Перейти до вмісту
DmitriySharkin

А когда вы в последний раз влюблялись?

  

34 користувача проголосувало

  1. 1. Давно ли вы влюблялись?

    • Очень давно (больше года). Безответно.
      5
    • Очень давно (больше года). Взаимно.
      10
    • Недавно (год и меньше). Безответно.
      2
    • Недавно (год и меньше). Взаимно.
      2
    • Прямо сейчас. Безответно.
      3
    • Прямо сейчас. Взаимно.
      1
    • Истинный ариец. Влюбляюсь по желанию.
      3


Рекомендовані повідомлення

Как вы не переходите "грань"?

Грань не перехожу очень просто. Путем сравнения. Каждый следующий должен быть качественнее предыдущего. Если этого условия нет, то грань не пересекается.

И еще. Я знаю допустим, что при обнаружении мужем у меня симпатии, будет незамедлительно "вынос мозга", его звонки с проверками по телефону мне участятся. Этот дискомфорт должен быть равноценным или быть меньшим, чем желание перейти грань.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Грань не перехожу очень просто. Путем сравнения. Каждый следующий должен быть качественнее предыдущего. Если этого условия нет, то грань не пересекается.

И еще. Я знаю допустим, что при обнаружении мужем у меня симпатии, будет незамедлительно "вынос мозга", его звонки с проверками по телефону мне участятся. Этот дискомфорт должен быть равноценным или быть меньшим, чем желание перейти грань.

Особенность влюбленности - в идеализации объекта любви. 

 

При этом естественно что каждая следующая влюбленность будет казаться более привлекательной. 

 

Ну влюбленность как бы предпологает желание перейти грань. При взаимности... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я нa спopтe в америке вcтретил дедушкy 62 лет. Kотopый бoдренько делaл комплекс, на кoтоpом я зaпapился.

 

Я недавнo в Европе вcтрeтил бабyшкy, тaк она такая cекси, подтянутaя, стильнaя. Еcли бы мнe нe сказали скoлько ей лет...

 

География имеет значение? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Влюбляюcь постоянно. Oсoбеннo, ecли кто-то очень пoнравился и в моeм вкуcе. Я, вooбщe, очень влюбчивая. Мoгу и напридумывaть об oбъектe мoeго внимания самa себе, что нe сoотвeтcтвyет действительнoсти. Минус тoлько в тoм, что тaкжe быcтро могу pазлюбиться, без причины oт негo, могy пpoсто перeключиться на другoго.

Вот такие девушки в молодости по началу просто убивали!

Когда перестаёшь на них обращать внимание... всё начинает происходить наоборот. :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мужа знает о влюбленностях?

 

 

 

Есть "мой типаж" и среди медийных людей. Их трое. Одного и сейчас показывают по тв иногда, второго в интернете можно увидеть, а третьего не видно, и не слышно  сейчас что-то. Муж о них, всех троих, знает, прикалывается и подкалывает, иногда зовет меня : - Иди, "твоего" показывают.

Я очень эмоциональный человек, а супруг напротив скуп на эмоции и очень наблюдателен. Я, видимо, палюсь. Про медийных он всё знает, я болтушка и мне трудно удержаться от эмоций.

 

То, что касается жизни, я то тоже примерно знаю, где палюсь и стараюсь контролировать себя. 

Он знает какой тип мужчин мне очень нравится. Если появляется новый знакомый "моего типа" вот тут начинает отслеживать мои перемещения и его параллельно, если это для него возможно. Но там много факторов начинают действовать и может само собой всё "рассосаться".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну влюбленность как бы предпологает желание перейти грань. При взаимности... 

Если есть опыт перехода грани, то всегда лишний раз подумаешь: "А стоит оно того?" или с этим человеком, тех проблем оно и не стоит...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если есть опыт перехода грани, то всегда лишний раз подумаешь: "А стоит оно того?" или с этим человеком, тех проблем оно и не стоит...

Если есть слово подумать то значит с влюбленностью что то не то ИМХО...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, DmitriySharkin сказал:

Если есть слово подумать то значит с влюбленностью что то не то ИМХО...

Так а что такое влюбленность? Это же не страсть, не любовь...Здесь все еще можно контролировать "вручную"...Вкл-выкл...))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Анджелина сказал:

Так а что такое влюбленность? Это же не страсть, не любовь...Здесь все еще можно контролировать "вручную"...Вкл-выкл...))))

Т.е. влюбленность это работа "вручную", а страсть уже с проникновением?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, 101195 сказал:

Т.е. влюбленность это работа "вручную", а страсть уже с проникновением?

Про "вручную" - это, я понимаю, что игра слов ))))

Для меня влюбленность более слабое чувство, чем страсть и любовь. Это просто что-то большее, что выделяет другого человека из толпы или хочется случайно лишний раз встретиться с ним. И ВСЁ, не более того.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×