Перейти до вмісту

  

154 користувача проголосувало

  1. 1. Сколько Вы готовы заплатить за Клуб?

    • 100$ в год
      21
    • 200$ в год
      10
    • 500$ в год
      13
    • Не готов платить столько
      57
    • Не готов раскрыть свои данные
      53


Рекомендовані повідомлення

Я готов заплатить 200. Было бы за что. 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обычно нет ГДЕ здесь на КУРСе, или вообще ты считаешь что ее нет?  ;) Так думаю что приближенные к Лере и Пете как раз таки имеют РЕАЛЬНЫЕ инсайды, только вот вряд ли их заинтересует VIP-клуб... :)

Как раз суть инсайда в том, что он ЗАРАНЕЕ извещает а намерениях кукловодов и тогда ТАКАЯ информация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит денег и больших ибо заработки на ней превысят ее цену. Другое дело что на КУРСе нет людей, которые 100% знают глубину роста или отката. Всё чисто интуитивно и решается коллективным разумом на основе разной информации от разных источников или как любит говорить коллега Моцарт "Сообща складываем пазл"

Отсюда вывод : клубы по интересам (или назовите их VIP-клубы) давно существуют в скайпе, вайбере или еще где-то и задача администрации убедить этих людей перенести все свои клубы и объединить их воедино на КУРСе, только вот реально ли это??? Возможно на некой начальной стадии это и удастся сделать, но потом всё равно начнутся разборки кто VIPее или чья инфа стоит дороже и кто и зачем притормозил инфу, о которой знал раньше и т.д. Ведь как людей не объединяй в клубы или сообщества, своя рубашка все равно будет ближе к телу и паритетного взноса в общее дело никогда не будет.

Всё естественно ИМХО но на основе неудачных проб создать нечто на другом сайте...  :ph34r:

Вы очень хорошо поняли мои мысли и все изложили.

В качестве безумной идеи можно предположить такой сюжет для ВИПов, что кто-то вышел на "человека Леры" и он озвучил сумму за инсайды о точных движениях. Тогда под это собирается сумма с желающих точно знать тренд или другие цифры.

Вот это и есть ВИП-клуб!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может просто отфильтруем ВИПов и побухаем вместе? :D:D:D

Самое толковое сообщение.)
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а какие вы хотите инструкции? продавать/покупать?

 

страховку от чего? от вашего лося? если вам дают какую-то информацию - ваша трактовка на вашей же совести

 

понятное дело, что на авторе. но, видимо, вы неправильно трактуете понятие инсайд. это очень ценная информация, которая еще не доступна широкому кругу. указаний в инсайде продавать или покупать обычно нет.

Когда кто-то соглашается платить конкретному человеку за информацию за дальнейшие действия с валютой, то я думаю, принимая оплату, он и отвечает за результат.

Покупать или продавать - в этом и есть главный инсайд в конечном счёте.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Покупать или продавать - в этом и есть главный инсайд в конечном счёте.
 

 

чушь! инсайд - это когда вам говорят, что покупателей на МБ порезали на 90%

никаких инструкций. выводы делаете сами.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю, с живыми вип-что-то сложно создать....опыт многолетний :)

 

не думаю, что инет-практика легче ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Простите, но собраться для того, чтобы проводить анализ на массовой информации, что в интернет или мнимыми данными от кого-то,  да еще и за 200 баксов.

 

т.е. вы хотите, чтоб вам давали четкие указания на слив или на откуп бесплатно?

извините, но такая информация позволяет зарабатывать миллионы, а не 200 долларов. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По обсуждаемому вопросу имею следующее мнение. Исходя из того, что на форуме присутствуют в основном валютные "инсайдеры", можно было бы организовать что-то типа клуба для "валютчиков" и заинтересованных в постоянном обмене, где в режиме живого времени озвучиваются ВСЕ текущие тенденции рынка и заявки на моменте от операторов "для своих" или "для коллег" по текущему курсу на моменте, а не как в "нюансах" с маржой +-10 коп. Кроме этого может присутствовать анализ перспектив "на завтра" по графикам либо же по реальной обстановке на рынке. Сколько стоит такая информация, будет зависеть от "инсайдеров" - в любом случае с ними придется делиться полученными средствами за эту информацию. Кроме этого, думаю, что должен быть вариант месячной подписки для ознакомления, потому что на финансовом форуме не так много "людей, готовых в слепую платить 100-200$ не известно за что" (фразу в кавычках можно заменить всем известным одним словом). Помимо вышеизложенного не понимаю, что помешает членам клуба связаться напрямую с интересующими их "инсайдерами", чтоб не платить посреднику. Все остальные грани обсуждаемого вопроса пока в тумане. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я успела прочитать пост, который удалили.

В наличии отправной точки я не ошиблась.

Пост меняет в корне обсуждения, но теперь не понятно почему убрали? Значит всё-таки не под одного этого человека создаётся этот ВИП- клуб?

В любом деле, тем более финансовом, должен быть организатор и ответственный за происходящее, даже если это разные люди.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×