Перейти до вмісту

Биржи криптовалют  

315 користувачів проголосувало

  1. 1. Интересны ли Вам торги на бирже криптовалют (если да, на какой)?

    • BTC-e
      70
    • Poloniex
      60
    • Bittrex
      22
    • Bitstamp
      9
    • Kraken
      9
    • Bitfinex
      31
    • Okcoin
      3
    • Cex.io
      7
    • Exmo
      22
    • Другая биржа
      21
    • НЕТ! Это всё пузырь, пирамида и МММщина
      44


Рекомендовані повідомлення

32 минуты назад, BIG_AL сказал:

Но при этом экономит на хорошем системном администраторе.

Поверьте в ряде случаев даже самая гениальная группа админов будет бессильна.

Почитайте про ддос больше. Если коротко то суть в том что, атакующая сторона тратить на порядки меньше ресурсов, чем защищающаяся. При этом один хост может посылать очень много запросов. Теперь масштабируем это на десятки или сотни тысяч хостов по всему миру. Т.е. получается распределенная система, которая обладает просто огромным колличеством ресурсов. При этом защищаяся сторона должна это все обрабатывать, фильтровать, анализировать и что то отдавать в ответ.

Нужно различать просто увеличившийся поток пользователей и реальный ддос.

Представьте себе одного муравья(например мясной муравей) - он вообще не опасен вам. А теперь представьте, что вы закрыты в комнате и бежать вам некуда. В этой же комнате находится десятки миллионов муравьев. И тут уже расклад сильно меняется.

P.S. такие моменты для админа - реальный ад.

Змінено користувачем Hedg
уточнение
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Hedg сказал:

Поверьте в ряде случаев даже самая гениальная группа админов будет бессильна.

Почитайте про ддос больше.

спасибо, я имею представление что такой DDOS-атака. Но почему-то падение популярных социальных сетей, видеохостингов и т.д. с миллионной посещаемостью за последние несколько лет можно пересчитать по пальцам. Способы защиты есть, и нужно лишь поставить себе цель их внедрить, а не работать по принципу "и так сойдёт".

Заработок btc-e на комиссии мы уже примерно посчитали, вполне должно хватать организовать хорошую команду администраторов:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто поможет разобраться в следующем:

МТ4 для торгов на БТСе - удобно, мобильно, качественней (масштабирование графиков, инструменты нужные, stop-limit) - это отлично. Немного завышеный процент (0.5% в МТ4 против 0,4% на сайте) - тоже приемлимо. А как понять, что в МТ4 можно продать тот же биткон, фактически его не имея, а потом откупить по лучшему курсу? Может я что-то путаю, но точно видел на форуме такую информацию (честное слово, пытался найти цитату, но заблудился - в темах всё перемешано).

Допустим, у меня есть депо - 3000 usd / 0 btc. И если, к примеру, я "типа продам" 1 btc по 2700, и не захочу/не смогу/забуду его купить потом, то на такой сделке я просто потеряю 2700х0,005= 13.5 usd (снимется автоматом с моего счета)? В итоге мой депозит: 2986,5 usd / 0 btc. Верно?

А если всё таки захочу купить (скажем, цена упала до 2200), то могу купить на "имеющиеся у меня 2700" (они ведь тоже условные, или как?), т.е. 2700/2200= 1.227 btc. Мой депо станет: 2986,5 usd / 0.227 btc - так, что ли? Или такой профит добавится к долларовому балансу, и станет: 3486,5 usd / 0 btc...

А вот если у меня, наоборот, на балансе только биткойны, и нет долларов, можно ли "типа купить" btc, чтоб потом их реально продать?

Друзья, помогите :), совсем запутался!

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу выше. Об этом писАл Моцарт. Тоже интересно, как можно продать "воздух" и какие дальше действия.

Змінено користувачем Альфа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Dissimilar сказал:

Это называется маржинальной торговлей.

Благодарю за разъяснения! Про торговлю с плечом читал, не думал, что именно это имелось ввиду, касаемо МТ4. Теперь всё встало на свои места - спасибо.

Что ж, тогда - это "не наш метод" :). Я и в банках от кредитных средств отказываюсь (прошу лимит 0 поставить и забыть). Лучше по-тихоньку - по-маленьку... и профиты, и "лоси", зато свои :huh:

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ведь есть еще и xBtce.com

Кто-то пробовал ? И там вроде как другой терминал доступен, где можно без плеча TickTrader .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Group1 сказал:

А ведь есть еще и xBtce.com

Кто-то пробовал ? И там вроде как другой терминал доступен, где можно без плеча TickTrader .

На сайте Btc-e.com для прохождения верификации перенаправляют на xBtc-e.com. Выходит та же биржа по идее, с обновленным интерфейсом, может что-то с владельцами связано... дальше пока не зашёл в этом направлении, Прохожу верификацию пока что и уже неделю, полторы может.. долго сейчас оно все у всех.. Ссылка

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается меня, сежу в основном на Bitstamp бирже. Да, там всего то биток и риппл, но влюбился в последний по уши )) примерно с конца апреля. Все, теперь не оторвешь :D. И вообще мне нравится, как он ходит бродит.. Ещё присутствую на BTC-e и верифицировался на Bitfinex. Но к bitfinex присматриваюсь издалека пока что, уж больно много про него написано в нете всего... Зато графики классные, в отличии от того же      BTC-e. Ещё, что касается глюков с BTC-e последние дни,  то на Bitstamp и Bitfinex все ровно идёт, постучу по дереву...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Павел Павел сказал:

На сайте Btc-e.com для прохождения верификации перенаправляют на xBtc-e.com.

А как там с пополнением, просто вижу в тарифах вариант пополнения рубля с карты 2,8 %, доступна эта опция ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×