Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У меня атлант двух метровый двух камерный компрессоры Дания ( размораживаю раз в год ) гарантия три года классический ( не парюсь по этому поводу и все прелестно).

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, РадиоТовары сказал:

 

Давайте разовью мысль этого балбеса, перекинувшись на автомобильную тематику: гидроусилителя нет - это хорошо, так он не сломается, АБС нет - это хорошо, она не подведет. Исходя из его логики, лучший холодильник - это погреб.

  • Не розумію 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, admin сказал:

Давайте разовью мысль этого балбеса, перекинувшись на автомобильную тематику: гидроусилителя нет - это хорошо, так он не сломается, АБС нет - это хорошо, она не подведет. Исходя из его логики, лучший холодильник - это погреб.

А нетути однозначного ответа на вопрос Маяковского "Что такое хорошо, а что такое плохо?"

По мне так погреб и русская печь лучше чем холодильник и микроволновка ежели времени много. Но если 24x7 в рабстве от работы и/или иной суеты, то никак без микроволновки, холодильника, генератора, механика, электрика, гаража, электросчётчика и далее по списку.

В идеале хорошо иметь и холодильник и погреб. И не все люди примитивны и глупы из тех кто разумно уменьшает свою зависимость от благ цивилизации в пользу независимости и автономности. 

Зависит от условий жизни и личных предпочтений независимости vs потребительства.При постоянных сбоях электричества погреб всяк лучше. Ну или если пенсионер и денюшек мало. C погребом независим от электрика, электросетей и государства. А с хорошим погребом ещё и от погоды независим. 
Если работа рядом или запарковаться негде или долго, то пешком или на метро не так уж и плохо чем в Бентли с гидроусилителем и АБС. В NY многие хорошо обеспеченные люди авто не покупают.

 

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

изучаем примеры поломок холодильников: No FROST и FULL No FROST
https://www.холодильник-63.рф/sistema_no_frost_minusy/

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

модератор, сделайте голосование, голосую за капельный холодильник, пускай овощи и колбаса лучше гниют со временем, их проще срезать ножом, а не  высушиваются в сухари как во фросте

Змінено користувачем РадиоТовары

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, РадиоТовары сказал:

высушиваются в сухари как во фросте

Э-э-э..эээ... почему высушиваются? Как они могут высушится в специальной секции для овощей?  Проблема с высушиванием бывает только тогда, когда к вам приезжают родственники, которые ноуфроста в глаза не видели и начинают бросать продукты, как попало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, РадиоТовары сказал:

модератор, сделайте голосование

Голосование в таком формате бесмысленно, народ будет голосовать в формате "не пользовался, но осуждаю". К тому же, отношение к чистоте разное: кому-то приемлимо бросить на одну полку кусок сырого мяса, а на другую сырники, не упаковав ни то ни другое как следует, а кто-то так делать не будет вне зависимости от типа холодильника. Соответсвенно, люди, хранящие продукты изначально правильно не будут испытывать дискомфорта при переходе на ноуфрост, а неряхам он будет поперек горла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, admin сказал:

Голосование в таком формате бесмысленно, народ будет голосовать в формате "не пользовался, но осуждаю". К тому же, отношение к чистоте разное: кому-то приемлимо бросить на одну полку кусок сырого мяса, а на другую сырники, не упаковав ни то ни другое как следует, а кто-то так делать не будет вне зависимости от типа холодильника. Соответсвенно, люди, хранящие продукты изначально правильно не будут испытывать дискомфорта при переходе на ноуфрост, а неряхам он будет поперек горла.

это точно, в целом согласен- каждому своё, моя жена не будет так долго паковать...+ пластик, пленка убивает вкус- а это уже 2 минус нофросту

006marker.jpg

Змінено користувачем РадиоТовары
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, РадиоТовары сказал:

моя жена не будет так долго паковать...+ пластик, пленка убивает вкус

Пещерные взгляды. :) Заглянул к себе в холодильник - аккураные стекляные контейнеры, никих километров плёнки. Да, раньше заматывал - было дело.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня 2-х метровый no-frost Атлант, внешне выглядит очень ок, но есть один нюанс.. А именно звук работы компрессора. Такого противного высокочастотного дребезжащего звука не слышала ранее ни в одном холодильнике, немного напоминает сверчание сверчков.

Понимаю, что это скорее всего конкретно моя заморочка, но сил выносить этот звук, который слышно по всей небольшой квартире просто нет.

Так что теперь я больше склоняюсь к покупке обычного холодильника без no-frost. Они все таки по параметрам тише (в текущем Атланте заявлен шум в 43 дБ, хотя меня смущает не столько сам шум, как его характер, низкочастотный шум я смогла бы перенести куда спокойней).

Поэтому очень прошу посоветовать реально тихий холодильник (марка и модель), настолько, чтобы на кухне можно было положить гостя спать на раскладном диванчике и это не мешало сну.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×