Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Kotovas сказал:

передовых стран 

Вот коли Украіна, а вже потім колись і Беларусь війде у список передових країн то і ми підпишемо "протокол"

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, 101195 сказал:

Чем холоднее в квартирах, тем дольше остаёшься молодым. Украинки самые красивые в мире...Нам холод только на пользу, здоровее будем.

Украинки самые красивые в мире, согласен. И украинцы заметьте тоже. Миллионы уехавших в Европу, перемешавшись, конечно же улучшат в среднем не очень красивый генофонд остальной Европы. Детишек всё-таки в тепле по-комфортнее производить и растить.

Змінено користувачем Kotovas
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Колеги, друзья из Белоруссии сам родился в Молодечно, патриот националист в пользу Украины,  но до чего довели страну не дай боже. каждому.Славяне, я вас уважаю и люблю, мы должны быть едины

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, dimonarti сказал:

Колеги, друзья из Белоруссии сам родился в Молодечно, патриот националист в пользу Украины,  но до чего довели страну не дай боже. каждому.Славяне, я вас уважаю и люблю, мы должны быть едины

Извините, я не патриот и не националист. Что такое "едины" не очень понимаю. По мне так главное чтоб пограничников на границах между нами не было да дорог и поездов скоростных по-больше. Ну сети электрические и коммуникационные были едиными. 
Всё остально, извините отдельно. Я как-то против, например, чтоб суть и стиль управления такими вещами как образование, медицина, язык, энергетика у нас были едиными с вами. Ну и точно уж в НАТО нам не нада. Пардоньте.

Змінено користувачем Kotovas
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Kotovas сказал:

Пардоньте, "колись" и "протокол" - эти от слова "кол".  Кто колоться о каком-то протоколе для тепла будет? Это в смысле пора дрова нам колоть?

То що ви троль з беларусі я знав, но тобі то що від того, в якіх ми оселях чи будинках живемо? 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, focus63 сказал:

То що ви троль з беларусі я знав, но тобі то що від того, в якіх ми оселях чи будинках живемо? 

Я у друга в Одессе часто останавливался.  Мне важно чтоб в хорошем состоянии был дом №1 на площади Потёмкинцев (надеюсь не переименовали) .
Он у меня в гостях часто тоже бывал и уверен ещё будет. Мой дом для него всегда тёплый.
Я с ним на "ты", с Вами пока нет. За слово "троль" - спасибо, значит Вас мой пост тронул.
"Ми" - у меня включает и друзей в Одессе, Николаеве, Минске и не только. У Вас похоже Минск исключен.

 

Змінено користувачем Kotovas
  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром жители Крыжановки перекрывают проезд на улице Бачарова (район Северного базара) в знак протеста. Об этом сообщает очевидец Сергей Колодяжный на странице в Facebook.

Одесситы, проживающие в частности в ЖК «Европейский» недовольны тем, что в около 500 квартирах до сих пор нет тепла. Акция длится около 1,5 часа. Протестующие ждут реакции властей на сложившеюся ситуацию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Kotovas сказал:

Мда... Ваш текст звучит как центральное отопление это вражеская соцпропаганда. Если у Вас это ирония, то извините.
Декоммунизатором похоже в голову не придёт что у стран с чисто рыночной экономикой реально проблемы организовать создание систем центрального отопления как бы этого им не хотелось. Просто изза долгого return of investments для таких проектов.
А пока видно как буяет в мозгах остаточный прощавай социализму, но чем больше пинков социализму, тем больше зябнущих людей и  дыма в воздухе. 

Похоже нет никого кто может взглянуть сколько социалистического стиля регуляций в той же США например типа ступенчатых тарифов, налогов на камины и печи, сегментации участников рынка газа и т.д.

Пардон! Где я отопление вражеской спецпропогандой называл?

Я имел ввиду что государство обеспечивает граждан благами цивилизации бесплатно - горячая вода, отопление, бесплатная маленькая но своя квартира, бесплатное образование и медицина. И поверьте, об этом рассказывали за рубежём(реклама или пропаганда называйте как хотите). 

А в "человекоориентированных" странах, до сих пор люди замерзают зимой или дым коромыслом (см. мой пост).

И я совершенно не поддерживаю эту деволюцию уровня жизни в нашей стране. Когда то в космос летали, а теперь мёрзнем в домах из за отсутствия газа. А месторождений газа то много. А было ещё больше. За уменьшение скажем дружно спасибо прежнему " оранджэвому эуропейскому рэформатору" .

Печально. 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, San4es сказал:

Пардон! Где я отопление вражеской спецпропогандой называл?

Я имел ввиду что государство обеспечивает граждан благами цивилизации бесплатно - горячая вода, отопление, бесплатная маленькая но своя квартира, бесплатное образование и медицина. И поверьте, об этом рассказывали за рубежём(реклама или пропаганда называйте как хотите). 

А в "человекоориентированных" странах, до сих пор люди замерзают зимой или дым коромыслом (см. мой пост).

И я совершенно не поддерживаю эту деволюцию уровня жизни в нашей стране. Когда то в космос летали, а теперь мёрзнем в домах из за отсутствия газа. А месторождений газа то много. А было ещё больше. За уменьшение скажем дружно спасибо прежнему " оранджэвому эуропейскому рэформатору" .

Печально. 

 

Ох, простите, я не так понял Вас в фразе по пропаганду. С Вами полностью согласен.
Да и про декоммунизацию добавил не против Ваших мыслей а в догонку.
Бесполезно декоммунизировать по-моему - всё равно человечество туда придёт на следующем витке исторической спирали. 
Просто потаму что трудно и не очень рентабыльно развивать центральное отопление в free market системах а оно и самое экономное и выгодное для людей хоть и социалистическое по природе.
Кстати буржуи центральное отопление вроде по другому называют - district heating (районный обогрев). Центральное отопление(central heating) у них - это обогревание всего дома но отдельного. Есть ещё термин space heataing - обогревание отдельных комнат. В богатой UK до фига space heating.
Надо не декоммунизировать а декомиссаровать бо коммисары и прочие активисты это зло, а социализм погруженный в народный капитализм - то чё надо.

Змінено користувачем Kotovas
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, 101195 сказал:

Чем холоднее в квартирах, тем дольше остаёшься молодым. Украинки самые красивые в мире...Нам холод только на пользу, здоровее будем.

максимальное число красивых девушек  на 1000 жителей - в городе Котлас , там еще холоднее ..

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×