Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, так можно будет менять наличные гривни на рубли по коэффициенту 3,8 или нет?

Честно говоря уже запутался от моря информации.

я думаю, однозначно НЕТ.

курс 3,8 = это только для бюджета и остального (ПРОВЕДЕНИИ РАСЧЕТОВ ПО БЮДЖЕТУ АРК И МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ АРК, ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПО НАЛОГАМ, СБОРАМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ) и то только НА ПЕРИОД ДО 01 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

вот ссылка на приказы Банка Крыма http://minfin.crimea.ua/finansovaya-gramotnost-naseleniya , последним от 22 марта установлен курс гривны уже 3,51 рубль... а дальше будет еще веселей  :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то писал здесь, что возможно с 1.04 будут выплачивать ден. средства с депо вместо гривны в рублях? Верно ли и по какому интересно курсу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я думаю, однозначно НЕТ.

курс 3,8 = это только для бюджета и остального (ПРОВЕДЕНИИ РАСЧЕТОВ ПО БЮДЖЕТУ АРК И МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ АРК, ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПО НАЛОГАМ, СБОРАМ И ИНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ) и то только НА ПЕРИОД ДО 01 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

вот ссылка на приказы Банка Крыма http://minfin.crimea.ua/finansovaya-gramotnost-naseleniya , последним от 22 марта установлен курс гривны уже 3,51 рубль... а дальше будет еще веселей  :blink:

мдяяя :wacko: с гривнами прокатили...ну и с другой стороны...мосты нам строй...автобусы давай..экономику поднимай....до хрена хотим

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мдяяя :wacko: с гривнами прокатили...ну и с другой стороны...мосты нам строй...автобусы давай..экономику поднимай....до хрена хотим

да там не все так просто, имущество та тоже с собой несем, оно же не бесплатное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

теперь крымчане получат свои деньги только через референдум :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Алла

Подскажите, в каком банке Крыма можно открыть валютный счёт на третье лицо? мой квартирант платил на карту Привата, я контролировала по инету. сейчас всё бросать и ехать для решения этого вопроса нет смысла.живу далеко...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Подскажите, в каком банке Крыма можно открыть валютный счёт на третье лицо? мой квартирант платил на карту Привата, я контролировала по инету. сейчас всё бросать и ехать для решения этого вопроса нет смысла.живу далеко...

попробуйте в дельте  или пумбе

я людям на "материк" кидаю грн на карту дельты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

попробуйте в дельте  или пумбе

я людям на "материк" кидаю грн на карту дельты

 

спасибо за совет. попробую позвонить в Дельту в понедельник. но мне нужна валютная карта, квартирант и квартира находятся в Севастополе  а если Дельта уйдёт из Крыма, опять будут та же история как  с приватовской картой? а что такое пумба? первый раз слышу.... :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

спасибо за совет. попробую позвонить в Дельту в понедельник. но мне нужна валютная карта, квартирант и квартира находятся в Севастополе  а если Дельта уйдёт из Крыма, опять будут та же история как  с приватовской картой? а что такое пумба? первый раз слышу.... :huh:

ПУМБ - банк ахмета

 

по дельте и пр банкам - пока работают - но да, возможны проблемы

мне тут тоже надо кое какую сумму перекинуть на материк - решил малыми частями - если застрянет не так жалко будет

 

еще пока работает укрсиб (лягушатники)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×