Перейти до змісту

Вакцинировались ли вы?  

248 проголосували

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      116
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      119
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      167
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      54
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      74
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

Частичный комендантский час из-за пандемии коронавируса вводится в Турции в выходные дни, выходить на улицу будет можно с 10.00 до 20.00, все кафе и рестораны будут закрыты. Об этом объявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган после совещания с правительством. Об этом сообщает "Рамблер". 

 

«Комендантский час будет введен по выходным, он не будет действовать с 10.00 до 20.00, чтобы не нарушать цепочки поставок и производства в эти дни», — передает слова Эрдогана агентство Anadolu.

Работа заведений общепита будет приостановлена, до конца года в стране не будут работать кинотеатры. По последним данным Университета Джонса Хопкинса, в Турции зарегистрировано 417 594 случая заболевания COVID-19, скончались 11 601 зараженных, 356 375 вылечились Об этом сообщает "Рамблер". 

Змінено користувачем Samurai
  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 4
Опубліковано (змінено)
4 часа назад, Хасан сказал:

Сегодня открыт новый опросник в шапке темы.

самый спорный вопрос - когда все стабилизируется. панику будут держать еще долго. но очень надеюсь что к весне 2021 все стабилизируется.

много кто переболеет - появится иммунитет. оптимистичный сценарий: "элитным пожилым персонам" вколют вакцину, остальным дадут спокойно жить.

Змінено користувачем mofelek
Опубліковано
11 часов назад, lvov210 сказал:

Фух...держится на 96%

после вашего совета насчет пульсоксиметра \хотел пару штук заказать\ посоветовался с сестрой жены , она на заборе анализов на ковид в киеве \медсестра ,уже переболела кстати , а муж нет\ - сказала не надо деньги даром выкидывать , плюс почитал инфу по ним - много занижений показаний \давление , другие болезни \ .сам \семья , близкие \ применяем коллоидное серебро \прибор у меня советская оборонка \ концентрация 20 млгр\л делаю \не путать с мкгр\л \ для дезинфекции и во внутрь утром ,вечером и после общения с людьми \магазин ,базар ,транспорт\ .пару раз вечером начиналась подыматься температура , 15-20 грамм и через 30-40 минут норма , главное не запустить , вчера кстати тоже начала подыматься вечером \я часто много работаю на улице ,переохлаждаюсь ,плюс много курю ,гайморит и нос в детстве шайбой перебит - часто дышу ртом и хапаю холодный воздух \.так что не сильно верьте прибору \он правильно показывает , но причина может быть не ковид\

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1
Опубліковано

Американцы уже производят в миллионых колличествах вакцину от "C19". :this:
А Путин в это время просит помощи в производстве рос.вакцины"СпутникV", то у французов, то у Бразилии, Китая с Индией. И у Африки даже просит :pardon:

https://www.dijalektika.com/2020/11/17/путин-сака-бразил-индија-кина-и-јар-да/

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 7
Опубліковано
35 минут назад, Gogins сказал:

Американцы уже производят в миллионых колличествах вакцину от "C19". :this:
А Путин в это время просит помощи в производстве рос.вакцины"СпутникV", то у французов, то у Бразилии, Китая с Индией. И у Африки даже просит :pardon:

https://www.dijalektika.com/2020/11/17/путин-сака-бразил-индија-кина-и-јар-да/

Политика+грязная конкурентная борьба и не более!Смотрите как поменялась риторика.Сначала было.Не может быть,не прошла 3 этап испытаний.Потом.Это вообще ветеренарное лекарство.А сейчас.Они не могут производить объемы!Ну если американцы могут,то пусть закупят!Я уже завтра готов купить на сеиью!Что нет?И даже не предвидится в ближайшие полгода:rofl:Израиль закупил полтора миллиона доз,а украинская пропаганда продолжает жить в мире грез и иллюзий!

  • Лайк 4
  • Подобається 5
  • Не подобається 1
Опубліковано (змінено)
7 часов назад, Gogins сказал:

Американцы уже производят в миллионых колличествах вакцину от "C19". :this:
А Путин в это время просит помощи в производстве рос.вакцины"СпутникV", то у французов, то у Бразилии, Китая с Индией. И у Африки даже просит :pardon:

https://www.dijalektika.com/2020/11/17/путин-сака-бразил-индија-кина-и-јар-да/

так и просят помощи,потому чтопредложений о закупке вакцины столько,что не успевают все удовлетворить.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) рассказал, что Россия обсуждает поставку вакцины от коронавируса с 50 странами. Препарат разработали в Центре имени Гамалеи (НИЦЭМ).

Глава фонда уточнил изданию «РИА Новости», что сейчас Россия может произвести лишь «определённое количество» вакцины. Поэтому число государств, с которыми общается РФПИ, ограничено. Собеседник отметил, что «фокус» у фонда сейчас на 20 стран. Переговоры с ними уже сильно продвинулись.

Глава фонда также рассказал, что во многих странах начинаются клинические испытания российской вакцины. Регуляторы могут одобрить препарат уже в октябре или ноябре.

Змінено користувачем PIK
Опубліковано
16.11.2020 в 22:16, Аид сказал:

ПЦР положительный, двусторонняя пневмония, в день пика потери сознания, возраст 75+.

Лечение амбулаторно (на дому).

Итого по лечению +/-17000 это без анализов (ПЦР 1010 КТ 1100).

Сейчас еще надо будет вычухивать печень и т.д.

Из помощи государства, приезд скорой с забросом на КТ (в одну сторону), домашний врач по схеме выписал рецептики. ВСЕ.

 

Тьфу-тьфу все хорошо.

 

как вы договаривались по поводу капельниц, уколов? Кто делал? 17000 это лекарство? 

Опубліковано
1 час назад, marua3 сказал:

как вы договаривались по поводу капельниц, уколов? Кто делал? 17000 это лекарство? 

приходил медработник и делал на дому 200-300 грн за приход

Опубліковано
14 часов назад, Аид сказал:

приходил медработник и делал на дому 200-300 грн за приход

Пару вопросов,если Вы не против.

1.Как самочуствие?Быстро прошло?

2.Тест на антитела сдавали?

3.Не в курсе,каков риск повторного заболевания?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...