Перейти до вмісту
Executioner

В Харькове водитель на "Lexus" въехал в толпу людей

Кого вы считаете виноватым в данной аварии?  

336 користувачів проголосувало

  1. 1. Кого вы считаете виноватым в данной аварии?

    • Водителя "Lexus"
      187
    • Водителя "Volkswagen Touareg"
      5
    • Виновны оба водителя
      78
  2. 2. Верите ли вы, что виновный будет наказан?

    • Да, верю
      72
    • Нет, как это часто бывает, виновник(-ца) уйдёт от наказания
      198


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Esq сказал:

Я думаю, что без камер (и автоматизированного контроля в целом) дела не будет по той простой причине, что ни дороги, не перекрестки, ни полиция, ни даже механизм штрафов не рассчитаны на мало-мальски интенсивные проверки-наказания. Просто одних только камер самих по себе недостаточно.

Интересно проследить за судьбой Кишинёва, который идёт с небольшим опережением в камерной эпопее. Украинские города, как мне кажется, будут идти по схожей траектории.

 

В свое время читала как внедрили фотофиксацию нарушений в Париже, система окупилась в течении 2 лет. А до этого весь город стоял и бибикал в пробках. 

Если народ думает что можно порешать. То таки он прав. Но я предлагаю ради интереса пойти и порешать штраф когда вам его выписали. А вы реально не правы. 

Или вы думаете что в системе будут прописаны номера которых нельзя штрафовать? (это бред) 

Основная цель транспортного движения БЕЗОПАСНО добраться из А в Б. А небезопасным движение делает безнаказанность и глупость. Глупые и не умеющие учится на чужих ошибках (Пдд) и на своих вымрут или будут лишены прав. Остальные будут наказаны. 

А если некоторые черти могут себе позволить башлять то пусть башляют/решают. Как только оборвут чью-то жизнь в тюрьму. В итоге сейчас зайцева в сизо! Что будет дальше решит суд. 

Вопрос её освобождения на самом деле это баланс между виновностью и кучей денег. 

Ждем смотрим. 

Чем кончилось для диспетчера который угробил самолёт с детьми мы знаем. 

Жаль что не много людей на это способно. 

www.filmpro.ru/materials/55283

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, ANNAMILF сказал:

В свое время читала как внедрили фотофиксацию нарушений в Париже, система окупилась в течении 2 лет. А до этого весь город стоял и бибикал в пробках.

В Париже может и окупилась. В Штатах давно уже с самолётов скорость фиксируют, даже знаки есть соответствующие.

А в Молдове и в перспективе на Украине будут во-первых хороводы вокруг того, чтобы обогатиться на тендере по исполнению системы контроля, потом чтобы обогатиться на обслуживании, потом ещё на других аспектах системы. А уже каким-то следующим приоритетом безопасность и окупаемость бюджетных затрат. Так что парижский опыт нам-то к чему? Украина - не Франция, надо реально смотреть на вещи.

Змінено користувачем Esq
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть обогащаются, пусть обслуживают за дорого. Если вы никогда не сталкивались с нормальным гос управлением то это не значит что его никогда не будет. Смогли же Насирова  закрыть. А в налоговой можно сдать отчётность не выходя из дома. На профильных форумах бухи страдали во все горло что работать не будет. В итоге работает. Есть людишки 4оторве тормозят процесс но ведь раньше тоже говорили что на в том обилие не получится ездить, ибо дорого, неудобно и в машине нет мяса. 

В итоге гужевой транспорт исчерпал себя. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жительница Харькова Елена Зайцева признала свою вину в ДТП, в котором 18 октября погибли пять человек.

Об этом она сообщила на заседании Киевского районного суда Харькова, где в среду рассматривают ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения Зайцевой и второму подозреваемому Геннадию Дронову.

"Я признаю свою вину, я готова нести ответственность и понести наказание, которое даст мне суд. Но, пожалуйста, простите меня. Это не было под влиянием каких-то препаратов. Любые вещества, которые у меня нашли, оказались в крови из-за обезболивающих, которые я иногда принимаю", - заявила она.

Адвокат Зайцевой сообщила, что ее подзащитная принимает "Пенталгин", в состав которого входит кодеин. То есть найденные в анализах Зайцевой вещества, содержащие кодеин, - это результат приема лекарств.

Она также заявила, что защита не протестует против ходатайства прокуратуры о продлении меры пресечения. "Учитывая общественный резонанс дела, учитывая чувства пострадавших и их родственников, защита вместе с Зайцевой приняли решение не возражать против ходатайства следователя", - сказала она.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А могла бы обезбаливающее и трамадол или морфин принимать... И все равно бы ездила. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://korrespondent.net/city/kharkov/3973411-dtp-v-kharkove-v-krovy-zaitsevoi-ne-nashly-opyatov

"Сегодня закончили исследовать доказательства стороны обвинения. Изучены результаты судебно-медицинских экспертиз потерпевших (тех, что выжили, и тех, что погибли), а также результаты обследования фигурантки дела Елены Зайцевой. Повторная судебно-токсикологическая экспертиза не выявила у нее опиаты", - сообщила Дубовик.

 

Да Здравствует самый гуманый суд в мире!!!  :(

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Полиции Харькова об отъезде в ОРДЛО врача-нарколога Елены Федирко, которая является ключевым свидетелем по делу ДТП с Еленой Зайцевой, сообщил телефонный мастер.https://newsone.ua/news/society/pojavilis-strannye-podrobnosti-svjazannye-s-otezdom-kljuchevoho-svidetelja-po-delu-zajtsevoj-v-ordlo.html Как удобно-если нет желания кого то искать,то отъехал в ОРДЛО.Причины отъезда,какая связь в плане рассмотрения дела и т.д.-не существенны....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×