Перейти до вмісту
ishamshur

Инвестиции в алгоритмическую торговлю на основе искусственного интеллекта

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Хочу поделиться с вами одним интересным проектом, в который я начал инвестировать определенную сумму денег. Подумал, возможно кому-то будет интересно попробовать.

Речь пойдет о проекте D.AI.SY.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

DAISY — краудфандинг для сбора средств на разработку искусственного интеллекта 2.0 и тестирование алгоритмических стратегий торговли EndoTech на реальных счетах.

EndoTech — лидер алготрейдинга

Компания EndoTech была основана в 2012 году и является первым решением по предоставлению облачного программного обеспечения в области автоматизированной торговли на основе искусственного интеллекта.

Всего за 5 лет компания EndoTech смогла со $10 000 заработать $1 233 790!

На сайте EndoTech можно увидеть, что компания разработала 21 стратегию на основе искусственного интеллекта и по каждой стратегии можно увидеть статистику доходности.

Если у вас есть несколько сотен тысяч долларов, то вы можете купить у них стратегию, подключить её к своей бирже и смотреть, как торгует ИИ в режиме реального времени.

Но как быть, если у вас нет таких денег?

Именно для этого и была создана дочерняя компания Daisy, которая позволяет начать использовать алгоритмическую торговлю на основе ИИ, всего с бюджетом от 200$.

Инвестируя в Daisy, сумма в размере от 50% до 90% (зависит от пакета), идет в алгоритмическую торговлю на биржу. Остальная часть средств в размере от 30% до 50% — в маркетинг и краудфандинг.

Средства, которые идут в краудфандинг, направляются на разработку Daisy AI 2.0 компании EndoTech.

По статистике последних месяцев, в среднем, торговый алгоритм приносит доход от 15% в месяц. Данную прибыль можно не выводить на свой кошелек и тогда она идет автоматически в торги, увеличивая ваш депозит и формируя сложный процент, который приносит еще большую прибыль.

Инвестирование в Daisy

В Дейзи существует 10 пакетов, доступных для покупки, которые необходимо покупать по очереди.

UBQfJ80_KHDbDFuBZj325TUG7XrQbGX1jcaD0wrIY_QOg1S3I2-QhraEpp4R6HfVWl3-2UMJ_wqtMUkEooe_b1cx3heKMgEqz03Pxluzu23AJwvmUYIgJ7I1e35bh08cI19cy1agXjpzRHNdloZEj24

Покупая пакеты DAISY вы вносите вклад в развитие искусственного интеллекта 2.0, а в качестве вознаграждения получаете доли акций компании EndoTech и прибыль от торгов искусственного интеллекта.

Мои результаты доходности

В январе 2023 года я купил первые 4 пакета FOREX, в феврале докупил еще 5 пакет и один моментум (акционный пакет, с которого в торги идет 90%).

Всего было потрачено средств - $4700
Общая сумма в торгах - $3550.51

За 2 месяца прибыль составила - $598.73

JqcmogjsCKaZPCd_3Iett09YXQxAPO_guFsSvd7IxtYv_mkOu8KnQlWgNkh3P3FAnbR5W-h13_mm0CHtd1uptSkOyEVNnRA0W4ouaF1vEKclkmBVlSMN1Hg0ahridQaH9syFnZp1tsNllVUjS1D8BZw

Заработанную прибыль на алгоритмах FOREX можно вывести после 8 часов вечера с пятницы до 8 часов вечера воскресенья (пока рынок forex не работает).

Комиссия за вывод составляет 30%. На первый взгляд этого кажется огромной комиссией, но учитывая доходность алгоритма, это быстро окупается.

Например, вот здесь есть онлайн калькулятора самоокупаемости, где можно рассчитать примерную доходность алгоритмов FOREX AI и узнать срок самоокупаемости.

Так, при дневной доходности, например, 0.5% с учетом сложного процента, отбить 100% инвестиций можно за 268 дней!

Как по мне, то это супер результат.

Если кого-то заинтересовал этот проект, то готов помочь со стартом и ответить на все вопросы.

  • Хаха 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Туфта.

