Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вайбер, телеграм, вотсап - все есть и на смарте и на компе.

Для переписки нравится телеграм. Для звонков больше понравился вотсап - даже при слабой скорости инета не тормозит. Ну а вайбер почему-то стал наиболее популярным у нас)))

И да - скайп отстой. Тормозит вечно.

 

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, ALEX© сказал:

Вайбер, телеграм, вотсап - все есть и на смарте и на компе.

Для переписки нравится телеграм. Для звонков больше понравился вотсап - даже при слабой скорости инета не тормозит. Ну а вайбер почему-то стал наиболее популярным у нас)))

И да - скайп отстой. Тормозит вечно.

 

Помню время когда Скайп замечательно работал на Nokia 6600, Nokia 3230, Nokia N82. На N82 даже с видео по WiFi.

И Nokia N82 так и осталась самым любимым телефоном.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Аид сказал:

Помню время когда Скайп замечательно работал на Nokia 6600, Nokia 3230, Nokia N82. На N82 даже с видео по WiFi.

И Nokia N82 так и осталась самым любимым телефоном.

До появления Ios и Андроид Симбиану просто не было равных. И падение произошло молниеносно. А скайп скурвился сразу ,как попал в руки Микрософт. Мне так кажеться.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В двух словах опишу проблемку.

Итак, Египет, отель. Интернет есть даже в номерах, но!

Перестал работать (запускаться) Скайп на ноуте.

На смартфоне (в очередной раз браво, Хiaomi!) скайп работает, но... я привык к большому экрану, да и родителям хочется увидеть всех сразу, а не только мое лицо, заполонившее весь экранчик. 
Причем! В первые два дня все работало и на ноуте. А потом - как отрубило.Ввожу логин, ввожу пароль ... и тишина. Крутится, крутится, а потом пишет: "Не могу установить соединение".

Это связано с слабым интернетом или может какая-то другая причина? В номере скорость до 1 Мбита/с, в лобби (на ресепшене) до 2Мбит/с. Но не работает ни там, ни тут. 
Можно ли как-то это побороть или надо смириться и потерпеть? Может, поставить более старую/новую версию или еще что-то?
Заранее большое спасибо за ответ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Mozart сказал:

В двух словах опишу проблемку.

как ведет себя Skype-OnLine (через любой браузер)?

как ведет себя Skype-OnLine через VPN (например через оперу)?

https://support.skype.com/ru/faq/FA12316/chto-takoe-brauzernyy-modul-skype-i-kak-ustanovit-ego

Змінено користувачем biblbroks
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×