Specu Опубліковано 20 вересня, 2018 Опубліковано 20 вересня, 2018 Налицо взаимная некомпетентность. Инвестору видимо слишком легко деньги пришли, если в вопросе "отдать в управление" не увидел рисков ни выбора интрументов, ни рисков самой стратегии (ну не верю, что не говорили на тему), ни рисков самой личности трейдера (обычно опытные бизнесмены разбираются в людях и оценке их проф. уровня). А трейдер... ИМХО стабильному трейдеру, если есть опыт и мозги, чужие деньги просто не нужны, слишком множатся риски. 1
zevsonline Опубліковано 23 лютого, 2019 Опубліковано 23 лютого, 2019 23.03.2018 в 16:43, alex9090 сказал: Не подумайте , что злорадствую. Но никогда не мог понять логики таких Максимов, если ты такой успешный мега трейдер с десятками лет опыта, на кой брать ЧУЖИЕ деньги под управление, брать на себя такую ответственность? Ведь за десятки лет можно сколотить нехилый капитал , взять денег у друзей,банке, продать недвижимость и тд и тп. ЗАЧЕМ брать чужие деньги , если можно торговать своими? И ответ я вижу только один: Если прокатит, зафиксим профит. Не прокатит , да и фиг с ним , все равно не мое... Гениально. Всегда так думал, правда не пытался описать как Вы словами.
zevsonline Опубліковано 23 лютого, 2019 Опубліковано 23 лютого, 2019 24.03.2018 в 17:47, reliz сказал: В банке спросят откуда деньги? и зачем? И пока не выяснят - заблокируют. Также в банк могут ввести ВА, и 300 тыс долларов превратятся в ничто из фонда гарантирования вкладов. Вариант же "свой бизнес" - а может у человека 700к было, 400 в бизнесе и 300 на крипту. Мы этого не знаем, не так ли. Возможно для него 300к - это то, что "не жалко потерять". Что за глупость,банки никогда не запросят информацию о происхождении денег, не существует такого закона ни в Украине, ни в России. Ну а если не хочется вкладывать в разные банки в пределах суммы гарантирования (200000 грн. в Украине или 1500000 руб. в России), тогда вкладывай в гос. банки, там вся сумма гарантируется. Думаю повторения 1990 года не будет, хотя по поводу России не уверен, все возможно, империя все-таки, а империи как правило однозначно разваливаются. Но думаю в пределах 5-8 лет точно можно не беспокоится по поводу развала.
Pivdenne Опубліковано 24 лютого, 2019 Опубліковано 24 лютого, 2019 1 час назад, zevsonline сказал: Что за глупость,банки никогда не запросят информацию о происхождении денег, не существует такого закона ни в Украине, ни в России. Ну а если не хочется вкладывать в разные банки в пределах суммы гарантирования (200000 грн. в Украине или 1500000 руб. в России), тогда вкладывай в гос. банки, там вся сумма гарантируется. Думаю повторения 1990 года не будет, хотя по поводу России не уверен, все возможно, империя все-таки, а империи как правило однозначно разваливаются. Но думаю в пределах 5-8 лет точно можно не беспокоится по поводу развала. Ну да глупость она такая глупость)... А Вы попробуйте в тот же Аваль внести сумму на свой счет больше 5000 долларов США вот тогда и разбрасывайтесь такими словами.... 3 1
Рекомендовані повідомлення