Перейти до вмісту
admin

Что сейчас слушаем? (свеженькое, МЕНЕЕ года )

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Анджелина сказал:

Знаете, вы рассуждаете как раньше. И вечный вопрос кто должен воспитывать школа или родители. А из телевизора и с интернета лезет куча всякой дряни, которая бывает завуалирована, прикрыта музычкой, танцами. 

Корочи, о чем спор? Если вам приятно было бы это слушать со своим 10-летним сыном/дочкой, то какая проблема - учите слова песни и пойте вместе. 

=) я рассуждаю, ни как раньше, ни как сегодня, ни как завтра...

я рассуждаю с точки зрения здравого смысла, который мне подсказывает 

Недавно мы в одной социальной сети уже с человеком спорили. Я процитировал пост, в котором были воспоминания о нашем детстве, о том, как мы по двору бегали с трубками плевались рябиной, лазали по стройкам, стреляли из рогаток, играли в "палки" дрались двор на двор ходили с синяками, ругались матом, вытирали попу извиняюсь лопухом, на раны накладывали подорожник и т.п.

Так вот мой оппонент спорил со мной, что ни за что не пожелал бы своему ребенку такого детства и что он будет ходить с туалетной бумагой за ним, чтобы ребенку было комфортно.....

Если интересно могу дать ссылку в приват на дискуссию ..... 

Я остаюсь при своем мнении  - жесткие и реалистичные условия воспитания и правда жизни, при условии наблюдения со стороны взрослого и корректировки в случае необходимости,  делает из ребенка настоящего человека, способного мыслить и развиваться. А тепличные условия и ограждение от всего "плохого" и всей правды жизни в один "прекрасный" момент приведет к беде

=) уважаю мнение других но не могу не высказать свое ) сорри

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, mr.Yakin сказал:

Я остаюсь при своем мнении  - жесткие и реалистичные условия воспитания и правда жизни, при условии наблюдения со стороны взрослого и корректировки в случае необходимости,  делает из ребенка настоящего человека, способного мыслить и развиваться. А тепличные условия и ограждение от всего "плохого" и всей правды жизни в один "прекрасный" момент приведет к беде

=) уважаю мнение других но не могу не высказать свое ) сорри

Вы уводите разговор в другую сторону. мы говорили о том, что если это высокое искусство, то наличие матов должно быть оправдано. В клипе его более, чем достаточно, хотя я не ханжа и люблю разные пикантные словечки и словосочетания. А по поводу силы пропаганды из тв, то зря вы недооцениваете ее. 

Приведу пример, он хоть не о матах в песнях в частности, но обо всем, что на нас сыплется с экранов...

https://www.youtube.com/watch?v=58okUFQvqsI

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

Вы уводите разговор в другую сторону. мы говорили о том, что если это высокое искусство

Не мы, а вы )) я не говорил, что это высокое искусство, если я так говорил ткните меня носом =) Я сказал, что это стёб =)

Извините, не люблю, когда за меня мои мысли додумывают )

Спокойной ночи =) (не от желания вас обидеть чем то прерываю разговор просто завтра на работу к 8 утра и просыпаться уже через 6 часов ) правда спать хочу, а на эту тему можно дискутировать долго =)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, mr.Yakin сказал:

я не говорил, что это высокое искусство, если я так говорил ткните меня носом =) Я сказал, что это стёб =) Извините, не люблю, когда за меня мои мысли додумывают )

А это как можно было сне понимать по вашему? 

2 часа назад, mr.Yakin сказал:

со стороны музыкальной составляющей, которая  безупречна

 

4 минуты назад, mr.Yakin сказал:

Спокойной ночи =) (не от желания вас обидеть чем то прерываю разговор просто завтра на работу к 8 утра и просыпаться уже через 6 часов ) правда спать хочу, а на эту тему можно дискутировать долго =)

Согласна, что можно об этом говорить долго. Спокойной ночи и Вам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Искусством здесь и не "пахнет",а жаль талантливый и исполнитель, и продюсер. А стебаться, как вы выразились, с помощью матов самое легкое дело.

Мат всегда был, есть и будет оружием. Только кто-то применяет его к делу и месту, а кто-то пытается им размахивать, как перочинным ножиком перед медведем, вставшим на дыбы. А конёк "Шнура"  как раз в аккуратном балансе между первым и вторым

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробую примирить Анджелину и mr.Yakin вот такой песней. Она хоть и не новая, но актуальная, и запись от 2017 года: 

Мир всем и будьте здоровы! 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, KPECT сказал:

Попробую примирить Анджелину и mr.Yakin вот такой песней

А кто сказал, что мы ссорились ?)

По моему выше как раз тот конструктивный диалог, когда каждый выслушивает мнение оппонента с уважением, но при этом все остаются при своем мнении и не в обиде =) 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, KPECT сказал:

Мир всем и будьте здоровы! 

=) Маэстро =) Мир и Вам и вашему окружению и еще раз, нарушив правила, хотя и сам критиковал выше за это других, отвечу на языке музыки 

ps:

как хотелось бы быть этим самым человеком из Кемерова

Змінено користувачем mr.Yakin
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, mr.Yakin сказал:

А кто сказал, что мы ссорились ?)

По моему выше как раз тот конструктивный диалог, когда каждый выслушивает мнение оппонента с уважением, но при этом все остаются при своем мнении и не в обиде =) 

Полностью согласна, что мы скорее в чём то уважающие друг друга оппоненты, хотя и  в чём то просто поклонники многих направлений в музыке, и любители обсудить это при наличии свободного времени. :yes3: :curtsey:

7 часов назад, KPECT сказал:

Попробую примирить Анджелину и mr.Yakin вот такой песней. 

Хоть мы с мистером Якиным и не ссорились, а пылко дискуссировали, но Спасибо Вам за участие, немного приятно удивлена и в то же время обрадована. :flirt:

Скрытый текст

Не знаю как Вы, но я рада и тому, что  у Вас Там всё наконец то  закончилось. :yes3:

https://www.youtube.com/watch?v=hrRJ8yrrx3Q

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×