Перейти до вмісту

Биржи криптовалют  

315 користувачів проголосувало

  1. 1. Интересны ли Вам торги на бирже криптовалют (если да, на какой)?

    • BTC-e
      70
    • Poloniex
      60
    • Bittrex
      22
    • Bitstamp
      9
    • Kraken
      9
    • Bitfinex
      31
    • Okcoin
      3
    • Cex.io
      7
    • Exmo
      22
    • Другая биржа
      21
    • НЕТ! Это всё пузырь, пирамида и МММщина
      44


Рекомендовані повідомлення

Зеркала были и не одно, я лично ходил через домен https://btc-e.nz/

Он до сих пор живой и сертификат не отозван, направляет на ip американский, но так и было, поскольку там сервера Cloudflare.

Домен это вообще не проблема.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, eltax сказал:

Обидно, что в такой ситуации находятся те, кто хочет еще больше "нагреться" и "поиметь". Да и злорадствующие всезнайки и "яжвамговорил!" лезут как грибы после дождя...

К огромному сожалению так всегда было, есть и будет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

C Ethereum-кошелька биржи BTC-e выведено $94,5 млн

Хм... что бы это значило? Началось движение... только вот кто, кому, куда - вопрос.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, eltax сказал:

C Ethereum-кошелька биржи BTC-e выведено $94,5 млн

Хм... что бы это значило? Началось движение... только вот кто, кому, куда - вопрос.

Если есть движение, значит шансы есть.

очень хотелось бы, чтобы она встала .....

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поскольку ситуация оставляет желать лучшего... пару мыслей (если позволите). Очень уж жаркое лето выдалось в криптомире, не правда ли? Тучи начали сгущаться над будущим биткойна (возможно, через прау дней что-то, да прояснится), а он возьми, и снова к вершинам... Альты в недоумении - шаг вперед и два назад. А тут и "плановая" зачистка неугодных в лице БТС-е. Нет, ну правда, как-то всё неожиданно и с такими "весомыми" доказательствами. И Гокс сгоксили, и ВонаКраев с Локерами отоваривали, и Силкроуд с Ханзой и Альфабеем поддерживали (Игил забыли, не?). Ну как? 6 лет не замечали, а тут прям прозрели?. А проблема то в том, что анонимно работали и в качестве фиата выбрали $. Нет, конечно, при такой схеме всякие дела могли делаться, и всякие люди могли быть клиентами биржи... Ну так их и ловите, их и закрывайте. Не все же юзеры - наркоторговцы и оружейных дел мастера, да и биржа не в даркнете.

Ну и естественно, после таких событий, напрашивается вопрос. А не начало ли это чего-то бОльшего? (нет, я, конечно, хочу, чтобы всё решилось по максимуму положительно, основания верить и надеяться еще есть, но уменьшаются с каждой новостью). Многие последнее время твердили о перекупленности и пузыре, о безразборном ИСО-буме, о шальных деньгах, кухарках и школьниках на биржах... Якобы весь этот сумасшедший взлёт должен закончиться громким и глубоким падением. Так может сильные мира сего и решили разыграть свою партию:  уронить пару-тройку бирж (кстати, и на Ликви проблемы, и на Ехмо), эффект 1-го августа всё еще не отработан. Соберутся на какой-нибудь Койнференции, примут законы по регулированию и лицензированию (попытки уже были). Ну и потом, дружно скупившись на низах после паники, начнут рулить да разруливать по своим правилам...

Простите, если повеяло вселенским заговором и Масонством... просто мысли вслух (настроение такое). Поглядим...

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже подобные мысли давно в голове вертятся. Я вообще в последнее время(мне не дадут соврать) советовал всем (кто спрашивал) - по максимуму в фиат и пересидеть. Сам застрял на 80% именно в фиате (остальное - нова, пиркойн и немного нейма). Кто ж знал, что пересидеть надо вообще НЕ НА БИРЖЕ :)

Конечно, арест именно 25 июля... за несколько дней до "черного 1 августа"... наводит на мысли, что таких совпадений не бывает.

Ну что ж... осталось совсем немного подождать, скоро увидим.

Кстати, позволю себе процитировать свое же сообщение, написанное в среду 26.07. вечером:
 

Цитата

 

Думаю, это только начало ОЧЕРЕДНОГО падения. БОЛЬШОГО падения. 

Мое глубокое убеждение - на всех криптобиржах стоит РАСПРОДАВАТЬ и ВЫВОДИТЬ средства любыми путями. BTC-e - только первая, кто будет следующей - никто не знает. Любую биржу можно обвинить в "крышевании террористов и наркоторговцев" и заблокировать счета или остановить сервер. 

После BTC-e ПОКА нет надежного места. 

Время выходить из крипты. До выяснения.

 

Рад, что мысли сходятся :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие мысли, дамы и господа?

20170730_175640.png

p.s. Говорят - фэйк

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, eltax сказал:

Какие мысли, дамы и господа?

20170730_175640.png

p.s. Говорят - фэйк

Вспомнил инструкцию для английских женщин-полицейских. Предлагаю действовать аналогично... 

Мы все сейчас в ситуации, когда может впервые в жизни ОТ НАС АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Ждем-с... до первой звезды :) Т.е. до нового РЕАЛЬНОГО твита.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и Лайты ушли...

С кошелька BTC-e выведены все токены Litecoin на $2,8 миллионов

Если где проскакивают фэйки, прошу не пинать (слежу за всем, чем можно).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×