Перейти до вмісту
oxmadet

Безвиз Украины с ЕС. Долгожданность или безразличие

Рекомендовані повідомлення

Только что, oxmadet сказал:

а чего вы решили,что я буду злоупотреблять ,новое ,оно всегда интересно ,это лучше ,чем сидеть и постоянно ныть "ой как плохо""все плохие"

Потому что вы пишете о злоупотреблениях.

А я пишу о том, чтобы визы использовать по их назначению.

О нытье вообще никто не пишет кроме вас: вы нытье придумали и шьёте его необозначенному кругу собеседников. Некрасиво!

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Esq сказал:

Потому что вы пишете о злоупотреблениях.

А я пишу о том, чтобы визы использовать по их назначению.

О нытье вообще никто не пишет кроме вас: вы нытье придумали и шьёте его необозначенному кругу собеседников. Некрасиво!

3 минуты назад, Esq сказал:

Потому что вы пишете о злоупотреблениях.

А я пишу о том, чтобы визы использовать по их назначению.

О нытье вообще никто не пишет кроме вас: вы нытье придумали и шьёте его необозначенному кругу собеседников. Некрасиво!

спор ни очем,просто у нас разные взгляды на разные вещи

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, oxmadet сказал:

поддерживаю,безвиз поначалу будет проблематичен,а потом все будет проще ,главное дети смогут учиться и получать европейское образование,а родители чаще будут к ним ездить в гости ,да и достопримечательности посмотреть в Европе ,а там есть что посмотреть

 

И как результат ускоряющееся атсосиэйшон молодёжи из страны.
Безвиз ускоряет нелегалов особенно из молодежи, а те кто учиться и визу без проблем получают.  
Но ведь нелегалы, если они не из Африки или Азии особенно выгодны работодателям.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

я не хочу такой безвизовый режим.

Для меня безвизовый режим - это такая граница, как между Францией и Бельгией - т.е едешь по трассе, а тут указатель - Франция Бельгия. Все.

Остальное ж, фигня полная, визу купить/получить/приобрести может каждый, а при нашем безвизе, я должна буду иностранному работнику границы доказывать, что я не верблюд, и почему я перекрасилась в рыжий цвет... предварительно постояв в очереди много часов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, oxmadet сказал:

мне там климат не подходит

Вы там хоть раз были? 

Там зимой вполне себе нормальный климат. Осенью - вообще отлично. Особенно с октября. И главное - ВИЗ нет. В Израиле тоже давно виз нет. И там прекрасные ВУЗы... 

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, oxmadet сказал:

а чего вы решили,что я буду злоупотреблять ,новое ,оно всегда интересно ,это лучше ,чем сидеть и постоянно ныть "ой как плохо""все плохие"

Вам сейчас 30 евро и пару часов времени мешают? 

Вы куда в Европу собрались, если это для вас проблема?

Когда вы в последний раз смотрели на новое, большинство тех, кто вам пишут, как раз и смотрят но новое. 

А как уже говорилось, те кто может и хочет обеспечить обучение детей - не ноет (хе хе) а учит. И визы стоимостью завтрака в ЕС ну никак этому не мешают. Раздражают немного - но не более. 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, DmitriySharkin сказал:

Вы там хоть раз были? 

Там зимой вполне себе нормальный климат. Осенью - вообще отлично. Особенно с октября. И главное - ВИЗ нет. В Израиле тоже давно виз нет. И там прекрасные ВУЗы... 

 и еще 50 стран ,где виз нет

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Pegas сказал:

Именно безвизовый режим нам и нужен, а это видео иллюстрирует, что народ уже готов атаковать все с словом Евро!

они просто не представляют что в ПИГС в многоэтажке может быть на кухне.... газовый баллон.. т.к. подкючаться к общедомовой цистерне надо самостоятельно и это будет дороже чем заправить баллон, а отопления нет ваще (хотя местами оно и ненужно совсем)

Когда-то в 90х я спросил у гражданина США правда ли там все так хорошо? на что получил ответ: все правда и все неправда.

????? 

есть деньги все правда, нет денег -все неправда!

Змінено користувачем мародёр
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все нормально, медленно, но уверенно движемся в Европу! Это радует!!!! Очень!!!

Украина меняется...ФАКТ!

Отрываемся от того "брата" и входим дай БОГ в новую (вернее в старую семью) кто читает и увлекается историей Киевской Руси, поймет о чем я...

А визы, да, они облегчат и учебу нашим детям, нам (родителям) через некоторое время, после принятия безвизы, тоже как то проще  будет себя чувствовать нормальными людьми, не идти в визовый центр или к решайлам, а просто прыгнуть в машину, взять семью и поехать на выходные скажем в Прагу, пивка попить))) Вроде и мелочь, а приятно....

Так что, все БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Лайк 1
  • Подобається 10
  • Не подобається 27

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, focus63 сказал:

Все нормально, медленно, но уверенно движемся в Европу! Это радует!!!! Очень!!!

Украина меняется...ФАКТ!

Отрываемся от того "брата" и входим дай БОГ в новую (вернее в старую семью) кто читает и увлекается историей Киевской Руси, поймет о чем я...

 

а Вы знаете что термин "Киевская Русь" появился только в 19 веке? Именно благодаря официально создаваемой историей того самого "брата"

Змінено користувачем мародёр
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×