Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

То, что вы предлагаете с рейтингом не так просто реализовать. Возможно в новой версии форума будет проще.

 

p.s. новую версию обещают после Нового года

Почему? 

Грубо говоря, есть группа новичок. у вас из него в форумчанина со временем переходят? Есть форумчанинRO обычный. И после рейтинга выше 100 пользователь просто перемещается в иную группу:форумчанин. И у этой группы есть права на выставление рейтинга сообщению.  Реализация через ввод дополнительной группы. Технически - это несложно. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое предложение будет компромиссом. Возможно, что разрешить ставить плюсы и минусы форумчанам, но только при условии, что их личный рейтинг выше определенного показателя. Например, от 100. Вот сами они набрали сотню плюсов, то у них включается функция оценки сообщений. Не набрали, то read only в той же политики 2.0. 

 

Специфика этого форума такова, что тут относительно мало украинских ура патриотов (сидят на своих уютненьких сайтах) и относительно много российских ура-патриотов (тех, кому интересно про реальное состояние дел в "что там у ..." (с) ).

Из-за этого пророссийские популисты(типа меня :) ) получают много "плюсов", а проукраинские соответственно много минусов. И объективно это будет несправедливо.

 

Тот-же Denka, с которым я во многом не согласен, но читать которого интересно, имеет сейчас отрицательную репутацию, и по Вашему предложению будет лишен возможности оценивать кого-бы то ни было. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен с предыдущим оратором.

ps Мог бы поставить плюс, не писал бы пост. ;)

Змінено користувачем snegmen
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Специфика этого форума такова, что тут относительно мало украинских ура патриотов (сидят на своих уютненьких сайтах) и относительно много российских ура-патриотов (тех, кому интересно про реальное состояние дел в "что там у ..." (с) ).

Из-за этого пророссийские популисты(типа меня :) ) получают много "плюсов", а проукраинские соответственно много минусов. И объективно это будет несправедливо.

 

Тот-же Denka, с которым я во многом не согласен, но читать которого интересно, имеет сейчас отрицательную репутацию, и по Вашему предложению будет лишен возможности оценивать кого-бы то ни было. 

А с чего вы взяли, что тут много ура российских. чем украинских. Какой смысл россиянину подписка на украинском сайте и читать прогноз курса чужой валюты, когда на родных просторах туча других сайтов и форумов по теме? Будь таких полно, то и подписчиков бы раз два и обчелся бы было. Вам одного цензора мало? Там вообще не понятно кто сидит и чьего рода/племени будут.

А что касается минусов и плюсов, то зачастую минусовщики сидят заслуженно, потому что живут с розовыми очками и иллюзорном мире. Им показывают данные, новости и прочее, а они гнут свою линию. Зачастую они то и ставят другим минусы, потому что кроме своего мнения. носа  и видения с их колокольни они ничего не видят. Есть такие индивиды, что только рады писать бред и получать за это минусы. при этом сидят в подписчиках. Люди разные и нужно объективно каждого оценивать.

 

Это который уже 2 года обещает дефолт?  :lol:   Никто его не банит.

Ну, это как в сказке про волка. Дефолта нет и нет, а тут бац и случился. В будущее заглянуть, как мисье Кличко мы не можем, потому бы я не смеялся. А вот бан вы давали парочку раз ему, потому что писать он не мог в теме.

 

А по теме выскажу идею: в том же в контакте в сутки ты можешь максимум вроде 15 лайков поставить, как собственно и есть ограничения на сообщения не личной переписки, а общественной и рекламной. На одном тематическом форуме: если ты в минусе, то в зависимости от его размера можешь писать от 1 до 5. но чем выше он, тем больше вероятность. что читать лишь будешь. Тоже самое и в плюсе, но там другое направление.  Тут же можно сделать: больше лимит или безграничный лимит на оценки и сообщения стоят н-ое кол-во денег. Тогда будет меньше флуда и пустых сообщений.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поместите пожалуйста в правой колонке форума "последние сообщения" первыми вверху, а то скоро их будет не видно из за закрытых рекомендаций, лучших и полезных.

А еще круче - сделайте возможность пользователю самому настраивать эту колонку...

ee7b9297f78b6c9d66d8fa7298273f27.png

Так как плюсов нет , то поддержку так!!!!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посетителей много, а модераторов - мало! Поэтому они не всегда вовремя успевают реагировать.

 

Прекращайте тут подымать тему "Украина-Россия"

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я вот поблагодарил форумчанина Kalimbadeluna в теме за его прекрасные посты, а мой пост удалили  :(

Нарушений с моей стороны не было. При этом посты от ура-патриотов не фильтруются. Замечаю это не в первый раз.

И вот как мне стать подписчиком? Я хочу поддержать ресурс, но у меня нет гарантий, что мне не заткнут рот сразу же после подписки на длительный срок (именно по этой причине я больше трёх месяцев не подписываюсь)

Вам сюда

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам сюда

У меня вопрос был много шире. Внимательнее будьте.

Хотя посыл меня....всё указывает на курс ресурса. Ожидаемо

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не могу оформить подписку на год,прошёл все шаги по инструкции,а пишет-Вы уже купили этот товар, и он не может быть куплен снова. Нажмите здесь, чтобы рассмотреть или продлить Вашу существующую покупку.

Хотите сменить план подписки? Читайте инструкцию,может есть какая-то автоматическая ссылка в корзину :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×