Перейти до вмісту

  

154 користувача проголосувало

  1. 1. Сколько Вы готовы заплатить за Клуб?

    • 100$ в год
      21
    • 200$ в год
      10
    • 500$ в год
      13
    • Не готов платить столько
      57
    • Не готов раскрыть свои данные
      53


Рекомендовані повідомлення

Заплатил бы за анонимность, но не наоборот.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я оцениваю для себя на данный момент не более 300 грн.,может я что то не вижу или плохо смотрю.

Скорее: не умеете пользоваться,ну то такое,всё зависит от целей ! И если администрация поднимает этот вопрос ,то судя по всему такой клуб создадут,ну а все глупости с фио временное явление ! :)  B)

Змінено користувачем Saver
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Готов платить и больше 1000- если инфа того будет стоить ( а есть уверенность что будет )( по примеру мишки с медом ....Вы ему оплатите его работу ....и всьо ...штука отбивается с лихвой ......,на моём понимании штуку потянет не каждый ... и смогут  не только лишь все ( с)  да - инфа типа ФИО ( НЕ ВОПРОССС ) ,НО  вот чем чел занимается - кого оно телепает ( ну это так субьективное мнение ) :)  :)  :)  :)  :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

простите - вы прикалываетесь? 300 грн в год?  :lol:

если вы не пошутили - то мне просто жаль Вас,что вы оцениваете пользу этого форума для себя в ценовой политики -300 грн!

Согласен с Вами, я сначала не понял, что цена стоит за год (не проснулся еще)- думал за месяц - 200 дол. в год я лично готов платить, уже давно сэкономил (заработал) благодаря форуму, может 500 готов ....время покажет... И прекрасно понимаю, что никто писать не будет - 5-го января иди сдай долары, 10-го купи евры, 27-го поменяй их на рубли - потом вложи в сахар :lol:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами, я сначала не понял, что цена стоит за год (не проснулся еще)- думал за месяц - 200 дол. в год я лично готов платить, уже давно сэкономил (заработал) благодаря форуму, может 500 готов ....время покажет... И прекрасно понимаю, что никто писать не будет - 5-го января иди сдай долары, 10-го купи евры, 27-го поменяй их на рубли - потом вложи в сахар :lol:

Таких как я большинство , судя по опросу , а за вас я рад.

Я понимаю что люди на форуме тоже не зря трудиться , и их труд должен оплачиваться.

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікава ідея.
По суті, можна спробувати. Питання тільки в тому, що не кожен захоче відкривати справжні дані свої.
Якщо даний пункт з вимог забрати - ситуація буде кращою. Кому буде потрібно - обміняються між собою.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мысль интересная на самом деле, вопрос в реальной организации процесса.. По уму это сделать будет не просто, НО всё реально. (дабы не было такого, вернее как можно минимизировать такие негативные вещи как те, что человек описал выше. Seldom) Насчет света на ФИО и чуть ли не верификация по скану паспорта своего аккаунта, это действительно перебор который отпугивает на первых парах многих адекватных и грамотных людей которые достойны состоять в подобном клубе. Познакомиться "ближе" и обменяться реальными контактами будет НЕ вопрос, при желании обоих сторон (в том числе при необходимости и с администрацией ресурса) Так что на первый план этот момент думаю не стоит выносить. Знаю одно, при желании, общими усилиями можно сделать действительно интересный и стоящий контент ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю , что администрация для себя уже всё решила в положительном смысле ( т е вип - уровню , вип клубу - быть ! ) , а этот опрос , то такоэ - типо демократия .

Змінено користувачем пших
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×