Перейти до вмісту
Hedg

Дискриминация и/или гендерные стереотипы.

Рекомендовані повідомлення

Перенесено модератором из ветки "Гражданская война в Украине".
________________________________________________________


 

05.10.2021 в 21:14, lvov210 сказал:

Какие то идиоты!Зачем ставить женщин на колени?

Вы только в этом видите проблему? Т.е. мужчин нормально ставить на колени?

 

 

Змінено користувачем Хасан

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Hedg сказал:

Вы только в этом видите проблему? Т.е. мужчин нормально ставить на колени?

Да это все вообще не нормально!Если ты мужчина,возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыган к чертям!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, lvov210 сказал:

Да это все вообще не нормально!Если ты мужчина,возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыган к чертям!

Я об особом отношении к женщинам.

Что-то происходит, например ЧП, в которой гибнул люди, всегда подчёркивается отдельно гибель женщин и детей. 

"Ударили человека" и "ударили женщину" воспринимается по разному. Отношение к насилию и дискриминация в отношении мужчин воспринимается намного проще и лояльнее. даже самими мужчинами.

Тоже самое и фразы "Девочек бить нельзя", получается, что мальчиков вроде как можно. Ну никто ж не запрещает.

Проводились исследования. Ребёнок находился в кроватке. Пол самому определить невозможно. Женщин просили указать, какие эмоции по их мнению испытвает ребёнок. В одном случае говорили, что это девочка и ей приписывали, что она боится, что она нуждается в заботе, что зовёт маму и т.д. В другом случае, говорили, что это мальчик. Женщины говорили, что ребёнок злится, что капризничает, что требует к себе внимание. 

Вот такое вот психопатическое отношение к мужскому полу.

Такое ощущение, что женщины - это особый полубожественный вид, который требует особого отношения.

 

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Hedg сказал:

Я об особом отношении к женщинам.

Что-то происходит, например ЧП, в которой гибнул люди, всегда подчёркивается отдельно гибель женщин и детей. 

"Ударили человека" и "ударили женщину" воспринимается по разному. Отношение к насилию и дискриминация в отношении мужчин воспринимается намного проще и лояльнее. даже самими мужчинами.

Тоже самое и фразы "Девочек бить нельзя", получается, что мальчиков вроде как можно. Ну никто ж не запрещает.

Проводились исследования. Ребёнок находился в кроватке. Пол самому определить невозможно. Женщин просили указать, какие эмоции по их мнению испытвает ребёнок. В одном случае говорили, что это девочка и ей приписывали, что она боится, что она нуждается в заботе, что зовёт маму и т.д. В другом случае, говорили, что это мальчик. Женщины говорили, что ребёнок злится, что капризничает, что требует к себе внимание. 

Вот такое вот психопатическое отношение к мужскому полу.

Такое ощущение, что женщины - это особый полубожественный вид, который требует особого отношения.

 

Может все гораздо проще?Я просто не представляю,чтоб поднять на женщину руку.По этому и противно наблюдать женщин на коленях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, lvov210 сказал:

Может все гораздо проще?Я просто не представляю,чтоб поднять на женщину руку.По этому и противно наблюдать женщин на коленях.

Поймите, я вас ни в чём не обвиняю. Все мы продукты этого общества и информационного поля.

Опять же, фраза "Я просто не представляю,чтоб поднять на женщину руку." т.е. полное неприятие любого насилия в отношении женщин.

А вот другая фраза ваша "Если ты мужчина,возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыган к чертям!". Т.е. вполне нормально проявлять насилие в отношении мужчин.

В обоих случаях - это агрессия и насилие. При этом реакция на насилие диаметрально меняется в зависимости от пола. Разницу видите?

Если нет, поменяйте слова мужчина и женщина в первой фразе. А во второй поменяйте цыган на цыганок и  прочтите их заново.

Змінено користувачем Hedg
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Hedg сказал:

Поймите, я вас ни в чём не обвиняю. Все мы продукты этого общества и информационного поля.

Опять же, фраза "Я просто не представляю,чтоб поднять на женщину руку." т.е. полное неприятие любого насилия в отношении женщин.

А вот другая фраза ваша "Если ты мужчина,возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыган к чертям!". Т.е. вполне нормально проявлять насилие в отношении мужчин.

В обоих случаях - это агрессия и насилие. При этом реакция на насилие диаметрально меняется в зависимости от пола. Разницу видите?

Если нет, поменяйте слова мужчина и женщина в первой фразе. А во второй поменяйте цыган на цыганок и  прочтите их заново.

А зачем менять?Это что,цыганки напали на одного мужика и дали ему люлей?Ответственность должны нести те,кто совершал преступление!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, lvov210 сказал:

А зачем менять?Это что,цыганки напали на одного мужика и дали ему люлей?Ответственность должны нести те,кто совершал преступление!

Вы не поняли. Поэтому заменю слова в ваших двух фразах.

"Я просто не представляю, чтоб поднять на мужчину руку."

"Если ты мужчина, возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыганок к чертям!". 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Hedg сказал:

Вы не поняли. Поэтому заменю слова в ваших двух фразах.

"Я просто не представляю, чтоб поднять на мужчину руку."

"Если ты мужчина, возьми пару ребят да и расхреначь этих пару цыганок к чертям!". 

А зачем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, lvov210 сказал:

А зачем?

Сравните, как вы реагируете на первоначальные две фразы и на зеркальные. Визуализируйте себе это. Сравните, как вы относитесь к насилию в отношении мужчин и женщин. Ваше отношение не уникально, а скорее стандарт в обществе.

Змінено користувачем Hedg
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Hedg сказал:

Сравните, как вы реагируете на первоначальные две фразы и на зеркальные. Сравните, как вы относитесь к насилию в отношении мужчин и женщин. Ваше отношение не уникально, а скорее стандарт в обществе.

А зачем сравнивать?Можно еще сравнить,как я реагирую на шашлык и вареный лук.Моожно,но зачем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×