Перейти до вмісту
admin

Что сейчас слушаем?

Рекомендовані повідомлення

Пусть сбудутся все ваши мечты. 

 

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Tanya сказал:

Пусть сбудутся все ваши мечты. 

 

Tanya, сами того не ведая, Вы подарили  мне обалденные по глубине эмоции  целых 3 минуты. Это просто какой-то джекпот  на самом деле, в одном рекламном ролике и котик, и самолеты....А от самолетов  до сих пор в голове всё  идет кругом...Спасибо, за такой позитивный и добрый ролик...:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Анджелина сказал:

Tanya, сами того не ведая, Вы подарили  мне обалденные по глубине эмоции  целых 3 минуты. Это просто какой-то джекпот  на самом деле, в одном рекламном ролике и котик, и самолеты....А от самолетов  до сих пор в голове всё  идет кругом...Спасибо, за такой позитивный и добрый ролик...:)

Ах, Анджелина, я ведаю, что творю. :P Знала, что найдутся на ветке такие же романтики, как и я. 

Так, теперь целый год буду жить надеждами побывать в Малайзии. А может быть , все получится гораздо раньше. :ph34r:

 

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Tanya сказал:

Ах, Анджелина, я ведаю, что творю. :P Знала, что найдутся на ветке такие же романтики, как и я. 

Так, теперь целый год буду жить надеждами побывать в Малайзии. А может быть , все получится гораздо раньше. 

Tanya, Вы не ошиблись, и я такая, хоть лишний раз приходится это не афишировать, а то скептики и прагматики сожрут не задумываясь. А без нас, без романтиков, жизнь для всех будет скучна и прозаична. А наша сильная внутренняя вера и надежда нам всегда помогает жить, даже когда как порою кажется, на это уже нет никаких сил.  Даже когда "всёпропало", но остаётся хоть 1%, я верю в него до конца и бывало часто, что мне помогало. Этот 1 процент потом незаметно и постепенно переходил  в 5, 10, 15, 30 и выше. И всё потом по жизни получалось.:)

За нашу веру и исполнение наших мечт и желаний. 


И "побывать в Малайзии":)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Анджелина сказал:

Tanya, Вы не ошиблись, и я такая, хоть лишний раз приходится это не афишировать, а то скептики и прагматики сожрут не задумываясь. А без нас, без романтиков, жизнь для всех будет скучна и прозаична. А наша сильная внутренняя вера и надежда нам всегда помогает жить, даже когда как порою кажется, на это уже нет никаких сил.  Даже когда "всёпропало", но остаётся хоть 1%, я верю в него до конца и бывало часто, что мне помогало. Этот 1 процент потом незаметно и постепенно переходил  в 5, 10, 15, 30 и выше. И всё потом по жизни получалось.:)

За нашу веру и исполнение наших мечт и желаний. 


И "побывать в Малайзии":)

Так! Если я правильно понимаю, у меня на форуме появился единомышленник и друг.  :wub: За веру и исполнение ВСЕХ наших мечт! 

 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Tanya сказал:

Так! Если я правильно понимаю, у меня на форуме появился единомышленник и друг.  :wub: За веру и исполнение ВСЕХ наших мечт! 

Отношения и дружба, базирующиеся на романтизме и вере - это самые крепкие и надежные отношения, которые могут только быть. Это же  не на женской зависти или  на модных брендах, на мужиках в конце концов, которые проходят в зависимости от ситуации.


Поэтому, вот моя рука... :wub:

Я очень рада сегодняшнему дню и благодарна ему за  подругу-романтика...  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Анджелина сказал:

Отношения и дружба, базирующиеся на романтизме и вере - это самые крепкие и надежные отношения, которые могут только быть. Это же  не на женской зависти или  на модных брендах, на мужиках в конце концов, которые проходят в зависимости от ситуации.


Поэтому, вот моя рука... :wub:

Я очень рада сегодняшнему дню и благодарна ему за  подругу-романтика...  :)

Да, что за день сегодня такой счастливый! И я рада. Давно со мной такого на случалось. Столько позитивных эмоций Вы мне подарили всего в нескольких сообщениях. Спасибо! Это для Вас. Или для тебя. Друзья должны быть на ТЫ. 

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вроде как сегодня? 

 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×