Перейти до вмісту
admin

Порошенко не пьет.

Рекомендовані повідомлення

30 минут назад, Pan Włodek сказал:

Украинско-грузинский политик в изгнании Михэил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко – не алкоголик и свои поступки делает осознанно.

"Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик", – написал он в Facebook после показательной сдачи анализов кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

А чуть ранее он говорил такое:

Саакашвили рассказал, сколько пьет Порошенко

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, какие алкогольные напитки и в каком количестве употребляет президент Украины Петр Порошенко

По словам Саакашвили, Порошенко давно предпочитает итальянские и французские вина, так как сомневается в том, что на Украине могут производиться вина хорошего качества, пишет «ВЗГЛЯД».

При этом экс-президент Грузии утверждает, что Порошенко «много не пьет».

http://firstnewz.ru/news/28962-saakashvili-rasskazal-skolko-pet-poroshenko.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
‎23‎.‎07‎.‎2017 в 10:58, Samurai сказал:

интересно а кто НЕ пьет то ?

Да, но есть "принципиальные" моменты.

Путин поставил водку на стол. 1999 год

Но можно усомниться, что тут проблема несвоевременного распития алкоголя. Для примера видео. Вятский квас. Вопрос Путину

Там Путин общался с журналистом, и тот был вроде пьян. Шутили немного. А оказывается, у человека заторможенность речи из-за болезней. Конфуз однако. «У меня пять черепно-мозговых травм». Человек-мем пресс-конференции Путина говорит, что не пьян. ИНТЕРВЬЮ с любителем кваса из Кирова

ИМХО, наиболее вероятный из более-менее лицеприятных вариантов, что Порошенко подвержен каким-нибудь суевериям, и пьет травяные/целебные настойки. И выпивая лишнего искренне считает, что все на пользу.

Если бы проблема была из-за лекарств, то тут вроде и огласить можно, что он не пьян  - это все из-за лекарств, но с другой стороны "нездоровый президент" - звучит не очень. 

 

Змінено користувачем vot

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×