Перейти до вмісту
admin

Порошенко не пьет.

Рекомендовані повідомлення

Не жалко.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно пора уже у нас вводить уголовное наказание за подобные высказывания!

Это он сегодня говорит что "Порошенко пьёт", завтра скажет что "Яценюк ворует",  послезавтра что "Гройсман ничего не делает"... а там глядишь — и до измены Родине рукой подать!

И не нужно стесняться, у нас же есть Статья 338 Уголовного кодекса Украины — "Преступления против авторитета Органов государственной власти", как раз подходит!

 

  • Подобається 5
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 хвилин тому, phaeton77 сказав:

Давно пора уже у нас вводить уголовное наказание за подобные высказывания!

Пропонуєте перейняти російський досвід, зокрема ст.319 КК РФ?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.09.2016 в 09:11, Pan Włodek сказал:

Подивившись повне відео , а не тенденційну нарізку з коментарями шарія, я б не сказав, що він під дією алкоголю. Його явно пре, але язик не заплітається , викладення думок чітке і послідовне. Можливо має місце вплив якогось препарату, але не алкоголю.

Якщо розібратися у аргументах шарія, то висновок про нетверезість він робить в основному з ляпів, які мають місце в самому тексті промови (яку звичайно готував якийсь радник чи секретар), дещо зайвої емоційності і єдиної обмовки "лубити" замість "любити". А, ну іще "плямкання"(?).

Цікава була б думка спеціаліста з цього приводу.

 

 

З Шарієм все ясно, він пише ці ролики завжди під потрібним кутом для потрібної публіки, це ж бізнес для нього, в кінці кінців. Що до Порошенка, то він явно був під дією чогось, що піднімає настрій  і сушить, уважно подивіться за рухом його губ і підборіддя і за жестами (занадто різкі і розмашисті). Ясно, що він про транш сказав на емоціях і експромтом, цього йому ніхто не писав.

Ще нюанс - у той вечір основні канали в прайм-новинах показували його виступ уже при роздачі квартир солдатам, цього відео де він виглядає "цікаво" не було. Скоріше за все подзвонили , домовились. Було дослідження недавно, наскільки часто у новинах згадують президента негативно, виявилось меньше 10% від усіх згадувань. Це штовхає на логічну думку, що серйозні гравці (власники центральних ЗМІ) домовились, що логічно.

Ось він відразу після виборів: 2 роки і 4  місяці всього на всього пройшло, він просто не знав, в яку гру влазив.

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.09.2016 в 08:59, scar2 сказал:

плохо что это аналог Ельцина .

Хорошо , что после может придти украинский аналог Путина

аналог путина будет только в россии. это всё аналоги ленина, просто некоторые "аналоги" спиваются. эти аналоги придуманы ещё в Германии Марксом, немного усовершенствованы, но работают.....Мы их любим и выбираем:D.

ну, а у нас будет старая пьеса Хороший и плохой полицейский. ближе к выборам мы увидим кого они назначат на эти роли Хорошего полицейского. они - это те, кто правят миром, а миром кто правит....... - та Вы шо? Не может быть!!!

Снова замутят воду и снова начнут воровать в мутной воде, используя местное население и ресурсы страны.

И здесь невольно задумаешься, а случайны ли их Катастрофы???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           Написал свой предыдущий пост, разумеется, с большой долей иронии. Обратил внимание, как и, что важно, кем менялась моя (снисходительно хмыкает) "репутация". Признаюсь, что мое отношение к этому индифферентное. Как говорил герой одного,  можно сказать, культового для нашего поколения кинофильма: " Для Атоса - это слишком много (в смысле значимости), а для графа  де ла Фер - слишком мало."  (Улыбается саркастически). Забавно иное: люди, выставившие плюсы, сформировали устойчивую, но виртуальную группу единомышленников здесь на форуме по большинству тем (типа: Крым, язык, политика внутренняя и внешняя и прочее), а вот среди тех, кто обеспечил преимущественно "медвежий тренд" при оценке, кое-кого не ожидал увидеть. Полагал, что люди здравомыслящие поймут, Barbaris просто юродствовал и его воспитание не позволяет ему в столь уничижительном тоне комментировать поступки президента, опускаться до вульгарного панибратства, называя его просто Петей, и безапелляционно  утверждать, что  (цитату заимствую от инициатора темы) "он пьет". При этом мое отношение к власти и президенту, а точнее, уровень доверия к ним до и после публикации этого и ему подобных роликов можно даже и  пытаться оценить, что для меня не есть не  решаемой дилеммой,  потому как я, порывшись в карманах, не могу выложить даже  самую мелкую монету в качестве оценки репутации слов и действий первых публичных лиц нашего правящего класса, 

         Вот такой это был троллинг моего предыдущего поста

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Григорий сказал:

Пьет он или не пьет, какая разница, если он просто смешон? Не может глава государства, хотя я его таким и не считаю, выглядеть подобным образом, зачастую давать пустые обещания людям, как какой-то аферист. Всё это сказывается на имидже Украины, на отношении к ней. Если бы он был порядочным человеком, и после двух с лишним лет у власти, понял, что не может этой стране дать мир, порядок и благополучие, он бы добровольно ушел в отставку. А так, он скорее похож на сталинский режим, потихоньку собирая власть в своих руках, и ловко пытаясь сорить конкурентов. На истину не претендую, все-лишь взгляд с Донбасса :)

а как по мне ,он просто   сначала не понял в какое дерьмо вляпался,поэтому и давал обещания  ,а когда все дерьмо начало вылазить наверх ,за голову схватился ,но уже поздно ,а страна большая,мнения разные ,всех надо терпеть и договариваться ,чтобы сохранить страну,вот поэтому и снимает стресс ,иногда метко ,но все равно идем вперед ,а Сталиным здесь и не пахнет ,не та жилка у него ,просто переживает за ту ответсвенность,которую он взял на

себя ,это мое мнение ,взгляд с  юга

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×