Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

57 минут назад, entrprise сказал:

доллар в привате и выбран долларовый счет в рево (хотя, думаю рево автоматом это делает и переключать что либо в нем не обязательно, а зайдет та валюта, которая ушла из привата)

Повторю вопрос, который выше не заметили, похоже. 
Сейчас лимит 30000 из Привата? Если отправил 15000 как гривну,можно еще отправить 15000 как валюту? В частности, на Револют?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, тільки потрібно враховувати,що загальний ліміт 30т. Тобто ,якщо відправляли 15300 з комісією , то залишилося 14700 з комісією

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Mozart сказал:

Повторю вопрос, который выше не заметили, похоже. 
Сейчас лимит 30000 из Привата? Если отправил 15000 как гривну,можно еще отправить 15000 как валюту? В частности, на Револют?

можно, но и первые и вторые 15к должны включать комиссию Привата! 30к включают комиссию сейчас.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, 8222222 сказал:

Тогда это что то новое на революте ! А Зачем минусовать ?

Так грн уже не проходит, только валюта, и курса сладкого нет... а есть карточный ПБ +%комиссии,  на вайз это 2% , на рево может другой процент, или такой же% 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, AlexM сказал:

Так грн уже не проходит, только валюта, и курса сладкого нет... а есть карточный ПБ +%комиссии,  на вайз это 2% , на рево может другой процент, или такой же% 

А чим не влаштовує такий курс,  на руки в ПБ $ вийшов 38,03 Здати самі бачите по чому) 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Повторю вопрос, который выше не заметили, похоже. 
Сейчас лимит 30000 из Привата? Если отправил 15000 как гривну,можно еще отправить 15000 как валюту? В частности, на Револют?

Подскажите плиз, если есть карта долларовая а банка, я могу с привата за грн в рамках лимита купить  $ на ту карту( карта долл не моя), а затем заказав забрать доллар в кассе.?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Повторю вопрос, который выше не заметили, похоже. 
Сейчас лимит 30000 из Привата? Если отправил 15000 как гривну,можно еще отправить 15000 как валюту? В частности, на Револют?

Отправляем с гривневой карты как валюту, и доллар и евро, все идёт на карту, которую выбрали, по 15т с 1карты, всего с 2х карт 30т с 1 эккаунта. Так у меня сегодня получилось) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Dvb сказал:

Подскажите плиз, если есть карта долларовая привата, я могу с привата за грн в рамках лимита купить  $ на ту карту( карта долл не моя), а затем заказав забрать доллар в кассе.?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Dvb сказал:

Подскажите плиз, если есть карта долларовая а банка, я могу с привата  за  грн в рамках лимита купить  $ на ту карту( карта долл  не моя), а затем заказав забрать доллар в кассе .?

Нет, фокус в том, что отправлять надо с привата на карту зарубежного банка. А неплохо было бы, но я сейчас попробовала, как вы спросили - и нет, кина не будет с этим) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Lora20014 сказал:

Нет, фокус в том, что отправлять надо с привата на карту зарубежного банка. А неплохо было бы, но я сейчас попробовала, как вы спросили - и нет, кина не будет с этим) 

Запрет на онлайн валютообмен с 24.02 Постанова НБУ если не ошибаюсь №18... и никто не отменял.

Нал как-би разрешили продавать, в пределах приобретенного, не помню дату когда,  но как всегда в кассах "нет"

Обменки после обеда 39.50/42.25, валютчики 40/41.

Змінено користувачем AlexM
уточнение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×