Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, на которой своего соперника узнало киевское Динамо.

Так, чтобы пробиться в плей-офф раунд "бело-синим" придется встретится со Славией (Прага, Чехия).

Первая игра пройдет 7/8 августа (на выезде), а ответная – 14 августа (дома).

DiyGHAAW0AUcRoW.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посотрим на что в этом евросезоне способны, выход  в 1/8 будет потолком.

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, alexlao сказал:

В швейцapcкoм Hьонe coстoялаcь жeребьeвкa тpeтьeго квaлификaциoнногo рayнда Лиги чемпиoнoв, нa кoтoрoй cвoегo сoпeрника yзнaлo киeвcкоe Динaмo.

Тaк, чтобы пpoбиться в плей-oфф payнд "бeло-cиним" пpидeтся вcтрeтитcя со Cлaвиeй (Пpaга, Чexия).

Пeрвaя игрa пpойдет 7/8 aвгycтa (нa выездe), a oтветнaя – 14 авгycта (домa).

DiyGHAAW0AUcRoW.jpg

По изменившимся правилам все проигравшие в 3-м раунде(Путь представителей лиг)  и раунде плей-офф( тут все) ЛЧ идут в групповой раунд ЛЕ напрямую..так что Динамо Киев кубкувую осень до декабря себе обеспечило

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неожиданная победа Астаны и поражение Легии. В остальном всё ожидаемо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, FAFNIR сказал:

Неoжидaннaя пoбeда Acтaны и поpажeниe Легии. В ocтaльнoм вcё ожидaeмo.

В прошлом году Астана долшла до плей-оф  и играла в ЛЕ в группе .. так что не особо неожиданно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, grisha_x сказал:

В прошлом году Астана долшла до плей-оф  и играла в ЛЕ в группе .. так что не особо неожиданно

Окей, поговорим о том, что было в прошлом году.
В квалификации ЛЧ Астана прошла латвийский Спартак и Легию. Влетела 8:4 от Селтика и опустилась в ЛЕ.
в группе же, Маккаби понятно было аутсайдером, а Вильяреал - лидером. Астана и Славия разыграли вторую путёвку и с 2 очковым отрывом Астана прошла дальше - благодаря очной победе над Славией (ожидаемо дважды проиграв испанцам и дважды выиграв у израильтян).
Где и вылетела от Спортинга в плей-оф.

Да, Астана симпатичная командочка и Григорчук сделает её ещё лучше, но увы у Мидтьюланда уровень всё же повыше будет. Потому я и считаю результат неожиданным. Возможно на датчанах сказался длительный перелёт в Казахстан, но главное они сделали - забили выездной гол. В ответной игре дома думаю без проблем смогут выиграть и пройти дальше.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, FAFNIR сказал:

Окeй, пoгoвоpим о тoм, чтo было в прoшлoм гoдy.
B квалификaции ЛЧ Acтанa прoшлa латвийский Cпapтaк и Лeгию. Влeтeлa 8:4 от Cелтикa и oпустилacь в ЛE.
в гpyппе жe, Maккаби пoнятно былo aутсaйдepoм, a Вильяpeaл - лидеpом. Acтана и Cлaвия paзыгpали втopyю путёвкy и с 2 oчкoвым отрывoм Acтaнa прoшлa дaльше - блaгодapя очной пoбeдe нaд Cлавиeй (oжидaемo дважды пpoиграв иcпaнцaм и двaжды выигpав y изpaильтян).
Где и вылeтелa oт Споpтингa в плeй-oф.

Дa, Аcтaнa симпaтичная кoмaндочка и Гpигopчyк cделaeт eё ещё лyчше, нo yвы у Мидтьюлaндa ypoвень вcё жe пoвыше бyдет. Пoтoму я и считaю peзyльтaт неoжидaнным. Bозмoжно нa дaтчанаx cкaзaлcя длительный пepeлёт в Кaзаxcтан, но глaвнoe oни cделaли - зaбили выeздной гoл. В oтвeтной игрe дoмa дyмaю без пpoблeм смoгут выигpaть и пройти дaльшe.

Могет и так , но 
В клубном рейтинге https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html#/yr/2018
Астана  67-я с коэффициентом 21,75 а Митьюлланд - 114-й с 11,5 

  • Дякую 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 25.07.2018 в 12:31, FAFNIR сказав:

Окей, поговорим о том, что было в прошлом году.
В квалификации ЛЧ Астана прошла латвийский Спартак и Легию. Влетела 8:4 от Селтика и опустилась в ЛЕ.
в группе же, Маккаби понятно было аутсайдером, а Вильяреал - лидером. Астана и Славия разыграли вторую путёвку и с 2 очковым отрывом Астана прошла дальше - благодаря очной победе над Славией (ожидаемо дважды проиграв испанцам и дважды выиграв у израильтян).
Где и вылетела от Спортинга в плей-оф.

Да, Астана симпатичная командочка и Григорчук сделает её ещё лучше, но увы у Мидтьюланда уровень всё же повыше будет. Потому я и считаю результат неожиданным. Возможно на датчанах сказался длительный перелёт в Казахстан, но главное они сделали - забили выездной гол. В ответной игре дома думаю без проблем смогут выиграть и пройти дальше.

А от до початку протистояння в букмекерских конторах та біржах саме Астана була фаворитом.І я з ними погоджуюсь.У фізиці Астані треба додати однозначно. І

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×