Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

21 час назад, Viko Travel сказал:

пока я ел, тут меня начали оскорблять в чате, что я мол только и в отеле сижу, ребята, когда ты живешь в такой красоте нужно ей наслаждаться...эх...

Будапешт окутался теплым сиянием ночных фонарей и пронзающий холодный ветер меня взбодрил на подвиг поехать к Парламенту, я думаю, многие видели парламент Будапешта на открытках, он без сомнения главная достопримечательность столицы, красивый, благородный замок руководителей страны, ночью сияет еще краше, а льдины Дуная проплывая мимо останавливают время и дают разуму понять насколько прекрасна жизнь :blush:

IMG_5003.jpg

с практической точки зрения, доехать до этой точки, с которой действительно лучше всего делать фото парламента очень просто, это остановка красной линии метро butthyany ter, сложное название, вызывает улыбку, но выходите прямо напротив парламента, к сожалению, не нашел этой информации в сети, думаю это будет удобно путешественникам, так как очень сложно иногда найти красивое место для фото в городах где турист туристом погоняет :hunter:

Если пройти немного правее то открывается прекрасный вид на цепной мост Будапешта, красота, тишина и мороз -18 :mega_shock:

IMG_5006.jpgсе ребятки я замерз, еще один кадр и поехал я спать ...

 

 

 

 

Судя по тексту Вы отдыхали в одиночку. У Viko Travel есть туры для одиночек?
 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kotovas сказал:

Судя по тексту Вы отдыхали в одиночку. У Viko Travel есть туры для одиночек?
 

Я отдыхаю всегда с женой иногда беру с собой друзей еще, в одиночку только по работе :) но туры конечно есть, только пишите в личные сообщения, эта тема не для коммерции :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Viko Travel сказал:

Я отдыхаю всегда с женой иногда беру с собой друзей еще, в одиночку только по работе :) но туры конечно есть, только пишите в личные сообщения, эта тема не для коммерции :) 

 

Да я просто за советом как одиночный отдых лучше обустраивать. 
С поездками по работе конечно вопросов нет. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну фото беспредельно охренительные

Был там .... Как раз зимой был запланирован маршрут Вена-Венеция-Будапешт ( там есть ночной поезд-117 евров  СВ с душем) Вена-Венеция).Ну как Вам сказать .. если Вы были  в Петродворце.. Шёнбрунский дворец  эт не ..впечатлит...Но трамвай вокрг центра это здорово придумано.  Мне там понравилось...А еще за немного можно съездить в Братиславу..очень недорого и там обалденное пиво и утка в кабачке по пути в Верхний замок..

Еще 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Viko_Travel  спасибо за хорошие фото. Из последних фото первая напоминает старинную сепию, такой себе старинный город, вторая тоже красивая, деревья рыжие, осенние, а на реке лёд, зима. Белый город и белый мост. Последняя о мыслях в камне напомнила архитектуру Италии и Франции. Европа есть Европа, ажурный мрамор и соборы.Класс, очень красиво:clapping:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, ProsтoPreлest сказал:

Viko_Travel  спасибо за хорошие фото. Из последних фото первая напоминает старинную сепию, такой себе старинный город, вторая тоже красивая, деревья рыжие, осенние, а на реке лёд, зима. Белый город и белый мост. Последняя о мыслях в камне напомнила архитектуру Италии и Франции. Европа есть Европа, ажурный мрамор и соборы.Класс, очень красиво:clapping:

спасибо, но мы не стоит на месте, мы же не камни :) бежим все сюда

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×