Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Где в Харькове еще можно сдать валюту по нормальному курсу, а то обменка на "розы" что то морозится

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Практически на любом рынке.А розу по-ходу прессовали(видимо их ну очень часто в нете упоминают) так как они мне такую чушь в телефон пороли что я подумал ошибся номером.Пользуюсь их сайтом для информативности а сдавать давно им не сдаю

Змінено користувачем Роман Харьков

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

печально что их пресуют, мне они очень нравились. http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=110 вот тут еще можно глянуть. 

по 12.8 там кто-то сдает?? да вы что??? срочно сделайте работу над ошибками!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вообще, эти админ-меры - самое настоящее зло! нужно срочно создавать "валютное кафе" и будет все отлично

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

печально что их пресуют, мне они очень нравились. http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=110 вот тут еще можно глянуть. 

по 12.8 там кто-то сдает?? да вы что??? срочно сделайте работу над ошибками!

Какие-то хитрожопы пишут на том форуме. Купить хотят дешевле, чем купят валютчики на рынке, а продать хотят дороже, чем продадут валютчики на рынке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там попадаются разные, в том числе много  хитрожопых, это как правило мелкие менялы и банковские работники. можно удачно купить или продать рубли или другую валюту

Змінено користувачем AIM

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьковчане! А эта тема - чем Вам не валютное кафе?! Это конечно не аукцион на FINANCE или "Минфине" - но тут и спокойнее в разы. Кто мешает ЗДЕСЬ выставить заявку на продажу-покупку, телефон - бросить через Личные сообщения. И дело в шляпе. И никто! никто не будет видеть "лишнее" - как на вышеупомянутых сайтах.

 

Кто поддерживает идею - плюсуйте. Будем "наводить порядок" первоначально на харьковской ветке, затем, впоследствии, и на остальных тоже.

P.S. Я не харьковчанин, если что :) Так, учился когда-то... очень давно...

 

 

Я вообще не приветсвую подобные объявления о купле-продаже. Это не законно да и народ сейчас убивают направо и налево. http://kurs.com.ua/auktsion пользуйтесь, там банки и обменные пункты с лицензиями. Наверняка у них есть возможность обходить ограничения с соблюдением приличий.  ;) По крайней, мере не окажетесь с пустыми карманами и дыркой в голове.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×