  • Лайк 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дуже сильно нагадує піраміду)

Особисто я вже півтора року слідкую за ботом який торгує на форекс, якого люди перед виходом в світ роками тестують і постійно вдосконалюють, прибутки там в районі 30% річних, при цьому існує ризик, що бот зловить маржин кол, шанси не великі, але вже бачив як це ставалося на рахунках знайомих. А тут взагалі хир пойми куда закидай гроші і отримуй 100% менше ніж за рік....

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, из-за маркетинга это напоминает пирамиду. Но тут есть реальный продукт. Компания EndoTech уже давно на рынке. Вся система DAISY EndoTech работает через смарт-контракты, которые невозможно изменить, так как их работа осуществляется на блокчейне TRON. Все движения транзакций на блокчейне можно отследить в реальном времени через TronScan.
Понятно, что это высокорискованные инвестиции. Например, за последние сутки алгоритм наторговал -0.23%. Это еще раз доказывает, что это реальные продукт. Есть как плюсы, так и минусы. А маркетинг - это не обязательное условие. Без него можно все равно получать доход, от торговли алгоритма.
Я решил попробовать, пока не жалею. Могу здесь выкладывать отчеты доходности. Вам было бы интересно за этим наблюдать?

  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МММщики пришли в крипту и АИ. Забавно.

Конкретно эти конечно смешные, но мне тут подумалось, если достаточно умный коллега Мавроди таки придет к успеху на этом фоне, то это будет прекрасный повод зарегулировать крипту.

Не хотелось бы конечно, но эта тема первый звоночек.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это разные вещи! Тут есть реальный продукт, который работает и дает результат. Вы хоть пытались разобраться как устроен этот проект, кто стоит за ним?
Я наверное открою для вас секрет, если скажу, что боты уже давно торгуют на ранках?
Я конечно никого не призываю вкладывать сюда, но не стоит прочитав описание сразу вешать ярлыки. В любом случае, я уже вложил часть своих денег. Буду делиться с вами своими результатами ))

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, ishamshur сказал:

Я конечно никого не призываю вкладывать сюда

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Классика.

Помню как с тайских номеров на вайбер звонили стабильно раз в неделю, искали желающих вложить часть своего дохода в их превыгоднейшие финансовые инструменты.

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь профессионально торговлей на FOREX с 2005 года, на криптобиржах - с 2015-го. 

В 2010-м один из моих учеников создал бот, который торгует, используя метод Мартингейла. Он просто взял известную торговую систему "Сова", разобрал ее (дизассемблировал) и переписал заново. Гений из Константиновки... Мне посчастливилось этому человеку открыть азы, а потом... я смог оценить потенциал этого человека. 
К сожалению, наши пути разошлись, он пропал из-за всех этих событий на Донбассе в 2014-м... Пережив в довольно юном возрасте 2 инсульта...
Вот он реально создал систему, работающую практически безубыточно, причем испробовал ее в реале на длительном периоде. 

Это была ПЕРВАЯ и ПОСЛЕДНЯЯ торговая система, которую я смело могу назвать "Грааль". Все, что я видел ДО и ПОСЛЕ этого... туф-та. В большей или меньшей степени. Направленная на выкачивание денег из дурачков. 

На этом в данной теме "доклад окончил", переубеждать никого не собираюсь. 


 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если у него получилось создать такую систему, почему у других это не может получиться? Тем более речь идет не о персоналиях, а о команде профессионалов. Взять хотя бы Анну Беккер. Именно на Дейзи они отлаживают и тестируют свой торговый алгоритм. ИИ сейчас активно применяется во всех сферах. Взять хотя бы ChatGPT. Данные технологии очень активно развиваются и за ними будущее.
Кстати, краудфандинг Дейзи заканчивается 31 мая, после чего они переходят на работу хедж фонда и матричный маркетинг заканчивается.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делюсь результатами работы торгового алгоритма FOREX AI за эту торговую неделю.
Инвестировано - $3550,51
Баланс на 11.03.23 - $4155,87
Общая прибыль - $636,93
Прибыль за эту неделю - 2.71%

 

Daisy(2).png

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×