Перейти до вмісту

lesnik

Друг форуму
  • Публікації

    562
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 813 Душка

Про lesnik

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

3 555 переглядів профілю
  1. Спасибо, понял. А вот еще моментик, разжуйте пожалуйста по возможности: "При растаможке авто в течение 90 дней с момента начала действия ЗП 8487 на акциз предоставляется скидка 50% (коэффициент 0,5)! 90 ДНЕЙ отсчитываются со дня вступления в силу Временного порядка, утвержденного Кабинетом Министров в соответствии с пунктом 9-2 раздела XXI “Заключительные и переходные положения” Таможенного кодекса Украины (ЗП 8488)" То есть, получается, если в моем случае (4.0 бенз) ставка 100евро, а если буду таможить в течении этих 90 дней, будет 50евро ??? Или я не правильно че то понял ??! (:
  2. Спасибо ! ну для обьемистых не сильно и дешево получается...
  3. Да ради бога, я же не против кто против)) это дело сугубо личное, да и у меня ситуация не совсем евробляхерская так сказать =) У меня есть авто не на Укр учете, а другой страны, (уже 4 года. Машина зарегистрирована лично на меня в той стране где она была куплена, лично мною) да и сейчас её физически в Украине нет, просто если пошла такая пьянка, (насчет изменения законодательства) хотел узнать что за цифра мне конкретно обойдется при растаможке сегодня... вот и всё, и не более (:
  4. Не совсем понял, в смысле по другую сторону они ? Кто они и по какую же они сторону))
  5. Доброе время суток Уважаемые ! Кто плотно вникал в этот вопрос, подскажите пожалуйста, вот предметно, с последними изменениями (если они действительно произошли) сколько стоила растаможка вчера и сколько она конкретно стоит сегодня (после данных изменений) вот такой вот конфигурации: 2008г 4.0 Бензин ??! Спасибо большое !!! (:
  6. Уважаемые, возможно кто то в курсе, когда именно собираются рассматривать этот нашумевший закон ? (по поводу сладкой растаможки)
  7. Слышали, слышали)) Чего только уже не слышали... И что вы хотите сказать, что это типа панацея ?) А я вам скажу чуть другую информацию, лично я за последние 2 года ездил в Грузию за автомобилем 4 раза (2 из них конкретно в порт Батуми, всё ес-нно плыло из сша) так вот 2 автомобиля (Сamry 50 и lexus gx ) были конкретно луплины (в Грузии ес-нно сделаны местными умельцами) на gx лонжероны вытягивали, а на camry жопы не было.. Так вот по карфаксу итп базам они благополучно бились с не значительными повреждениями.. Там типа задняя дверь одна и бампер по моему были с крестиками... По факту, если в штатах сделали авто в обход страховой (что естественно редкость, но по факту они реально есть и не мало) то не по каким карфаксам этой информации проходить не будет... Вот как то так..
  8. lesnik

    А что означает Ваш ник?

    Продолжительное время своей жизни занимался бизнесом связанным с лесом, так и окрестили, лесник, леший
  9. Интересно очень услышать комментарий автора.. Чем же закончился весь этот замес для горе трейдера ? Неужели просто так соскочил ??!
  10. Я понимаю причину вечного спора/срача что лучше/круче audi или bmw ?! =) Но здесь же уже совсем другая история.. Вы сравниваете ланос и ауди с пеной у рта... Да да, iphone в этой ситуации именно audi, в чем ? Во всем !!! Нет ? Да ради бога, прокатнитесь на том и на том и если по чесночку прежде всего самому для себя, все станет ясно;) НО, невкоем случае это не означает что ланос (андр) плохая машина, НЕТ конечно, это просто разные вещи за разные деньги... вот и все:)
  11. Продажа по переуступке доступна только до введения дома в эксплуатацию - ещё месяц. Далее продажа уже не актуальна. Не совсем понятна такая логика продажи... (для большинства, провинциальных покупателей конечно) Уважаемый, вы продаете недвижимость или людям мозги засераете ? У меня знакомый сейчас думает/ищет квартиру купить в Киеве, но у меня после приведенных выше цитат пропадает желания показать ему ваш вариант... если честно
  12. Спасибо всем за мнение ! А там нельзя как на айфоне просто обновлять ОС на более свежую или та что есть изначально ей только и можно пользоваться ??
  13. Спасибо за ответ ! А по моделям может сможете с ориентировать, на золотую серединку для работы ?! Звонки, интернет.. хотелось бы не плохое качество фото, не играю, видео тоже в принципе не приоритет... Вы говорите что маловато памяти было в 600'том, а что разве там нельзя увеличить ее флешкой ??
  14. Доброе время суток Ув'ые (: Вот сколько раз читал на различны форумах подобные дискуссии... не вооруженным глазом явно заметна одна особенность, тем людям которым нравится продукты под управлением Андроид, они упорно хотят доказать и объяснить превосходство их гаджетов над яблоком)) Я не скажу что яблочники шибко скромные ребята, но они по крайней мере в основном ограничиваются своим удовлетворением "Бога смартфонов" )) не оскорбляя первых и их гаджеты.... Вот такая вот закономерность =)) Уважаемые, а что можете сказать насчет продукции HTC ?? Хочу купить для работы Андрюшку с двумя симками, вот почему то глаз притягивает эта фирма....
  15. Драсте (: Ну черкану и я пару слов по теме... Я всегда за объективность и стараюсь не навязывать людям свои мысли и понимания чего либо... поэтому сухие факты: После того как однажды на природе (на речке) моя нокия 6700 оказалось в шортах, а шорты на мне, а я далеко от берега))) Был вынужден оперативно приобретать себе новый гаджет, в тот момент был не приятно удивлен, что кнопочные варианты все же остались в прошлом.. и нужно покупать что то актуальное и сенсорное.. В тот момент только вышел iphone 5, я его купил (если не изменяет память 800 или 850 долларов отдавал) Честно, все что с ним происходило по сей день я передать вам не могу... по мимо многочисленных падений на кафель, асфальт итп покрытий, он горел (выпал с кармана мастерки в горящие опилки, пару мин реально жарился) он тонул (зима, падает в машине на коврик забитый снегом, пару мин лежит пока я его на ходу не нахожу) итд итп Да, безусловно после такого появлялись царапины, потертости итп НО !!! Что меня поражало он работал как швейцарские часы... он и после опилок не выключился а написал мол попустите температуру она зашкаливает мне тяжело работать)) после остывания обновил сеть и даже не перезагрузился... После очередного падения (3 мес назад) треснул дисплей, пользовался так еще 2 мес и воот очередной раз)) в тц упал и остатки дисплея добил( В этом же тц предложили поменять дисплей (мол не оригинал, а китай но в хорошем исполнение, все такой ставят бла бла итд) Я согласился. Я честно не знаю толи мне такой дисплей попался толи еще что то... Но это дерьмо такое стало, что я передать не могу... Той глубины красок которые были в оригинале и подавно нет, сенсер на ужасном ручнике.. работать/постить на нем просто отвращение стало(( Задумался о приобретение нового гаджета... Такая вот история) может кому будет полезно У товарищей крутил в руках семерку, ну что сказать фотки на первый взгляд не чем не отличаются от зеркального фотоаппарата (по крайней мере моего, кэнон 600d) Дисплей... сказка, красивенный, работать одно удовольствием... Кто бы там какие сказки не рассказывал;) Дорого да ! Вопросов нет ! Но техника конечно бомба... Как мой партнер говорит, а вы хотите траха... Клаудию Шиффер и трусы ей покупать в секонд хенде :)))
×