Перейти до вмісту

Биржи криптовалют  

315 користувачів проголосувало

  1. 1. Интересны ли Вам торги на бирже криптовалют (если да, на какой)?

    • BTC-e
      70
    • Poloniex
      60
    • Bittrex
      22
    • Bitstamp
      9
    • Kraken
      9
    • Bitfinex
      31
    • Okcoin
      3
    • Cex.io
      7
    • Exmo
      22
    • Другая биржа
      21
    • НЕТ! Это всё пузырь, пирамида и МММщина
      44


Рекомендовані повідомлення

exmo - моя биржа, полная верификация пройдена, осталось опробовать вывод через вестерн юнион, о результатах сообщу.

еще пользуюсь биржой cryptonator, вполне ничего, мгновенный вывод в яд,вм,киви - полет нормальный, верификация не нужна, опробованы суммы до 5кг грн, до 20кг рубли.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлена возможность получения наличных usd в Москве и Киеве комиссия составляет 0% #btce

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

Это объявление - прямо на главной странице https://btc-e.com/

Когда я постил, не было никакого оф. объявления. Поэтому отнес эту информацию в разряд слухов. Да вывод 1 к 1. За ввод планируется +5%. Условия так себе, конечно. Но может когда-то и пригодится такая опция.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ethereum и Litecoin будут добавлены на криптовалютную биржу Bitstamp

 

https://cryptocurrency.tech/ethereum-i-litecoin-budut-dobavleny-na-kriptovalyutnuyu-birzhu-bitstamp/

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Поло и ВТС . Верификацию на поло уже дней 10 не могу пройти, на заявки не отвечают, статус не меняют, досс атаки постоянно когда каели. Хотя сегодня и ВТС-Е подвис в нужный момент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда на Поло начались ddos-ы ежедневные (реально невозможно было торговать), перекинул бОльшую часть депо на БТСе. Подумал, пусть и пар поменьше, зато спокойней (вроде как). И вот, вчерашний "подарок" в самый неподходящий момент...

Вопрос: это "Ахилесова пята" всех бирж (понимаю, что не только биржи атакуют, но нам то важны именно они)? И к чему это может рано или поздно привести?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,подскажите(посоветуйте ещё какую нибудь биржу на какую по Вашему мнению есть смысл сейчас завести депо, кроме BTC-e.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, tokio сказал:

Коллеги,подскажите(посоветуйте ещё какую нибудь биржу на какую по Вашему мнению есть смысл сейчас завести депо, кроме BTC-e.

Опасное это дело, советы в таких вопросах... посмотрите рейтинг бирж (даже в этом опроснике), погуглите отзывы, и решайте. Только сами.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, eltax сказал:

Опасное это дело, советы в таких вопросах... посмотрите рейтинг бирж (даже в этом опроснике), погуглите отзывы, и решайте. Только сами.

Спасибо, смотрел.Впереди  BTCe , но я там есть. Oчень важно мнение других коллег, дабы не делать опрометчивых движений(чувствую себя сапёром на минном поле. Год назад зашёл на профильный форум и задал вопрос по инвестициям в польскую недвижимость. Пинали меня знатно ,рассказывая про  окей гугл и только один форумчанин скинул ссылку, определившую моё движение вперёд.Поэтому буду весьма признателен за советы коллег.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×