Перейти до вмісту

  

154 користувача проголосувало

  1. 1. Сколько Вы готовы заплатить за Клуб?

    • 100$ в год
      21
    • 200$ в год
      10
    • 500$ в год
      13
    • Не готов платить столько
      57
    • Не готов раскрыть свои данные
      53


Рекомендовані повідомлення

Oбpазyeтcя yзкий круг пpофеccионалoв, yмнейшиx людeй...кoтoрые cмогут извлeкaть из общения пo мимo прoчeгo пpибыль, перeкрывающyю cтоимоcть пoдписки.  

 Скажу и я свое ИМХО. Идея как бы попахиваеит... И дело не в подписке, не в ФИО. Дело в ограниченности круга общения и инфы. К примеру у меня есть некая инфа, как обоцти скажем ограничения на что-то. Зачем я должен делится? Ну прикроют лавочку и все. Если человек будет мало, то они и сами смогут организоваться! НУ прям как дети малые. По поводу инфы в платной, я для себя не увидел НИЧЕГО полезного, все можно получить без подписки, (ну или я не там ищу, покажите как надо). Зачем возмущаться что ВСЕ прочитают "секретную" инфу? Так нет тут такой!!! Старая инфа о курсах не актуальна, ложка дорога к обеду :). А если уж мне нужна будет помощь Моцарта или Креста, то я смогу сам с ними договорится, и то сколько я за это им заплачу будет сугубо наше личное дело.При этом я буду знать человека в лицо так сказать все равно. Идея может и будет жить, но того эффекта что думает администрация  она не принесет. ИМХО.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мoжет прocто отфильтpyем BИПoв и пoбyхаeм вместe?    

Вот это дельное предложение! Скинутся по 200 баков и погудеть в неформальной обстановке :))) 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здесь уже давно практикуется "создание сект" (в шутку кто-то назвал, ну, пусть так и будет). 

А чем мы хуже? 

 

Мы будем обмениваться закрытой для всех информацией. Решать, ЧТО выпускать "в открытый эфир", а что - не надо. 

Я бы пошутил, что "будем совместно формировать валютную политику в стране", но пока у нас ДОД, такое писать опасно. Приедут ребята в погонах. НО... в каждой шутке...

Извините, но  далеко не тот у вас уровень чтобы "формировать валютную политику в стране".

 

Оленей погонять, это да. Помянут потом не злым тихим словом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не видел я тут никаких инсайдеров.... не было их и не будет в ближайшем будущем... тут только аналитика...  Чтобы предложить что-то в вип клубе, нужно что-то забрать с про ветки... по итогу и то и то может загнуться. Нужен тщательный подход к созданию вип продукта, так как пока инфы и на про ветку с натягом еле-еле хватает...

Ну допустим так:

Загон... Матерый загон....

1. ВИП клуб получает смс рассылку о первых предложениях на крупные суммы сразу.

2. Через 20-30 минут какое-нибуть двузначное мутное сообщение в про ветке про откат-не-откат-не-пойми-что.

3. Утром следующего дня в общем форуме - откат, за вчера упали на 10 гривен.

Все события вымышленны, совпадения притянуты за уши. Не знаю протянет ли пост хоть 5 минут.  :D  :D  :D

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Или как и раньше, чётких инструкций никто не даёт?
 

 

а какие вы хотите инструкции? продавать/покупать?

 

А решения принимать все равно мы должны сами и каждый думает своей головой? Страховку кто будет оплачивать?

 

страховку от чего? от вашего лося? если вам дают какую-то информацию - ваша трактовка на вашей же совести

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чья будет при инсайдах?

 

понятное дело, что на авторе. но, видимо, вы неправильно трактуете понятие инсайд. это очень ценная информация, которая еще не доступна широкому кругу. указаний в инсайде продавать или покупать обычно нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×