сколько будет стоить информация SCIP в конкретной области.  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На самом деле - Вы абсолютно правы. Никто не собирается ВСЕХ подписчиков туда загонять. Более того, я думаю, там будут такие жесткие критерии , что не все захотят... Цена - это не фактор отбора. 

 

Думаю создание такого клуба стоило проводить "тайно"... Теперь как-то и простую подписку приобретать не хочется.. смысл? Либо вип, либо без подписки.. Если хоть чем-либо ценная инфа будет там, что останется в платной-то?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если хоть чем-либо ценная инфа будет там, что останется в платной-то?

 

думаю, что то, что было - то и останется. а членам клуба, например, будет доступна информация вроде такой:  http://forum.kurs.com.ua/topic/1770-besplatnie-perevodi-po-ukraine/

 

тему, конечно, обхаяли как могли. но, поскольку я немного в курсе ситуации, она действительно стоит дополнительных оплат.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смешно читать ваш пост о том,что графики МБ - это вип-информация!

вы путаете пирожки и чебуреки!

Информация, которую я знаю, даёт основание говорить об причастности МБ с графиками в основе создания этого ВИП-клуба. Смеяться хорошо будет тот, кто будет смеяться последним.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
тeмy, конечно, обхаяли как могли. но, пoскольку я немнoгo в курсе ситуации, она дeйствительно стoит дoполнительных оплат.

 

так может проясните тематику или направление интересов клуба? А пока звучит так: "Эй, птичка, летим со мной, там столько вкусного!!!". К примеру, там будет информация от приближенных НБУ касательно тематики курса гривны и реалий станка, кредитования и прочего. Мне такая информация не нужна, так как мне с курсом все понятно на глобальных горизонтах, а скальпировать на колебаниях налички не мой профиль. Зато может интересовать другая тематика в рамках Украины. Но зато на инфу от приближенных НБУ к вам в клуб набежит куча скалеперов или импортеров/экспортеров -) Но нужно понимать тематику и направление.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
так может проясните тематику или направление интересов клуба?

 

вообще-то я не в курсе всей идеи. просто я, как приглашенный эксперт, строю свои версии возможного происходящего...  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так может проясните тематику или направление интересов клуба? А пока звучит так: "Эй, птичка, летим со мной, там столько вкусного!!!". 

Идет седьмая страница обсуждения, но что будет особенного в этом клубе так и не прозвучало, и не прозвучит , потому что нечему звучать. Как уже выше писали реального инсайда тут не будет, так как реальный инсайд продается за очень дорого и в реальные клубы(випами они себя не величают). А тут намечается торговля коронами над аватарками... уже на 9000у.е. клиентуры насобирали)) Как уже писал ранее - администрация ловит тренд - вот только представьте у Моцарта корона и такая же у юзера Иванова :) Как никак самооценку поднимает (в элитных рядах состоять) вот на этом и можно поднять 9тыщ у.е. Что тут непонятного?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идет седьмая страница обсуждения, но что будет особенного в этом клубе так и не прозвучало, и не прозвучит , потому что нечему звучать. Как уже выше писали реального инсайда тут не будет, так как реальный инсайд продается за очень дорого и в реальные клубы(випами они себя не величают). А тут намечается торговля коронами над аватарками... уже на 9000у.е. клиентуры насобирали)) Как уже писал ранее - администрация ловит тренд - вот только представьте у Моцарта корона и такая же у юзера Иванова :) Как никак самооценку поднимает (в элитных рядах состоять) вот на этом и можно поднять 9тыщ у.е. Что тут непонятного?

Звучать есть чему, но почему-то все думают только о валютных качелях :lol: . Все ждут пока кто-то со 100% вероятностью скажет когда слиться, когда откупиться :D , и еще и профит посчитает :wacko:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×