Перейти до вмісту
aleksandr7434saman

Покупка квартиры за границей. Для себя или для инвестиций.

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, z.dnepr сказал:

 Сейчас дочка платит за кавалерку 1600 зл/мес + 300 зл коммуналка, а если ипотека на 30 лет, то по расчету банка будет 1050 зл/мес.

30 лет?!! Это невероятно.🤕

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

30 лет?!! Это невероятно.🤕

Ну как сказать. 1050 зл в месяц это примерно 20% заработка дочери или 10% заработка ее и парня. Увеличив выплату в 3 раза до 30% дохода семьи срок сократится до 10 лет.

Змінено користувачем snezha
  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16.02.2020 в 12:25, aleksandr7434saman сказал:

Хуже. В Украине жить некомфортно. С каждым годом все хуже. Морально и физически. Опять же -у детей тут какое будущее? Образование в ВУЗах , на уровне западной Африки . Моряки ,не видевшие в глаза парохода, летчики-самолета, врачи -по советским программам? 

Это как говорили еще 2-3 года назад, что с продуктивностью мы отстаем от поляков в 5-8 раз. Но ничего - когда едут там работать, то без знания языка делают все не хуже поляка. Не сильно умнее нас они, хоть и образование они должны были получить в школе качественнее.
Програмисты не хуже. Вопрос лишь в мотивации. Если человек хочет чего-то добиться - то он станет хорошим врачем и инженером. А есть остальные - которые ждут, что как в Польше - приедет дядя с Германии. Откроет фабрику - наберет поляков, и одни с них будут управлять и паралельно повышать квалификацию в этом, а вторые работать.

А когда говорят про врачей - то лечят они не хуже западных (оборудывание хромает, и очереди не структурированные).

Ты день сидишь в коридоре, вместо того, чтобы неделю ждать в електронной очереди когда тебя примут, чтобы приписать что-то от горла.

А по доходам - ездят они тоже на 4 колесном автомобиле, только салон лучше. Живут в квартирах с 4-мя стенами с того же газоблока (только стоят они в 4 раза дороже). Едят продукты не сильно качественне наших. Но всегда мы чето делаем не так. Просто потому, что много идиотов, которые ничего делать не хотят, но хотят лучше жить. А дядя с Германии сборочные заводы открывал в РФ, пока наши не могли поделить долю, сначала немца, а потом русского(чтобы ничего не далать, и не конкурировать с ними).

  • Лайк 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В условиях пандемии коронавируса c начала марта 2020-го увеличилось число зарубежных вилл и апартаментов, выставленных на продажу с дисконтом до 30 процентов. Больше всего таких объектов во Франции и Италии, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank, поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечают аналитики, несмотря на начавшиеся распродажи жилья, число заявок на покупку недвижимости за границей в марте снизилось на 25-35 процентов в зависимости от направления (в сравнении с мартом 2019-го). При этом наибольшее число запросов от потенциальных покупателей поступило именно на объекты недвижимости с дисконтом (80 процентов от общего количества), 15 процентов — на миграционные программы, 5 процентов — на сезонную аренду (в основном уединенных вилл).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×