Перейти до вмісту

Как вы относитесь к вакцинации?  

74 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к вакцинации?

    • Положительно, делаю постоянно
      18
    • Делаю, но не всегда
      23
    • Не болею и не задумываюсь о вакцинации
      17
    • Отрицательно, не доверяю вакцинации
      16


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, aleksandr7434saman сказал:

Не надо выдавать желаемое ,за действительное. Вас накрыло ,конкретно ,по этой теме?

Желаемое за действительное? А в каких странах большая детская смертность: с высоким или низким уровнем вакцинации? 

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Sofia Vatrushkina сказал:

Желаемое за действительное? А в каких странах большая детская смертность: с высоким иди низким уровнем вакцинации? 

А в каких странах статистика правдива? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

А в каких странах статистика правдива? 

Вы смеётесь? Смертность - это не ВВП, где можно приписать или нет. Или вы искренне полагаетe, что в странах с высоким уровнем вакцинации населения, например, Германии и Великобритании замалчивают детскую смертность? Просто не фиксируют случаи? Вы серьезно??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Вы смеётесь? Смертность - это не ВВП, где можно приписать или нет. Или вы искренне полагаетe, что в странах с высоким уровнем вакцинации населения, например, Германии и Великобритании замалчивают детскую смертность? Просто не фиксируют случаи? Вы серьезно??

Ну возьмем , к примеру ,смертность от онкологии, кто не умер через 3 года,после терапии,считается излеченным, а обращение,через 3 года,считается новым случаем, и фиксируется опять. То есть,смертность занижена,а выздоравлеемость завышена.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Почему то вы замалчиваете обратную сторону медали. А именно ,пострадавших ОТ вакцин.

http://ruslekar.info/Realnie-istorii-postradavshih-ot-AKDS-2926.html

В основном пострадавшие от бесплатных вакцин, закупленных рэформаторами в Азии...(читайте форумы мамочек- там много ужасных рассказов), от нормальных европейских, российских ситуация лучше гораздо.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Ну возьмем , к примеру ,смертность от онкологии, кто не умер через 3 года,после терапии,считается излеченным, а обращение,через 3 года,считается новым случаем, и фиксируется опять. То есть,смертность занижена,а выздоравлеемость завышена.

Но это действительно так. 

Если у вас человек украл кошелек, отсидел, вышел и снова украл, то будет новое дело. А не возобновят старое. Полная аналогия. 

 

Есть объективная реальность, что в странах с высоким уровнем вакцинации населения и хороший уровень медицины в целом, отличные врачи. А при падении уровня вакцинации и резко падает качество медицины. Они ходят рука за руку. Вместе с уровнем же детской смертности и частой эпидемий.

 

Меня ситуация с медициной на территории Украины удивляет безумно. Так как во всех остальных отраслях жизни хотя бы пытаются изображать равнение на современный ЕС, то в медицине слепо упёрлись в каноны позднего Средневековья. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.01.2018 в 13:25, Sofia Vatrushkina сказал:

Я правильно понимаю, что вы противник вакцинации как таковой?

Вы посмотрите, сколько страшилок вокруг, напр.: вакцина вызывает бесплодие - тайная подоплека 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Но это действительно так. 

Если у вас человек украл кошелек, отсидел, вышел и снова украл, то будет новое дело. А не возобновят старое. Полная аналогия. 

 

Есть объективная реальность, что в странах с высоким уровнем вакцинации населения и хороший уровень медицины в целом, отличные врачи. А при падении уровня вакцинации и резко падает качество медицины. Они ходят рука за руку. Вместе с уровнем же детской смертности и частой эпидемий.

 

Меня ситуация с медициной на территории Украины удивляет безумно. Так как во всех остальных отраслях жизни хотя бы пытаются изображать равнение на современный ЕС, то в медицине слепо упёрлись в каноны позднего Средневековья. 

Ну вот тут соглашусь... я же вам писал,за прививку,родители дают подпись. Где это видано? Ц меня что,есть  мед.образование?

Вы купили прививку,ребенку всадили,будьте добры отвечать за последствия.

Змінено користувачем aleksandr7434saman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, ozon1 сказал:

Вы посмотрите, сколько страшилок вокруг, напр.: вакцина вызывает бесплодие - тайная подоплека 

 

Это мое любимое! 

Я перестала смотреть российские новости про Украину после сюжета года три назад про то, что вам как раз такую вакцину и завезли. Чтобы у привитых детей не было потомства. 

 

Блин, если бы это было правда, то сейчас бы резко остановилась рождаемость в Африке, где такое колят последние 15 лет...

Но в этом я вижу только один плюс: граждане, прививайтесь от дифтерии нормальными вакцинами, их в Харькове делают даже. Избегайте непонятных индийских, вдруг они от Сороса? 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, aleksandr7434saman сказал:

Ну вот тут соглашусь... я же вам писал,за прививку,родители дают подпись. Где это видано? Ц меня что,есть  мед.образование?

Вы купили прививку,ребенку всадили,будьте добры отвечать за последствия.

Я не знаю систему медицинских кабинетов сейчас в украинских школах. В российских такого нет, повторюсь, так как в самой школе есть обменные карты ребенка, где ведётся учёт всех его прививок, болезней и аллергии. И медицинские работники, кто проводит вакцинацию, сами в состоянии оценить: можно колоть или нет. От родителей требуют заявление, только если они - ярые противники прививок. И то проведут беседу. 

 

Я допускаю, что согласие на прививку от родителей в школах Украины требуют от того, что иначе устроены медицинские кабинеты в школах и учёт детей. И у врачей нет на руках полной информации о ребенке. И они уточняют о наличии той же аллергии. Это говорит тогда не о минусе вакцинации как таковой, а о проблеме учёта здоровья детей в учебных заведениях в общем массе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×