Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У меня сообщение по теме: предлагаю администрации и модераторскому составу не удалять неудобные сообщения, а давать на них грамотный ответ. Это повысило бы уважение к вам, а не отталкивало пользователей. Вы распиарили ДОД, до сих пор висит баннер на главной, а потом взяли и обрезали чат. Это не профессионально. Могли бы сообщение от пользователя lokiods воспринять как "пожелание к работе форума" в плане "не обманывать больше своих пользователей" или хотя бы "убрать баннер, вводящий в заблуждение, с главной страницы сайта".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а зачем мои посты потерли? Обманули же? я это и написал, не понравилась правда? или может мои посты были не по теме данного раздела?

 

 

 

______________________________________________________________

Вам же дали уже ответы здесь почему закрыли чат.

"По многочисленным просьбам Подписчиков ЧАТ закрыт.... Разделы форума будут доступны до 9.12. включительно."

Змінено користувачем Хасан

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сообщение по теме: предлагаю администрации и модераторскому составу не удалять неудобные сообщения, а давать на них грамотный ответ. Это повысило бы уважение к вам, а не отталкивало пользователей. Вы распиарили ДОД, до сих пор висит баннер на главной, а потом взяли и обрезали чат. Это не профессионально. Могли бы сообщение от пользователя lokiods воспринять как "пожелание к работе форума" в плане "не обманывать больше своих пользователей" или хотя бы "убрать баннер, вводящий в заблуждение, с главной страницы сайта".

 

а зачем мои посты потерли? Обманули же? я это и написал, не понравилась правда? или может мои посты были не по теме данного раздела?

Мы много трем, что не соответствует теме/темам форума. Не забывайте, что форум читают многие и перечитывать кучу офтопа в поисках нужной информации очень сложно.

 

По поводу ДОДа:

1. Мы ранее не открывали ЧАТ вообще и возможно больше не откроем.

2. Было достаточно времени ознакомиться с ним.

3. Интересы Подписчиков для нас более важны.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні ж має бути день відкритих дверей, чому ви їх закрили?

 

-----------------------------
Читаем http://forum.kurs.com.ua/topic/1399-akcii-i-sobitija-na-kurs-deneg/?p=260561

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы видеть цену на подписку в долларах..Считаю ,что тогда ценообразование станет более прозрачным и понятным..а главное цена будет стабильной..

Змінено користувачем vikkers
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рекламы для тех кто не подписался много , причем очень-очень специализированной . Вот много ли тут народу знает о Golledg и findchшps ?  увы не думаю.А потому у меня есть немнжко вопросов . А .. но не специалист глобально . Но ложки нашлись ,а осадочек вижу.

Змінено користувачем grisha_x

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Несколько дней назад Вы начали удалять из почтовых сообщений, на подписанные темы, тело комментария. Теперь приходят только уведомления о новых сообщениях, а для того что бы прочитать сообщение нужно идти на форум, очень не удобно! Верните тело сообщения в почтовые уведомления, хотя бы для тем со статусом ПРО! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Несколько дней назад Вы начали удалять из почтовых сообщений, на подписанные темы, тело комментария. Теперь приходят только уведомления о новых сообщениях, а для того что бы прочитать сообщение нужно идти на форум, очень не удобно! Верните тело сообщения в почтовые уведомления, хотя бы для тем со статусом ПРО! 

 

 

 Я так понимаю, что люди настраивали переадресациют почты группе товарищей, чтобы не платить за подписку.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я так понимаю, что люди настраивали переадресациют почты группе товарищей, чтобы не платить за подписку.

 

Да, хитро... Но учитываю то, что я читаю новость исключительно с телефона, для меня сейчас это сплошной гемор читать их с неадаптивного под мобильные устройства форума! 

Цены растут, сервис падает... нехорошо! 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неадаптивного под мобильные устройства форума

 

Мобильную версию можно выбрать внизу "Изменить стиль".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×